Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с парнем подруги,а она обижается....

У подруги есть парень.Мне он не особо нравится,с его появлением он занял все подругино свободное время,мы сейчас с ней почти не общаемся.Но даже это фигня,я понимаю,любовь,все такое,хочется все время быть рядом...
Есть еще причина почему я его не люблю.Дело в том,что подруга,когда она с ним посорится,звонит и рассказывает про него всякие гадости,как он ее обидил,как до слез довел,как по мелочам придирается,как не дает ей нормально с подругами общаться,как претензии постоянно предъявляет....т.д.
Я знаю,что она его любит,и что хорошее в нем наверняка есть,но когда долго и методично тебе промывают мозг,что человек не айс,рано или поздно ты в это поверишь...
Вот недавно подруга спрашивает - А ты пойдешь с нами как-нибудь погулять?
Я говорю - Ну может быть как-нибудь,но вообще не хочется...
Она - Ну почему ты не хочешь с ним подружиться.Это мой человек,я его люблю, и ты должна его принять...бла-бла-бла.....
А я не понимаю,зачем нам общаться,я с подругой то толком не общаюсь,так,изредка по телефону,зачем еще и ее парня приплетать?
Сейчас он мне в контакт пишет,я молчу.Не знаю о чем с ним общаться и не вижу смысла в общении.Подруга опять недовольна....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Чтобы в конец отвяла,спроси "а ты не боишься,что он в меня влюбится и я у тебя его уведу?" ))) а что? как вариант можно использовать.

А вообще вы правы конечно. Мне вот всегда как то все равно на парней подруг. Я считаю что это их личное и каким боком там я- непончтно

Пушкин
#2

Сказать ей тоже самое что вы тут написали не можете???

Так и обьясните :ты мол всегда гадости про него говоришь, как мен потом на него смотреть, мол я за тебя переживаю. Авось попридержить она свой язык в дальнейшем.

Гость
#3

Так и скажите - Ты его любишь, вот и гуляй с ним, а мне он и рассказы о нем неприятны.

Если подруга умная, то поймет, а если нет, то и зачем Вам такая нужна?

Автор
#4
Яна

Чтобы в конец отвяла,спроси "а ты не боишься,что он в меня влюбится и я у тебя его уведу?" ))) а что? как вариант можно использовать.

А вообще вы правы конечно. Мне вот всегда как то все равно на парней подруг. Я считаю что это их личное и каким боком там я- непончтно

Не,такой ответ не пойдет.Я ей не конкурентка.Моя подруга очень красивая девушка,очень...А я так...ниже среднего.

Да и не во внешности даже дело.У них действительно любовь.

Автор
#5
Пушкин

Сказать ей тоже самое что вы тут написали не можете???

Так и обьясните :ты мол всегда гадости про него говоришь, как мен потом на него смотреть, мол я за тебя переживаю. Авось попридержить она свой язык в дальнейшем.

Да,как только удастся с ней поговорить так и объясню...

Хотя я ей уже говорила нечто подобное про ее бывшего(там та же история была),гне помогало,она говорила -Да нет,он хороший.И вы будете общаться.я хочу чтобы два дорогих мне человека дружили.

Я только плечами пожимала и старалась его избегать.

Но все равно,приходилось пересекаться.Бывало договоримся поехать куда-то,спрашиваю - Ты точно одна будешь?

- Да,да,конечно.

Потом смотрю идет и он за ней тащится...Весь вечер насмарку.

Правда к бывшему я еще более менее относилась,он лучше был,тоже проблемный,тоже с претензиями,но много для нее всего делал.А новый...ну вообще ничем не нравится.А она любит.

Автор
#6
Гость

Так и скажите - Ты его любишь, вот и гуляй с ним, а мне он и рассказы о нем неприятны.

Если подруга умная, то поймет, а если нет, то и зачем Вам такая нужна?

Тоже нечто подобное говорила,ответ один - С моим мужем ты должна будешь общаться,я не хочу чтобы ты ко мне приходила,и вы на ножах были....

Автор
#7

Просто если еще на гулянках где пересекаться,это ладно...потерплю,я должна уважать ее выбор.

А он мне в контакте пишет...отвечать не хочется.Вот не хочется и все.А она спрашивает,что я ее "Саньку" не отвечаю?Ай-я-яй,он обижается.

Яна
#8
Автор

Просто если еще на гулянках где пересекаться,это ладно...потерплю,я должна уважать ее выбор.

А он мне в контакте пишет...отвечать не хочется.Вот не хочется и все.А она спрашивает,что я ее "Саньку" не отвечаю?Ай-я-яй,он обижается.

Странная подруга. Так прямо навязывает своего кавалера вам,что лично для меня подозрительно. Если бы мне так подруга мозг выносила,я бы отказала прямо. Я конечно могу их знать в лицо,могу с ними поздороваться,если встречу,но ходить с ними на их свиданки-это увольте. Когда людям хорошо вместе им третий не нужен в отношениях. Слушай автор,а ты ради прикола предложи секс втроем))

обожееечки
#9
Автор

ГостьТак и скажите - Ты его любишь, вот и гуляй с ним, а мне он и рассказы о нем неприятны.

Если подруга умная, то поймет, а если нет, то и зачем Вам такая нужна?Тоже нечто подобное говорила,ответ один - С моим мужем ты должна будешь общаться,я не хочу чтобы ты ко мне приходила,и вы на ножах были....

А Вы с кем дружите с подругой или с мужем?? У вас подругой должен быть какой-то парень подруги(или муж будущий) ????

Чего она у вас тупая такая если не понимает элементарных вещей - ну не хотите вы общаться с ним и всё!!!!!!!!! Видимо, природа красоту подарила а мозги и мудрость - увы и ах.

Да и вообще мой совет: просто тупо игнорьте её предложения погулять, встретиться с ним и ею. Говорите, занята, нашла себе нормальную подругу которая не достаёт меня что я ОБЯЗАНА и ДОЛЖНА дружить с каким-то её очередным ебыр*м.

обожееечки
#10
Яна

АвторПросто если еще на гулянках где пересекаться,это ладно...потерплю,я должна уважать ее выбор.

А он мне в контакте пишет...отвечать не хочется.Вот не хочется и все.А она спрашивает,что я ее "Саньку" не отвечаю?Ай-я-яй,он обижается.







Странная подруга. Так прямо навязывает своего кавалера вам,что лично для меня подозрительно. Если бы мне так подруга мозг выносила,я бы отказала прямо. Я конечно могу их знать в лицо,могу с ними поздороваться,если встречу,но ходить с ними на их свиданки-это увольте. Когда людям хорошо вместе им третий не нужен в отношениях. Слушай автор,а ты ради прикола предложи секс втроем))

вот именно))) ухахах

скажи - давай устроим групповуху)) раз ты так настаиваешь, пристала как банный лист. если хочет чтоб вы познакомились так скажи что давай я его приглашу со мной познакомиться, но без тебя рядом.

Гость
#11

Вообще не понимаю че за *** тащить мужика когда с подружками ну или подругой встречаешься! Идиотизм чистой воды)

Рупрeхт
#12

Мож она хочет ЖМЖ?

Гость
#13
Автор

Гость

Так и скажите - Ты его любишь, вот и гуляй с ним, а мне он и рассказы о нем неприятны. Если подруга умная, то поймет, а если нет, то и зачем Вам такая нужна?

Тоже нечто подобное говорила,ответ один - С моим мужем ты должна будешь общаться,я не хочу чтобы ты ко мне приходила,и вы на ножах были....

Никто никому ничего не должен, вот еще, какого-то там хмыря терпеть ради ее блажи.

Держу пари, что если себя изнасилуете с ними встречаться, то он возле Вас завертится и потом же подставит, а она Вам всякой гадости наговорит и пошлет.

Девушка, милая, слушайте всегда свой внутренний голос - женская интуиция заранее предупреждает нас о том, что некто гад и его надо обходить стороной.

Желаю Вам здоровья и мудрости. Вы уже выросли, а подруга все еще там, пора от нее уходить, чтоб назад пне тянула и пути вперед не мешала.

Жирнючая точка
#14
Гость

АвторГость

Так и скажите - Ты его любишь, вот и гуляй с ним, а мне он и рассказы о нем неприятны. Если подруга умная, то поймет, а если нет, то и зачем Вам такая нужна?

Тоже нечто подобное говорила,ответ один - С моим мужем ты должна будешь общаться,я не хочу чтобы ты ко мне приходила,и вы на ножах были....Никто никому ничего не должен, вот еще, какого-то там хмыря терпеть ради ее блажи.

Держу пари, что если себя изнасилуете с ними встречаться, то он возле Вас завертится и потом же подставит, а она Вам всякой гадости наговорит и пошлет.

Девушка, милая, слушайте всегда свой внутренний голос - женская интуиция заранее предупреждает нас о том, что некто гад и его надо обходить стороной.

Желаю Вам здоровья и мудрости. Вы уже выросли, а подруга все еще там, пора от нее уходить, чтоб назад пне тянула и пути вперед не мешала.

я тоже согласна... может она с вами поссориться хочет а повода не находит и вот наконец такое подвернулось

Автор
#15
Яна

АвторПросто если еще на гулянках где пересекаться,это ладно...потерплю,я должна уважать ее выбор.

А он мне в контакте пишет...отвечать не хочется.Вот не хочется и все.А она спрашивает,что я ее "Саньку" не отвечаю?Ай-я-яй,он обижается.







Странная подруга. Так прямо навязывает своего кавалера вам,что лично для меня подозрительно. Если бы мне так подруга мозг выносила,я бы отказала прямо. Я конечно могу их знать в лицо,могу с ними поздороваться,если встречу,но ходить с ними на их свиданки-это увольте. Когда людям хорошо вместе им третий не нужен в отношениях. Слушай автор,а ты ради прикола предложи секс втроем))

Она не то что мне лично его навязывает.Она со всеми друзьями его потихоньку знакомит.Еще с одной нашей общей подружкой они уже гуляли несколько раз вместе,как-то раз они у нее в гостях были,он с ней в контакте переписывается иногда...

Мы все впринципе знакомы -подруга,парень ее,я и наша общая подружка - бывшие одноклассники,в школе с парнем этим не общались совсем,даже не здоровались...Сейчас четыре года прошло со школы.Год назад подруга нашла этого парня в контакте и написала ему,вот у них все и завертелось,год бурной переписке и сейчас они начали встречаться...

Но она не только с бывшими одноклассниками его сводит,она теперь кое с кем с работы его познакомить хочет...

Я так думаю,что ей просто хочется с друзьями время от времени видеться,но отказываться ради этого от встречи с парнем она не в состоянии,вот в выходят эти знакомства...

Гостья
#16

какая то навязчивая идея всех познакомить со своим парнем,как будто окружающие ее люди прям горят желанием знать его лично! я знакома со всеми парнями своих подруг,с мужьями/постоянными МЧ часто пересекаемся на гулянках или встречах,с некоторыми переписываемся в контакте,но и то несерьезно,чаще в шутку,и никогда это не обсуждалось и тем более это общение не навязывал никто! если ваша подруга не понимает тонких намеков,не понимает слов,просто избегайте ее и ее парня,хватит с вас того что вы с ним знакомы,не может она заставить вас дружить

Гость
#17

А я думаю., может это парень подруги хочет подружиться с её подругами? Был у меня один такой Ещё странно ,что он в Контакт автору пишет. это всё не айс, наводит на мысли, что он может изменить с подругами, либо у него совсем нет друзей.Ну, может, конечно ,гиперобщительный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: