Гость
Статьи
Моя подруга

Моя подруга

Не люблю свою подругу. Это нормально? #друзья

Неудачница
2 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

А вам нравятся жирные мужики с большими телами? Мне нет.

Неудачница
#2

Про подругу. Она думала, он аимеет власть надо мной, а когда узнала, что я птица волльная, тут же начала плести про мен яинтриги и пакостить мне. Я гром-баба, она обычная девушка, но она не любит красивых девушек. А я их люблю, они умные и интересные. и она хотела, точобы я была верна ей в борьбе с красивыми. Но не тут то было. ее это взбесило, что я с ними дружу. Она называла мебя моей подругой, а ан деле не знала даже какая музыка мне нравится и подсовывала всякое д е рь е м о. Взгляда н авсе у нас разные, на все. Но она не приняла меня новую. ах да! Я уехала в другой город и там изменилась, точнее, стала собой. А она возненавидела во мне ум и тонкость. Я еще помнб про телесную тонкость, как она привстрече с завистью рассматривала мои тонкие ножки и как она была удивлена, что я с кем то имею интрижку, небольшую, но как она завидовала. Еще, ей не понраивлось, что я с ней спорю и вижу все как есть, без притворства и не какона мне навязала. Она говорила, что знакомит меня с людьми из высшего общества, но мне они были не интересны, в плане выгоды я с них не поимела. Она думала, я глупая клуша. А клушей здесь оказалась она, за что мне мстит. Она все рассказывает обо мне и все из-за моего неподчинения. Я так не могу, но ненавижу ее всем сердцем.
Я сделала тему в которой написала этот текст, там было больше и более отражало мои эмоции и было написано больше. Вспомню, напишу в другой раз или позже. Админы не пропустили мою тему, хотя там не было ничего запретного. Админы что, мужики? Так кто из нас правее я или подруга, дайте анализ ситуации.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: