Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с подругой

Девушки, я думаю, у многих была такая проблема. В общем, у меня есть подруга, мы общаемся около 5 лет. Раньше все было хорошо, но теперь у нас довольно разные интересы сейчас и мне с ней стало скучно, кроме того, я чувствую, что и ей тоже со мной не интересно, в разговорах часто возникают паузы, молчание. Она очень обидчивый человек, обижается по малейшему поводу. Всегда что-то от меня требует, хочет, чтобы я общалась только с ней. Впредь до того, чтобы я не ходила на прогулку ни с кем кроме неё. Я уже и на звонки не беру долго трубки, и отвечаю ей холодно, типа " Ага, угу, не знаю, да, нет" . Ничего не рассказываю, что происходит в жизни. Если бы я была на её месте, то давно бы забила на такого человека как я. Но она не желает со мной расставаться. Что делать не знаю, хоть убей, но не хочу больше с ней общаться! Да и плюс к тому, что много плохого говорила за спиной. Я так понимаю, что наша "детская" дружба прошла, мы повзрослели. Я нашла для себя человека с которым ну очень интересно. Мы во всём схожи и всегда есть о чем поговорить. Всегда рада её звонку, даже в три часа ночи. Вообщем, я вообще не хочу общаться с той подругой. Сказать ей это в лоб - бесполезно. Я уже сделала ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы дать ей понять, что не хочу общаться. Даже говорила в лоб ей " Кать, честно, у меня больше нет желания с тобой общаться, прости. У нас очень разные интересы, мы очень разные, меня нагнетает наше общение ". Но она как-будто тупенькая, уж простите. Всё равно со мной. Хотя она начала общаться с некой Аней, и часто даже мне говорила в лоб, что хочет с ней побыть, чем со мной. Ну, короче говоря, с этой Аней ей интересней. Но от меня не отлипает. ЧТО ДЕЛАААТЬ, ПОМОГИТЕ !

Мур-мур
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дождаться окончания детского сада

Олеся
#2
Гость

дождаться окончания детского сада

+1000000

Юля
#3

Я также подругу бросила. А сейчас понимаю, что ей были дороги наши отношения, то что пережито вместе. Короче, я г...о.

Гость
#4

В чс и все дела

Мур-мур
#5
Гость

дождаться окончания детского сада

Очень смешно.

Мур-мур
#6
Гость

В чс и все дела

Ну уж это какой-то детский сад.

Гость
#7

Мда , реально дет сад.

Гость
#8

Купить бутылку вина,пригласить на ужин и вызвать на откровенный разговор.

Малыш Пиночет
#9

Мужиков себе заведите. А то одна Аню нашла, другая тоже какую-то, да еще и звонящюю в 3 ночи. Пора уже парней иметь.

Гость
#10

детский сад это то, что происходит у вас с подругой. одна сопля манипулирует другой, а вторая ждет, что за нее примут решение. и нести тяжело и бросить жалко...

Интересующаяся
#11

Иди уроки делай.

Гость
#12
Гость

дождаться окончания детского сада

/// да её НАГНЕТАЕТ их общение

Гость
#13

Автор, скорей всего нет там никакой Ани, на понт берет вас, манипуляторша.)) Ваша проблема решается очень просто - потеряться всегда легче, чем искать.

Маша
#14

Я сделала так:
Написала все, что думала о бывшей подруге в вк(в сообщении ей).
Извинилась и не дожидаясь ответа в чс.
Чем дольше тянешь тем сложнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: