Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с подругой из-за ее развязности

Есть знакомая, вместе учились в школе в разных классах. Очень умная девушка, интересная, разносторонняя, но в последнее время стала сильно напрягать ее неразборчивость. Она спит со всеми подряд, причем одновременно. Пару раз с мужем устраивали у себя дома винные вечера, звали друзей, ну, и её тоже. С тех пор она переспала со всеми одинокими мужа друзьями (как минимум, 3, двое даже повздорили, когда узнали об этом). Мужу она не нравится, говорит, что эта прош****овка парит мозг всем его друзьям. Плюс, недавно я своими глазами увидела её с другим парнем, хотя сейчас она вроде как в отношениях. Сама она хихикает по этому поводу и говорит, что ей одиноко.
В последнее время стала замечать, что совсем не хочу с ней общаться, потому что мне стыдно перед мужем и его друзьями, какая-то честная ***, а представила я ее как свою подругу. Хотя девчонка и интересная, но мне не нравится, как она обманывает всех парней.

Я ханжа или все-таки стоит прекратить с ней общение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто заставляет? Не общайтесь, я вообще здорово проредила свой круг общения и мне классно.

Мисс
#2

Если вы не хотите с ней общаться, сведите общение к минимуму и всё.

Гость
#3

Хочешь- общайся...
Не хочешь- не общайся...
В чем суть вопроса?
*** ещё та....с пустотой внутри, которую пытается заткнуть мужчинами...
Обнять и плакать...

Лимончик
#4

Какая вы подруга если вы следите за ней?у вас своей жизни нету?

Лимончик
#5

Ей всеравно поэтому прекратите общаться с ней и перестаньте следить за ее жизнью

Гость
#6

Не приглашайте в компанию, ещё на вас начнёт падать тень подозрения.. Общаться можно и на нейтральной территории, если вам это общение приятно.

Про себя могу сказать так. Если чье-то поведение идёт в разрез с моей моралью (по-крупному, не в мелочах), я стараюсь общаться меньше.

Валерия
#7

Я думаю, Вам следует попробовать изменить свое отношение к ней и ее образу жизни. Ведь каждый волен делать то, что ему хочется. Обратите внимание на ее отношение конкретно к Вам, остальное уже второстепенно. Недавно читала книжку, там как раз мужчина пишет о девушках с подобным типом поведения. Посоветуйте ей, возможно, это ее вразумит.
Я ссылочку оставлю, где заказывала - ***

Гость
#8

Я с подобной отношения прекратила, по ней и обо мне судить будут

Гость
#9

Нет, Вы не ханжа, я считаю. Сама была в такой ситуации (у меня есть такая, теперь уже просто знакомая). Тоже дружили, но со временем мне стало противно с ней общаться из-за разного поведения и принципов. Развязная, шалавистая, лживая (на мой взгляд). При всем моем хорошем отношении меня аж стало перекашивать от того, как она стала себя вести. Тут правда смотрите по себе. Если Вам, как и мне, очень важно поведение подруги, ее мировоззрение, и такие различия Вас отталкивают (тем более и Вашего мужа тоже), то, конечно, не надо переступать через себя. Просто попытайтесь вежливо и постепенно от нее отдалиться. Это намного честнее, чем если Вы будете фальшиво пытаться делать вид, что все хорошо, а про себя сидеть и думать: "Блин, кого я пригласила". Меньше приглашайте ее на вечера, находите веские аргументы, чтобы сократить с ней общение.

Гость
#10

Автор-ты ханжа и ещё и завистливая!!твоя подруга разносторонняя умная женщина,ещё и сексуальная и раскованная!мужики из-за нее повздорили,так она хороша!а ты и твой муж завидуете..ты-ей,он-друзьям,которые с ней спят или спали)а вы сидите два валенка и обсуждаете ее,вместо того,чтобы заниматься СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: