Гость
Статьи
Вышла замуж, подруга …

Вышла замуж, подруга удалила из друзей

Вышла замуж, подруга удалила из друзей 😄В чем причина?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прально сделала.
Замужняя незамужней НЕ подруга

Гость
#2

Причина семья 😂

Гость
#3
Гость

Прально сделала.
Замужняя незамужней НЕ подруга

Так она тоже замужняя

Гость
#4
Гость

Так она тоже замужняя

Она тоже замужем . тогда странно что удалила вас. Может ваш муж ей нравится или раньше нравился

Гость
#5
Гость

Она тоже замужем . тогда странно что удалила вас. Может ваш муж ей нравится или раньше нравился

Она его не знает

Гость
#6

Глупая подруга. С замужними надо дружить семьями. И самой и мужу веселее в компании, чем годами вдвоём киснуть. Удалять надо
незамужних.

Гость
#7
Гость

Глупая подруга. С замужними надо дружить семьями. И самой и мужу веселее в компании, чем годами вдвоём киснуть. Удалять надо
незамужних.

Не надо

#8

На свадьбу что ль не позвала😆

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

На свадьбу что ль не позвала😆

Ну как бы да 😀но никого не звала, кроме родителей

Гость
#10

Возможно, вы чем-то ее обидели, а, впопыхах свадебных торжеств, не заметили?

Гость
#11
Гость

Возможно, вы чем-то ее обидели, а, впопыхах свадебных торжеств, не заметили?

Ничем не обижала абсолютно

Гость
#12

Когда приходишь в полицию и пишешь заявление. То на той бумаге очень подробно описывается очень много что. Чтобы у следователя были все карты на руках. Чтобы у него была эта мозаика вся, с детальками. А вы хотите в одно предложение узнать ответ. Ответ тогда будет каким угодно. Откуда нам знать что там за подруга. Как вы дружили и прочие мелочи. А эти мелочи только вам будут известны. Это имеет значение как себя вел человек в реальности, какие ответы на ваши сообщения в интернете. Ну прям много чего. Тоесть чтобы докапаться до истины, нужно много ещё что . У вас просто одно предложение. Удалить можно много из за чего. Я могу удалить из друзей, если мы не общаемся никак. И уже даже больше года прошло.

Гость
#13

А ты зачем под дурочку косишь? «ой подруга меня удалила после замужества, а в чем причина?», хочешь чтобы мы тебе написали, что подруга тебе завидует ? Тебе легче станет?

Гость
#14
Гость

А ты зачем под дурочку косишь? «ой подруга меня удалила после замужества, а в чем причина?», хочешь чтобы мы тебе написали, что подруга тебе завидует ? Тебе легче станет?

А вы чего так раскипешивались) Успокойтесь

#15
Гость

Ну как бы да 😀но никого не звала, кроме родителей

А она в курсе этого? Или думает, что ее просто не позвали?

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

А она в курсе этого? Или думает, что ее просто не позвали?

Знает

Гость
#17

Спросите прямо, раз видимых причин нет, кто же узнает.

Гость
#18

Это зависть.
По себе говорю.)
Так что нет у вас больше подруги.

Гость
#19
Гость

Прально сделала.
Замужняя незамужней НЕ подруга

Холостая, красивая подруга с большой грудью точто не нужна. А вот страшилка норм. Можно дальше дружить. Спокойно

Гость
#20
Гость

Она его не знает

На свадьбу не позвала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: