Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с парнем подруги,а она обижается....

У подруги есть парень.Мне он не особо нравится,с его появлением он занял все подругино свободное время,мы сейчас с ней почти не общаемся.Но даже это фигня,я понимаю,любовь,все такое,хочется все время быть рядом...
Есть еще причина почему я его не люблю.Дело в том,что подруга,когда она с ним посорится,звонит и рассказывает про него всякие гадости,как он ее обидил,как до слез довел,как по мелочам придирается,как не дает ей нормально с подругами общаться,как претензии постоянно предъявляет....т.д.
Я знаю,что она его любит,и что хорошее в нем наверняка есть,но когда долго и методично тебе промывают мозг,что человек не айс,рано или поздно ты в это поверишь...
Вот недавно подруга спрашивает - А ты пойдешь с нами как-нибудь погулять?
Я говорю - Ну может быть как-нибудь,но вообще не хочется...
Она - Ну почему ты не хочешь с ним подружиться.Это мой человек,я его люблю, и ты должна его принять...бла-бла-бла.....
А я не понимаю,зачем нам общаться,я с подругой то толком не общаюсь,так,изредка по телефону,зачем еще и ее парня приплетать?
Сейчас он мне в контакт пишет,я молчу.Не знаю о чем с ним общаться и не вижу смысла в общении.Подруга опять недовольна....

Автор
17 ответов
Последний — 07 июля 2011, 14:35 Перейти
1.
Яна

Чтобы в конец отвяла,спроси "а ты не боишься,что он в меня влюбится и я у тебя его уведу?" ))) а что? как вариант можно использовать.

А вообще вы правы конечно. Мне вот всегда как то все равно на парней подруг. Я считаю что это их личное и каким боком там я- непончтно

2.
Пушкин

Сказать ей тоже самое что вы тут написали не можете???

Так и обьясните :ты мол всегда гадости про него говоришь, как мен потом на него смотреть, мол я за тебя переживаю. Авось попридержить она свой язык в дальнейшем.

3.
Гость

Так и скажите - Ты его любишь, вот и гуляй с ним, а мне он и рассказы о нем неприятны.

Если подруга умная, то поймет, а если нет, то и зачем Вам такая нужна?

4.
Автор
Яна

Чтобы в конец отвяла,спроси "а ты не боишься,что он в меня влюбится и я у тебя его уведу?" ))) а что? как вариант можно использовать.

А вообще вы правы конечно. Мне вот всегда как то все равно на парней подруг. Я считаю что это их личное и каким боком там я- непончтно

Не,такой ответ не пойдет.Я ей не конкурентка.Моя подруга очень красивая девушка,очень...А я так...ниже среднего.

Да и не во внешности даже дело.У них действительно любовь.

5.
Автор
Пушкин

Сказать ей тоже самое что вы тут написали не можете???

Так и обьясните :ты мол всегда гадости про него говоришь, как мен потом на него смотреть, мол я за тебя переживаю. Авось попридержить она свой язык в дальнейшем.

Да,как только удастся с ней поговорить так и объясню...

Хотя я ей уже говорила нечто подобное про ее бывшего(там та же история была),гне помогало,она говорила -Да нет,он хороший.И вы будете общаться.я хочу чтобы два дорогих мне человека дружили.

Я только плечами пожимала и старалась его избегать.

Но все равно,приходилось пересекаться.Бывало договоримся поехать куда-то,спрашиваю - Ты точно одна будешь?

- Да,да,конечно.

Потом смотрю идет и он за ней тащится...Весь вечер насмарку.

Правда к бывшему я еще более менее относилась,он лучше был,тоже проблемный,тоже с претензиями,но много для нее всего делал.А новый...ну вообще ничем не нравится.А она любит.

6.
Автор
Гость

Так и скажите - Ты его любишь, вот и гуляй с ним, а мне он и рассказы о нем неприятны.

Если подруга умная, то поймет, а если нет, то и зачем Вам такая нужна?

Тоже нечто подобное говорила,ответ один - С моим мужем ты должна будешь общаться,я не хочу чтобы ты ко мне приходила,и вы на ножах были....

7.
Автор

Просто если еще на гулянках где пересекаться,это ладно...потерплю,я должна уважать ее выбор.

А он мне в контакте пишет...отвечать не хочется.Вот не хочется и все.А она спрашивает,что я ее "Саньку" не отвечаю?Ай-я-яй,он обижается.

8.
Яна
Автор

Просто если еще на гулянках где пересекаться,это ладно...потерплю,я должна уважать ее выбор.

А он мне в контакте пишет...отвечать не хочется.Вот не хочется и все.А она спрашивает,что я ее "Саньку" не отвечаю?Ай-я-яй,он обижается.

Странная подруга. Так прямо навязывает своего кавалера вам,что лично для меня подозрительно. Если бы мне так подруга мозг выносила,я бы отказала прямо. Я конечно могу их знать в лицо,могу с ними поздороваться,если встречу,но ходить с ними на их свиданки-это увольте. Когда людям хорошо вместе им третий не нужен в отношениях. Слушай автор,а ты ради прикола предложи секс втроем))

9.
обожееечки
Автор

ГостьТак и скажите - Ты его любишь, вот и гуляй с ним, а мне он и рассказы о нем неприятны.

Если подруга умная, то поймет, а если нет, то и зачем Вам такая нужна?Тоже нечто подобное говорила,ответ один - С моим мужем ты должна будешь общаться,я не хочу чтобы ты ко мне приходила,и вы на ножах были....

А Вы с кем дружите с подругой или с мужем?? У вас подругой должен быть какой-то парень подруги(или муж будущий) ????

Чего она у вас тупая такая если не понимает элементарных вещей - ну не хотите вы общаться с ним и всё!!!!!!!!! Видимо, природа красоту подарила а мозги и мудрость - увы и ах.

Да и вообще мой совет: просто тупо игнорьте её предложения погулять, встретиться с ним и ею. Говорите, занята, нашла себе нормальную подругу которая не достаёт меня что я ОБЯЗАНА и ДОЛЖНА дружить с каким-то её очередным ебыр*м.

10.
обожееечки
Яна

АвторПросто если еще на гулянках где пересекаться,это ладно...потерплю,я должна уважать ее выбор.

Странная подруга. Так прямо навязывает своего кавалера вам,что лично для меня подозрительно. Если бы мне так подруга мозг выносила,я бы отказала прямо. Я конечно могу их знать в лицо,могу с ними поздороваться,если встречу,но ходить с ними на их свиданки-это увольте. Когда людям хорошо вместе им третий не нужен в отношениях. Слушай автор,а ты ради прикола предложи секс втроем))

вот именно))) ухахах

скажи - давай устроим групповуху)) раз ты так настаиваешь, пристала как банный лист. если хочет чтоб вы познакомились так скажи что давай я его приглашу со мной познакомиться, но без тебя рядом.

11.
Гость

Вообще не понимаю че за *** тащить мужика когда с подружками ну или подругой встречаешься! Идиотизм чистой воды)

12.
Рупрeхт

Мож она хочет ЖМЖ?

13.
Гость
Автор

Гость

Так и скажите - Ты его любишь, вот и гуляй с ним, а мне он и рассказы о нем неприятны. Если подруга умная, то поймет, а если нет, то и зачем Вам такая нужна?

Тоже нечто подобное говорила,ответ один - С моим мужем ты должна будешь общаться,я не хочу чтобы ты ко мне приходила,и вы на ножах были....

Никто никому ничего не должен, вот еще, какого-то там хмыря терпеть ради ее блажи.

Держу пари, что если себя изнасилуете с ними встречаться, то он возле Вас завертится и потом же подставит, а она Вам всякой гадости наговорит и пошлет.

Девушка, милая, слушайте всегда свой внутренний голос - женская интуиция заранее предупреждает нас о том, что некто гад и его надо обходить стороной.

Желаю Вам здоровья и мудрости. Вы уже выросли, а подруга все еще там, пора от нее уходить, чтоб назад пне тянула и пути вперед не мешала.

14.
Жирнючая точка
Гость

АвторГость

Так и скажите - Ты его любишь, вот и гуляй с ним, а мне он и рассказы о нем неприятны. Если подруга умная, то поймет, а если нет, то и зачем Вам такая нужна?

Тоже нечто подобное говорила,ответ один - С моим мужем ты должна будешь общаться,я не хочу чтобы ты ко мне приходила,и вы на ножах были....Никто никому ничего не должен, вот еще, какого-то там хмыря терпеть ради ее блажи.

Держу пари, что если себя изнасилуете с ними встречаться, то он возле Вас завертится и потом же подставит, а она Вам всякой гадости наговорит и пошлет.

Девушка, милая, слушайте всегда свой внутренний голос - женская интуиция заранее предупреждает нас о том, что некто гад и его надо обходить стороной.

Желаю Вам здоровья и мудрости. Вы уже выросли, а подруга все еще там, пора от нее уходить, чтоб назад пне тянула и пути вперед не мешала.

я тоже согласна... может она с вами поссориться хочет а повода не находит и вот наконец такое подвернулось

15.
Автор
Яна

АвторПросто если еще на гулянках где пересекаться,это ладно...потерплю,я должна уважать ее выбор.

Она не то что мне лично его навязывает.Она со всеми друзьями его потихоньку знакомит.Еще с одной нашей общей подружкой они уже гуляли несколько раз вместе,как-то раз они у нее в гостях были,он с ней в контакте переписывается иногда...

Мы все впринципе знакомы -подруга,парень ее,я и наша общая подружка - бывшие одноклассники,в школе с парнем этим не общались совсем,даже не здоровались...Сейчас четыре года прошло со школы.Год назад подруга нашла этого парня в контакте и написала ему,вот у них все и завертелось,год бурной переписке и сейчас они начали встречаться...

Но она не только с бывшими одноклассниками его сводит,она теперь кое с кем с работы его познакомить хочет...

Я так думаю,что ей просто хочется с друзьями время от времени видеться,но отказываться ради этого от встречи с парнем она не в состоянии,вот в выходят эти знакомства...

16.
Гостья

какая то навязчивая идея всех познакомить со своим парнем,как будто окружающие ее люди прям горят желанием знать его лично! я знакома со всеми парнями своих подруг,с мужьями/постоянными МЧ часто пересекаемся на гулянках или встречах,с некоторыми переписываемся в контакте,но и то несерьезно,чаще в шутку,и никогда это не обсуждалось и тем более это общение не навязывал никто! если ваша подруга не понимает тонких намеков,не понимает слов,просто избегайте ее и ее парня,хватит с вас того что вы с ним знакомы,не может она заставить вас дружить

17.
Гость

А я думаю., может это парень подруги хочет подружиться с её подругами? Был у меня один такой Ещё странно ,что он в Контакт автору пишет. это всё не айс, наводит на мысли, что он может изменить с подругами, либо у него совсем нет друзей.Ну, может, конечно ,гиперобщительный