Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы встретили свою лучшую подругу?

Мне 22 и заметила, что старые подруги начали отсеиваться, интересы и пути разошлись. Я к тому же через год поступаю в другой город в магистратуру и стала загоняться, вдруг не удастся найти подруг, все-таки уже такой возраст, тяжелее дружбу заводить. А что вы думаете? Мечтаю о компании, как в "Секс в большом городе", никогда не было такого, все подруги между собой были не знакомы и были разными, одна со школы, другая с Универа, третья - подруга детства, четвертая - секция. И на удивление, связь почти со всеми прерывается, мы становимся разными((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 5. Дружим 43 года)

Гость
#2

в 14, дружим 20 лет)

#3

Ерунда. Найдете если будете куда то ходить. Работа, курсы, универ... все это сделает свое дело. А как в сериале может не получится. То сериал всего навсего

Одиночка
#4

Ой, тоже все отсеялись. Мало времени вместе - и всё, конец дружбе. Расстояние никому не нужно. Но новые знакомые вполне могут стать друзьями. Только это труднее сделать с возрастом.

Гость
#5

В 12 лет встретила хороших подруг. Дружим уже 26 лет потому, что никто из нас характером не поменялся.

Кали
#6

В 36

Гость
#7

А по-моему , дружба в этом фильме стремная

Гость
#8

35

Гость
#9

В 35 примерно. На счёт подруг ты не ограничивай себя мысленно вообще. Это не связано с возрастом никак. Школьные обязательно перестанут быть интересны, устареют. Институтские устареют. Потом будет нужна новая концепция и новые друзья. И так до самой старости.

Гость
#10

Ну а насчёт "секса в большом городе" это только один из вариантов, как это может быть. И у тебя это может быть гораздо круче, но совсем по другому. Блин, и почему я никогда не видела кино, интереснее и круче чем моя жизнь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: