Гость
Статьи
До счастливых …

До счастливых отношений, были несчастные

Девочки, ну скажите, что до того как вы встретили свою любовь у вас были отношения, которые плохо заканчивались, где вас не любили или обижали
Начинаю копаться в себе и винить себя, а просто так складывется, все же проходили через отношения которыемне сложились?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Тоже хотела бы узнать .. может хоть как то утешить себя..

Породистая инди
#2

У меня наоборот. "Своего" человека встретила в 15 лет. С ним не было отношений. в 19 лет начала с ним общаться. где то лет до 24. Даже когда разъезжались, то общались. потом он уехал с концами в штаты. И вот я всю жизнь нахожу каких то парней, какие то у меня с ними отношения были. но всё не то. Ни с кем у меня не было как с тем.

В горле кость
#3

У меня так. До моего нынешнего мужа, я ходила по граблям и шишки набивала. Терпела то что нельзя было терпеть, прощала то что нельзя было прощать. Пыталась кого-то переделать, спасти и так далее. Или переделывали меня и я терпела и унижалась. Думала что так наверное у всех. А потом поняла что счастья нет в таких отношениях и лучше одной, чем страдать. Стала отметать всех дураков которые меня окружали. Под дураками я имею в виду мужчин абьюзеров, весельчаков алкоголиков, слишком общительных бабников или тех кто много говорит и мало делает, пустословов короче. Стала обращать внимание на более спокойных, семейных и скромных. И как оказалось скромность только украшает человека, для семьи самое то))) Так что мой печальный опыт помог мне сделать в конечном итоге правильный выбор!

Гость
#4
Породистая инди

У меня наоборот. "Своего" человека встретила в 15 лет. С ним не было отношений. в 19 лет начала с ним общаться. где то лет до 24. Даже когда разъезжались, то общались. потом он уехал с концами в штаты. И вот я всю жизнь нахожу каких то парней, какие то у меня с ними отношения были. но всё не то. Ни с кем у меня не было как с тем.

подождите, если умный он вернется, навряд ли он найдет в штатах любовь, там на одну девушку 10 мужчин , да и девушки не очень и внешне и внутренне . А с Вами была любовь

Породистая инди
#5
Гость

подождите, если умный он вернется, навряд ли он найдет в штатах любовь, там на одну девушку 10 мужчин , да и девушки не очень и внешне и внутренне . А с Вами была любовь

да вряд ли он меня любил. у нас странные отношения были. вроде как общение на одной волне, и столько лет, даже когда разъезжались. но именно любовных отношений не было
да есть у него там девушка по совместительству деловой партнер. бизнес даже общий замутили. вот живут сейчас там вместе. но чтоб поцелуйчики какие то или обнимашки были, таких фото не видела. для него работа и карьера первичны, поэтому и девушка как бизнес партнер у него
я просто к тому, что всю жизнь думала "пройдет, сколько парней, на нем свет не сошелся". а все отношения не такие какие то, как будто бегу от себя и обманываю себя. ведь с ним было как то по другому

Гость
#6
Породистая инди

да вряд ли он меня любил. у нас странные отношения были. вроде как общение на одной волне, и столько лет, даже когда разъезжались. но именно любовных отношений не было
да есть у него там девушка по совместительству деловой партнер. бизнес даже общий замутили. вот живут сейчас там вместе. но чтоб поцелуйчики какие то или обнимашки были, таких фото не видела. для него работа и карьера первичны, поэтому и девушка как бизнес партнер у него
я просто к тому, что всю жизнь думала "пройдет, сколько парней, на нем свет не сошелся". а все отношения не такие какие то, как будто бегу от себя и обманываю себя. ведь с ним было как то по другому

А секс был?

Породистая инди
#7
Гость

А секс был?

нет

Гость
#8
Породистая инди

да вряд ли он меня любил. у нас странные отношения были. вроде как общение на одной волне, и столько лет, даже когда разъезжались. но именно любовных отношений не было
да есть у него там девушка по совместительству деловой партнер. бизнес даже общий замутили. вот живут сейчас там вместе. но чтоб поцелуйчики какие то или обнимашки были, таких фото не видела. для него работа и карьера первичны, поэтому и девушка как бизнес партнер у него
я просто к тому, что всю жизнь думала "пройдет, сколько парней, на нем свет не сошелся". а все отношения не такие какие то, как будто бегу от себя и обманываю себя. ведь с ним было как то по другому

ну тогда и жалеть нечего, Вы описали какого-то холодного человека, жалеть не о чем особо

Породистая инди
#9
Гость

ну тогда и жалеть нечего, Вы описали какого-то холодного человека, жалеть не о чем особо

да, холодный. есть такое. но общение с ним мне нравилось
чет зациклилась я на нем. незакрытый гештальт
потому что у меня были и отношения, и парни просто. но как то всех забыла, а этого не могу

Гость
#10

Ну если считать безответную любовь лет в 14, то да)) а так у меня были отношения, которые спустя 8 лет закончились и я чувствовала себя "освободившийся и счастливой", но в них никогда меня не обижали и ничего подобного. Они (отношения) просто угасли. Подозреваю, что в силу возраста это произошло (встречались с моих 16 и его 18 лет, в это время проще добивать полумертвое, чем воскрешать полуживое). А после я встретила своего мужа.

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем