Гость
Статьи
Подруга удалила из …

Подруга удалила из друзей

С подругой знакомы со школы, часто там общались, но помимо школы особо вместе никуда не ходили. Поступили в университет в разные города, вначале она со мной делилась, общалась, а потом стала потихоньку отдалятся. Когда она приехала домой и мы до этого говорили про встречу, она даже не написала, когда приехала, только я. Пошли на встречу и она пришла с большим опозданием. Встретились всего лишь один раз. В прошлом году она летом приехала и особо толком не общалась со мной, а встретилась со своими подругами школьными, с которыми мы вместе учились в одном классе. Даже не позвала меня с собой, когда я ей сказала, что она тихушница по переписке, она рассмеялась и все. В этом году я ей писала, но старалась не навязываться, но наше общение было коротким. И вот недавно она вообще удалила меня из друзей и отписалась в инсте, хотя до этого в разговоре, говорила, что я ей подруга, делала мне комплименты, но у нее еще депрессия была, когда она была в другом городе по учебе и диплом писала на ошибках. Может из за проблем и депрессии, она решила меня удалить, хотя я ей ничего плохого не делала. Решила задать вопрос почему она удалила меня из друзей, но она заходит в тг и не читает даже мое сообщение, такое пренебрежение ко мне. Я поняла, что человек во мне просто не заинтересован, а я ведь хотела сохранить дружбу. Что вы думаете по этому поводу? #подруга

....
8 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

да и х88й с ней

Гость
#2

Она давно закончила с вами дружбу и это нормально. Люди появляются в нашей жизни и уходят, кто-то периодами появляется, а кто-то понимает, что уже общего ничего нет кроме воспоминаний. Тем более эта вся дружба с учебы так сказать "принудительная". Не нужно задавать очевидные вопросы, она дала вам понять, что не хочет с вами общаться.

Неудачница
#3
Гость

Она давно закончила с вами дружбу и это нормально. Люди появляются в нашей жизни и уходят, кто-то периодами появляется, а кто-то понимает, что уже общего ничего нет кроме воспоминаний. Тем более эта вся дружба с учебы так сказать "принудительная". Не нужно задавать очевидные вопросы, она дала вам понять, что не хочет с вами общаться.

Она этого не понимает.

Гость
#4

оставь уже ее в покое, что ж ты так навязываешься
моя школьная подруга когда перешла в жругую школу в соседнем городе - было всё то же самое, переписка сошла на нет, у нее появились другие интересы, новые друзья...Я сначала тоже возмущалась что она не рвется со мной встретиться при первой возможности, а потом прекратила с ней общение

Гость
#5

Обычная история. Так поступают, когда не желают больше продолжать давно выгоревшую и ослабевшую дружбу, потому что пресытились ей и не видят в ней смысла, хотя формально никаких поводов для расставания нет (именно поэтому это и делается без слов). Вашей подруге просто наскучило общаться с Вами. Она могла бы сказать об этом прямо, но тогда это звучало бы как претензия, Вы могли бы оспорить её слова и снова продолжить с ней общение. А так она без всяких слов поставила жирную точку. Ей нечего сказать против Вас, это не обида – она просто устала и только. Оставьте её и не пытайтесь возобновлять с ней дружбу, даже если Ваша подруга случайно Вам повстречается – ей это уже не нужно. С возрастом она стала другим человеком, она создаёт себе новый круг общения.

Гость
#6

Значит, пути разошлись...

Гость
#7

Дцмаю чтотдружба и общение с вами ей не нужно и неинтересно.
Удалите сами ее из друзей где еще осталась она,удалитесь из Подписчиков, чтобы не висеть в наблюдателях.
Я б еще и из своего телефона её удалила.
Она вам дала понять - вы теперь никто для нее. Так сделайте тоже самое и с ней. Пусть она будет никем для вас.
Больше не пишите ей.

Гость
#8

соцсети зло.
идите в реальный мир, а не понарошку.
кушаете моетесь обнимаетесь в настоящем мире, а не придуманном.

что вы в вирте забыли? иллюзии?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема