Гость
Статьи
не хочу общаться с …

не хочу общаться с подругой

Дело в чем, с подругой общаемся с 6 класса, все время были не разлей вода, всегда когда вместе проводили время, смеялись, веселились, поводов соскучится не было, клялись друг друга не предавать, считали друг друга сестрами. Но патом у меня появился МЧ, через некоторое время стали жить вместе. Моему парню она совсем не нравится, всегда говорил что бы я держалась от нее подальше. Но при этом однажды я узнаю, что мой мч, когда я была у родителей, позвал ее погулять, ну и стал у нее про меня расспрашивать, так она такое про меня наплела, то что я изменяла ему, хотя это не так, замяли простили. Перед новым годом приезжаем к ней же, посидели, выпили, я легла спать. Через 2 месяца узнаю от своего парня, то что она к нему в открытую приставала когда я спала. Больше не хочу с ней общаться и дружить, мне кажется она мне завидует.Как вы считаете правильно ли я поступаю, или мне и в эти разы ее прощать...

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ФУУУУУ, конечно не общайтесь. Надо было после первого раза прекращать. В сад таких подруг.

Гость
#2

Ты не лучше.

я
#3

а парень молодец,не теряется.и тут и там,везде успел

Гость
#4

Автор, это не подруга - это лицемерная т.в.а.рь и завистливая с.в.о.л.о.сь. Сколько ещё де.рь.ма она должна вам вылить на голову, чтобы вы поняли это? Что она вам никакая не подруга. Я гарантирую, что нож в спину вы рискуете получить именно от неё. Хотя у вас там уже два кинжала от неё. Срочно разрывайте с ней всё общение и дружбу! Такие люди как она дружить не умеют. Поверьте, автор, я знаю, что говорю. У меня была похожая ситуация и я тоже оправдывала свою подругу. Но потом поняла, что я была полной дурой, пытаясь её обелить. Так что рвите дружбу без сожалений!!

Гость
#5

а что такое "патом"?

Анюта
#6
Гость

Автор, это не подруга - это лицемерная т.в.а.рь и завистливая с.в.о.л.о.сь. Сколько ещё де.рь.ма она должна вам вылить на голову, чтобы вы поняли это? Что она вам никакая не подруга. Я гарантирую, что нож в спину вы рискуете получить именно от неё. Хотя у вас там уже два кинжала от неё. Срочно разрывайте с ней всё общение и дружбу! Такие люди как она дружить не умеют. Поверьте, автор, я знаю, что говорю. У меня была похожая ситуация и я тоже оправдывала свою подругу. Но потом поняла, что я была полной дурой, пытаясь её обелить. Так что рвите дружбу без сожалений!!

Вот и я так считаю..

гость
#7

жесть,. автор а вопросов у вас к вашему парню нет? только к "подруге" ??? если только к ней, то вы дура.. вначале он говорил что она ему не нравится и что бы вы с ней не общались, после чего её гулять пригласил, потом только через 2 месяца рассказал о том что она приставала,.. что ваша подруга, что ваш парень - одно гмно

Karin
#8

бросай подругу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: