Гость
Статьи
Подруга удалила из …

Подруга удалила из друзей

Удалила и все. На звонки и сообщения не отвечает. Стучалась к ней в друзья, не добавляет. Видимых причин не было. Как это понимать?

30 ответов
Последний — Перейти
Манька
#1

мне нравицо, когда меня удаляют из друзей :)

просматриваю списки "корешков", как стенгазету))))

Гость
#2

мы-то откуда знаем?

гость
#3

значит была.подлови ее.

#4

неприятно конечно, но просто так людей не вычеркивают из жизни. вы уверены что в этом нет вашей вины ?

#5

Сейчас вам тут экстрасенсы всё расскажут.

Странная тема и странный вопрос вообще. Нам-то откуда знать?

Гость
#6

вспомни чем могла обидеть. напиши, куда есть возможность написать: смс, соц. сети вопрос, свои беспокойства по этому поводу.

Мисюся
#7

я стала быстро удалять. уже не могу мириться с равнодушием подруг. сделала ошибку, удаляю. даже не объясняю. спрашивают, вру. надоело просто

Гость
#8

И что? Вы достали ее и все. Удалила и удалила, проблема..

Гость
#10

Меня тоже подруга удалила, не просто знакомая, а именно подругой считалась, правда, пару раз в прошлом были предательства с ее стороны. А потом мы одновременно почти повыходили замуж, я разошлась через некоторое время, так вот, она сначала меня стала жизни учить, а потом просто удалила и в чс занесла в контакте. Я ничего не стала выяснять, унижаться, и тоже заблокировала ее.

Короче, отнеситесь философски, значит, ТАКАЯ "ПОДРУГА".

Гость
#11

дороги жизненные расходятся, вот и все.

Гость
#12
Гость

дороги жизненные расходятся, вот и все.

наверно так, У меня была приятельница, причем ей общение было нужнее, чем мне, а переехала вдругой город-и привет. На письма не отвечает, хотя мы тоже собираемся переезжать туда же, и с ней обсуждали ранее все моменты. Ну ладно чтож теперь.... Хотя неприятно

Гость
#13

Может вы про нее кому-то что-то не то рассказали, она узнала и обиделась.

Гость
#14

А сколько вам с подругой лет? Я вот с одной сильно поссорилась, года два не общались, только "привет" и "пока", но никому из нас даже в голову не пришло помещать друг друга в какие-то там черные списки или удалить из друзей. А с вашей подругой....Это что-то из серии "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Так только школьники делают)))

Гость
#15
Гость

так позвоните и узнайте! что??? соц. сети заменили реальное общение уже????

Вы читать умеете??

Валерий
#16

даже коментировать не хочется! Соцсети сборище дебилов,не в обиду некоторым будет сказано. Вы живёте среди людей, институт , дом ,школа,двор, работа и т. д.

Так почему Вы общаетесь в виртуальном мире? Может так проще? Нет обязательств , не надо кому-то помогать, отвечать за свои поступки перед друзьями . Короче безответственная трепотня, ни к чему не обязывающая и как результат,двум "человекам" не о чем при встрече поговорить

Валерий
#17

Подруга, Друг, специально пишу с большой буквы-это люди, которые всегда рядом

при любом раскладе жизни.Можно месяцами не втречатся с близким человеком,но в трудную минуту он оказывается рядом. Сегодня это понятие уничтожили в прямом смысле, люди предают друг друга , общение заменили виртуальными сетями ,заполненными в основном фриками, которые преобладают над нормальными ,умными людьми общающихся по интересам.

Кто не верит, запросите в интернете " фото из социальных сетей", Как, не стыдно?

Будут с Вами знакомиться и общаться после этого? Задумано было хорошо , но

получилось как всегда.

Гость
#18
Валерий

Подруга, Друг, специально пишу с большой буквы-это люди, которые всегда рядом

при любом раскладе жизни.Можно месяцами не втречатся с близким человеком,но в трудную минуту он оказывается рядом. Сегодня это понятие уничтожили в прямом смысле, люди предают друг друга , общение заменили виртуальными сетями ,заполненными в основном фриками, которые преобладают над нормальными ,умными людьми общающихся по интересам.

Кто не верит, запросите в интернете " фото из социальных сетей", Как, не стыдно?

Будут с Вами знакомиться и общаться после этого? Задумано было хорошо , но

получилось как всегда.

Согласна!

Гость
#19

Меня тоже удалила подруга (теперь бывшая, но послала ее я после того как узнала причину по которой она удалила) оказалось-не было фото, она сказала у всех есть у тебя одной нет. А ведь ей тогда было лет 36. Короче дура. А зачем мне подруги дуры? Так что Автор успокойтесь.

Ольга
#20

А меня вообще подруга так подставила - что жить не хотелось - вообще в дружбу верить перестала - помог хороший психолог - и жуткой депрессии как не бывало!

Гость
#21
Лимонная Сладость

Удалила и все. На звонки и сообщения не отвечает. Стучалась к ней в друзья, не добавляет. Видимых причин не было. Как это понимать?

Боже мой удалила)))

Все жизнь конч....

Гость
#22

Я сегодня тоже подругу удалила из соц.сетей и заблокировала телефон от на ее сообщения, т.к. последние два года постоянно пытаюсь ее куда-то вытянуть, звоню ей пообщаться (не думайте что каждый день, а так, время от времени), она часто отказывается, либо сообщает в последний момент, что не может. Когда пытаюсь объяснить что я чувствую по поводу вложившейся ситуации, бросает трубку, типа у нее работа, хотя ее работа может и важная, но не такая срочная, что бы не сказать хотя бы "перезвони", а если обещает перезвонить, то не перезванивает. Она звонит, то только когда ей плохо, если зовет куда-то, то только когда ей не с кем пойти. Раньше мы очень хорошо общались, я понимаю что времена и люди меняются, но мне неприятно осознавать, что она меня использует. По этому мой вариант, просто убрать этого человека от себя подальше, если она не ценит нашу дружбу, то я тоже не буду этого делать, и просто заставлю себя забыть о ней как о лучшей подруге.

Анюта
#23

Свою подругу хочу удалить, так как она только и делает, что постоянно ноет, срывает своё плохое настроение. Про остальное вокруг и слышать не хочет.

Валерия
#24
Гость

Меня тоже подруга удалила, не просто знакомая, а именно подругой считалась, правда, пару раз в прошлом были предательства с ее стороны. А потом мы одновременно почти повыходили замуж, я разошлась через некоторое время, так вот, она сначала меня стала жизни учить, а потом просто удалила и в чс занесла в контакте. Я ничего не стала выяснять, унижаться, и тоже заблокировала ее.
Короче, отнеситесь философски, значит, ТАКАЯ "ПОДРУГА".

Гость
#25

У меня в друзьях вконтакте 19 человек. Если честно, я бы удалила всех. Потому что ни с кем из них я уже не общаюсь. Раньше поздравляла всех с новым годом, меня никто не поздравил в ответ. Вывод - они мне не друзья. Просто массовка.

Гость
#26

Думаю что некоторые люди удаляют нас потому что мы не соответствуем их ожиданиям., вот и всё.
А их ожидания - это Их ожидания и их тараканы в голове.

Почему я?
#26

Мне 13 лет, подруге 21. У неё не давно умерла собака, до этого у нас с ней произошли разногласия и мы удалили друг друга из друзей в вк. Я решила её поддержать добавила в друзья, она меня тоже. Но сегодня она вдруг кинула меня в чс. После того разногласия мы с ней уже помирились! Что мне делать?

Гость
#27

Все мы обратно превращаемся в обезьян из за вот этих вк подруга убила подругу. Так раньше хоть обезьяны убивали за еду а сейчас за то что удалила из вк. Мир идет к тому что скоро мы опять будем на стадии обезьян. Одумайтесь люди. И не задавайте такие тупые вопросы

Лера
#27
Ольга

А меня вообще подруга так подставила - что жить не хотелось - вообще в дружбу верить перестала - помог хороший психолог - и жуткой депрессии как не бывало!

Поделитесь контактом психолога?(

Гость
#27

Чем могла обидеть? Чем могла обидеть?
А я вот многих знакомых и сестер обидела тем, что у меня жизнь удачно сложилась. Вышла замуж за богатого мужчину, он мне машину подарил, квартиру. Смотрю, удаляться девки стали, при встречах говорят сквозь зубы, будто я этого мужика у них увела.
Зависть, короче. Вот и удаляются.

Гость
#28
Гость

Чем могла обидеть? Чем могла обидеть?
А я вот многих знакомых и сестер обидела тем, что у меня жизнь удачно сложилась. Вышла замуж за богатого мужчину, он мне машину подарил, квартиру. Смотрю, удаляться девки стали, при встречах говорят сквозь зубы, будто я этого мужика у них увела.
Зависть, короче. Вот и удаляются.

Согласна с вами! Одна из причин бывает зависть. И человек попросту начинает бесится что у вас допустим всё складывается нормально, а у него пока–нет. Но чтоб было нормально мы же тоже прилагаем усилия, а некоторые думают что это счастье просто так даётся. Была ситуация, когда меня из-за ревности и зависти удалила из соцсетей девушка. До сих пор смешно за некоторые ситуации которые она делала из-за своего двуличия и иногда неадекватного восприятия жизни)
Если Вас кто-то удалил без причины из соцсетей–удалите этого человека из своих мыслей. Тот человек в итоге доест себя сам. Не лишайте его такого "удовольствия"))

Гость
#32
Манька

мне нравицо, когда меня удаляют из друзей :)

просматриваю списки "корешков", как стенгазету))))

Чего??

Гость
#33
Гость

Меня тоже удалила подруга (теперь бывшая, но послала ее я после того как узнала причину по которой она удалила) оказалось-не было фото, она сказала у всех есть у тебя одной нет. А ведь ей тогда было лет 36. Короче дура. А зачем мне подруги дуры? Так что Автор успокойтесь.

Таких"умных"как вы,хватает в соц.сетях,сами без единой фотки,одно имя не пойми вообще ты или не ты,зато сами добавляются,чтоб посмотреть чужие фото.И вот вопрос,а нахрена мне невесть кто в друзья добавлять?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: