Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с окружением парня

Здравствуйте. Такая вот ситуация. Со своим молодым человеком встречаемся 2 года. Он старше меня на 8 лет. Я знакома с его некоторыми родственниками и друзьями. Он также с моими. Его часто зовут в гости, на день рождения и т.д. Он, соответственно, зовет меня с собой. НО я не хочу и отказываюсь с ним идти. Он говорит, что я стеснительная и "боюсь людей". Да, я стеснительная с детства, но легко знакомлюсь и общаюсь с людьми, если мне это интересно. Я не боюсь людей, как он говорит. Просто с его окружением мне скучно и не интересно. К тому же я заметила, что они не особо хотят со мной общаться. Так сказать, у нас это взаимно. МЧ же говорит, что это не так и что это я такая нелюдимая.
Я пыталась, ему объяснить, что мне просто будет не комфортно там. Я всегда его отпускаю на такие мероприятия. Но он все равно стоит на своем и хочет, чтобы я ходила к его друзьям и родственникам с ним.
Не хочу я общаться с ними. Как мне быть? Как можно до него это донести?

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь

Гость
#2

Ну родственников не выбирают. Я тоже не сильно жажду ехать на ДР свекрови, но езжу. А что делать? Это мама мужа и ему важно, чтобы мы ехали вместе. Может, он также не хочет к родителям моим ездить, но едет же. У вас просто разница в возрасте и отсутствие общих точек пересечения.

Оля Бузова
#3

Парень прав. Надо уметь ладить с разными людьми, А не только с теми, с кем тебе интересно.

🎀bantik_nice🎀
#4

Так дела не пойдёт.
Ладно если с друзьями ,я тоже с друзьями МЧ не со всеми общаюсь, но семья - это святое. Не будете общаться с его семьёй - будущего не будет!
Может вы действительно слишком зажатая ?

Татьяна
#5
Гость

Ну родственников не выбирают. Я тоже не сильно жажду ехать на ДР свекрови, но езжу. А что делать? Это мама мужа и ему важно, чтобы мы ехали вместе. Может, он также не хочет к родителям моим ездить, но едет же. У вас просто разница в возрасте и отсутствие общих точек пересечения.

Отца у него нет, а с матерью он и сам не общается по личным причинам. Его родственники - это его братья и их жены.
Я никогда его не уговаривала ездить к моим родственникам. Если хочет - едет, нет - так нет. Это его выбор, и я с ним считаюсь. Но вот он меня понять не может.

#6

Вы очень эгоистичная девушка...зная как для него важно родственники и друзья,вы встали ребром что не хотите с ними общаться...я больше скажу...они к вам так относятся,потому что вы наверное с недовольным лицом сидите у них дома...а если бы вы заходили к родственникам домой с улыбкой на лице,спросили как у них дела,сидели и улыбались,я 100% уверена,что вы для них были самой лучшей...как говорится:как мы с людьми,так и они с нами...будьте более приветливой,улыбчивой,доброжелательной и люди к вам потянуться...хотябы ради своего молодого человека

Татьяна
#7

Я не говорила, что я совсем не общаюсь с его окружением. Я сказала, что не хожу с ним на "посиделки", застолья там разные. Разве день рождения мужа подруги снохи ( ну и его подруги) не справят без меня? Тем более из всех присутствующих я знаю только его самого, его брата и жену брата. Это к примеру.

Татьяна
#8
Lilu zoo

Вы очень эгоистичная девушка...зная как для него важно родственники и друзья,вы встали ребром что не хотите с ними общаться...я больше скажу...они к вам так относятся,потому что вы наверное с недовольным лицом сидите у них дома...а если бы вы заходили к родственникам домой с улыбкой на лице,спросили как у них дела,сидели и улыбались,я 100% уверена,что вы для них были самой лучшей...как говорится:как мы с людьми,так и они с нами...будьте более приветливой,улыбчивой,доброжелательной и люди к вам потянуться...хотябы ради своего молодого человека

Бывает, он зовет меня к друзьям, которых я вообще не знаю, либо знаю по его словам, но не раз не виделась лично. Я всегда приветлива с его родственниками, просто жена его брата считаем меня молодой для моего мч. Так же как и его друзья женского пола. Женская зависть что ли? Они ведь так же старше меня на 8 лет..

Гостья
#9

Я тоже не общаюсь с друзьями моего мч. Потому что когда познакомились они устроили мне скандал. Теперь мч часто со мной хотя с ними общается но видимо им его не хватает. Потому что говорят чтобы приходил со своей девушкой (со мной) да вот только обойдутся. В след раз будут думать прежде чем плохо делать человеку который ничего им плохого не сделал, что им это потом откликнется. Я хотела с ними наладить контакт пришла познакомиться но они решили что могут отнестись ко мне плохо. Так что сами виноваты.

Гостья
#10
Татьяна

Бывает, он зовет меня к друзьям, которых я вообще не знаю, либо знаю по его словам, но не раз не виделась лично. Я всегда приветлива с его родственниками, просто жена его брата считаем меня молодой для моего мч. Так же как и его друзья женского пола. Женская зависть что ли? Они ведь так же старше меня на 8 лет..

У девушек и жён друзей моего мч тоже какието недовольства на счёт меня. Хотя я ни одного плохого слова про них не сказала. И поэтому тоже не общаюсь.

Гостья
#11

И на праздники он со мной. И так если позову дружков бросает и ко мне идёт. А они обижаются на него. Хотя сами своими руками все сделали. Так что пусть на себя обижаются)))

#12
Гостья

И на праздники он со мной. И так если позову дружков бросает и ко мне идёт. А они обижаются на него. Хотя сами своими руками все сделали. Так что пусть на себя обижаются)))

Татьяна

Бывает, он зовет меня к друзьям, которых я вообще не знаю, либо знаю по его словам, но не раз не виделась лично. Я всегда приветлива с его родственниками, просто жена его брата считаем меня молодой для моего мч. Так же как и его друзья женского пола. Женская зависть что ли? Они ведь так же старше меня на 8 лет..

я ге хотела вас как то обидеть...всегда при их присутствии ведите себя уверенно,приветливо...особенно с этими женщинами,пройдет время они вас будут воспринимать всерьез...а то знаете как потом будет,может и против вас настроить вашего молодого человека...мол она молодая,глупая,тебе такая не нужна....

Гость
#13

семья должна быть вместе. а если вы не вместе, то вы не семья.

Улыбка
#14

[quote="Lilu zoo" message_id="59995922"]Гостья
И на праздники он со мной. И так если позову дружков бросает и ко мне идёт. А они обижаются на него. Хотя сами своими руками все сделали. Так что пусть на себя обижаются))) Татьяна
Бывает, он зовет меня к друзьям, которых я вообще не знаю, либо знаю по его словам, но не раз не виделась лично. Я всегда приветлива с его родственниками, просто жена его брата считаем меня молодой для моего мч. Так же как и его друзья женского пола. Женская зависть что ли? Они ведь так же старше меня на 8 лет.. я ге хотела вас как то обидеть...всегда при их присутствии ведите себя уверенно,приветливо...особенно с этими женщинами,пройдет время они вас будут воспринимать всерьез...а то знаете как потом будет,может и против вас настроить вашего молодого человека...мол она молодая,глупая,тебе такая не нужна....[/
.
Настраивают. Только мой мч в последнее время к ним серьёзно не относится. Смеётся над ними чего они так негативно неравнодушны ко мне. Наоборот теперь льстит. Они же в дуррочках теперь оказываются. )))

Гость
#15
Татьяна

Здравствуйте. Такая вот ситуация. Со своим молодым человеком встречаемся 2 года. Он старше меня на 8 лет. Я знакома с его некоторыми родственниками и друзьями. Он также с моими. Его часто зовут в гости, на день рождения и т.д. Он, соответственно, зовет меня с собой. НО я не хочу и отказываюсь с ним идти. Он говорит, что я стеснительная и "боюсь людей". Да, я стеснительная с детства, но легко знакомлюсь и общаюсь с людьми, если мне это интересно. Я не боюсь людей, как он говорит. Просто с его окружением мне скучно и не интересно. К тому же я заметила, что они не особо хотят со мной общаться. Так сказать, у нас это взаимно. МЧ же говорит, что это не так и что это я такая нелюдимая.
Я пыталась, ему объяснить, что мне просто будет не комфортно там. Я всегда его отпускаю на такие мероприятия. Но он все равно стоит на своем и хочет, чтобы я ходила к его друзьям и родственникам с ним.
Не хочу я общаться с ними. Как мне быть? Как можно до него это донести?

Nastya
#16
Lilu zoo

Вы очень эгоистичная девушка...зная как для него важно родственники и друзья,вы встали ребром что не хотите с ними общаться...я больше скажу...они к вам так относятся,потому что вы наверное с недовольным лицом сидите у них дома...а если бы вы заходили к родственникам домой с улыбкой на лице,спросили как у них дела,сидели и улыбались,я 100% уверена,что вы для них были самой лучшей...как говорится:как мы с людьми,так и они с нами...будьте более приветливой,улыбчивой,доброжелательной и люди к вам потянуться...хотябы ради своего молодого человека

Да, лучше притворяться что тебе нравится, а потом высказать всё, когда накипит👍

Гость
#18
Гость

Ну родственников не выбирают. Я тоже не сильно жажду ехать на ДР свекрови, но езжу. А что делать? Это мама мужа и ему важно, чтобы мы ехали вместе. Может, он также не хочет к родителям моим ездить, но едет же. У вас просто разница в возрасте и отсутствие общих точек пересечения.

Всегда было интересно- что важного вам дает общение с родственниками? Может они были важны, когда люди охотились на мамонтов, но *** сейчас! Высллушивать этот треп о борщах???? Вы че куку??? 😸😸😸

Гость
#19
Оля Бузова

Парень прав. Надо уметь ладить с разными людьми, А не только с теми, с кем тебе интересно.

Иди поладь со своим папиком🙌

Гость
#20
🎀bantik_nice🎀

Так дела не пойдёт.
Ладно если с друзьями ,я тоже с друзьями МЧ не со всеми общаюсь, но семья - это святое. Не будете общаться с его семьёй - будущего не будет!
Может вы действительно слишком зажатая ?

Может действительно этот мужлан не ее тип? Кукуху включите

Гость
#21
Оля Бузова

Парень прав. Надо уметь ладить с разными людьми, А не только с теми, с кем тебе интересно.

Кому надо, простите?

Гость
#22
Гость

семья должна быть вместе. а если вы не вместе, то вы не семья.

Семья не семья но есть две разных личности и это факт

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы