Гость
Статьи
из несчастной любви …

из несчастной любви превратить в счастливые отношения ?  

смогли ли вы?Девушки, а получилось ли у кого то из вас из несчастной любви превратить в счастливые отношения ? Изменить себя , своё отношение? Отношение паря к себе ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Прекрасно получается - когда этого м у д а к а бросишь и найдешь себе того, кто тебя любит.

Гость
#2

Смогла, после того, как полюбила себя, поняла, что я сама себе не безразлична, послала *****и начала новую жизнь

Гость
#4
Гость

Смогла, после того, как полюбила себя, поняла, что я сама себе не безразлична, послала *****и начала новую жизнь

Верно на сто процентов.Начните хотя бы с упражнения:"Я принимаю себя, я позволяю себе любить себя просто так"
По методу простукивания.Помогает стопроцентно.Метод в Интернете есть.

#5
Гость

смогли ли вы?Девушки, а получилось ли у кого то из вас из несчастной любви превратить в счастливые отношения ? Изменить себя , своё отношение? Отношение паря к себе ?

Смогла.Из страстной влюблённости переиначить отношения в тёплые чувства,нечто наподобие духовной любви,как со своей стороны,так и с его стороны.Правда,помучались оба изрядно и много лет на это ушло.

Jiju
#6

Вряд ли... Как говорится, из *****пулю не слепишь)) Поэтому, нужно оставить в покое несчастные отношения. Но это очень сложно!

Гость
#7

А можно ли из г**** сделать ягодки?

Анютка
#8

А у меня планида такая: если все хорошо начинается, 100пудово такой ж* закончится"..
И наоборот - друзья, любимые, одежда, вещи... С человеком пока не переругаюсь на смерть, ничего путного не получается. Вещь, одежда - пока не переделаю - радовать не будут...
Я регулярно разочаровываю, не оправдываю ожидания окружающих... Но себя люблю! На том и стою! Кому не нравится - проходят мимо. А уж с кем судьба - в пух и перья передеремся, такого г* можем сделать друг другу, а потом будем счастливы вместе...
Из темы не совсем понятно: какие отношения переделывать нужно. Парень не уважает, обижает? Или вы косячите, а он не может простить? Поконкретнее, пожалуста.. Но в любом случае менять себя! Потому что имеющееся мысли, привычные действия не приводят Вас к желаемому результату...

Форум: Отношения
Всего: 375 733 темы
Новые темы за неделю: 1 407 тем
Популярные темы за неделю: 221 692 темы