Гость
Статьи
Счастливые отношения

Счастливые отношения

Решила выговорится узнать мнение других. Мне 35 лет живу гражданским браком, ребенок 4 года, мы вроде вместе хотим хороших отношений и хотим быть вместе но не получается жить мирно, я перечитала много книг, только толку мало, постоянно расходимся месяца на три потом опять живем вместе и так далее, он считает что я это все из-за меня, я считаю что он не берет ответственность за семью а я устаю все тащить на себе, короче куча разногласий до такой степени что даже видеть не можем друг друга, ребенок естественно страдает, и разговаривать мы не можем понять кто виноват кто прав тоже не можем. у меня тако чувство что я постоянно пытаюсь наладить отношения и сохранить семью, он все время пытается найти другие отношения как мне кажется. а я боюсь что если мы сейчас совершим ошибку то будем жалеть всю жизнь. может кто сталкивался с подобным и знает решение

Екатерина
49 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, Екатерина!
Вопросы, которые возникают у вас по поводу вашей семьи и решение ваших бесконечных споров о том, кто из вас прав, намного глубже.
Вы, врядли, получите ответ здесь. Тем более, информации о вас так мало. Скорее,ответы можно найти в вашем детсве и детсве вашего партнёра , в отношениях ваших родителей и ваших отношениях с ними, в том, какое представление о роли мужчины и женщины в паре вы оба получили, согласны ли с этим. И ещё много факторов, влияющих на удачное построение отношений, с которыми, обычно, разбираются на консультации с психологом.
Почему говорю о специалисте?
Потому что, похоже, ни вы сами, ни даже с целой командой подруг не в силах рассмотреть эти проблемы бесстрастно, непредвзято,так, чтобы не присутствовало личное отношение к ситуации, к участникам конфликта.
То, что вы задумываетесь о том, что можете пожалеть, что наделали глупостей, говорит о вашем желании наладить отношения. Нужно, обязательно попробовать в этом разобраться.
Желаю вам удачи)))

Гость
#1

Тащи все на себе и молчи,тогда все норма будет
А какие варианты,кто то должен один уступить

Гость
#2

Поподробнее - что конкретно значит, что он не берет ответственность за семью (в чем это выражается) и что значит - вы тащите все на себе?

Екатерина
#3

например ребенок, все домашние дела, или дела по работе, когда все хорошо мы вместе, а когда ругаемся он уходит и ему все равно до нас, мне еще приходится просить деньги на обеспечение, он дома отдыхает гуляет, потом приходит,

Гость
#4
Екатерина

живу гражданским браком ...я считаю что он не берет ответственность за семью а я устаю все тащить на себе

Если бы он был хоть в какой-то степени ответственный, он бы давно ваше сожительство в брак превратил бы. Думаю, все ваши проблемы из-за того, что вы не семья и более того, ваш сожитель семью с вами не хочет создавать.

Екатерина
#5

и почему то происходит такое я встаю на ноги начинаю со всем справляться и он тут же появляется, мы живем я опять всю себя отдаю потом он уходит я опять бес сил и все по кругу

Гость
#6
Екатерина

например ребенок, все домашние дела, или дела по работе, когда все хорошо мы вместе, а когда ругаемся он уходит и ему все равно до нас, мне еще приходится просить деньги на обеспечение, он дома отдыхает гуляет, потом приходит,

Ну так вы не ругайтесь - и будете все делать вместе. А про просить денег - вы не работаете что ли?????!!!!!! Т.е. он вас содержит и он при этом не ответственный??????
Понимаю, почему он говорит что виноваты вы.... А он от вас чего хочет? Наверняка же свои какие-то пожелания вам высказывает, чтобы вы изменились в чем-то. Есть такое?

Екатерина
#7
Гость

Если бы он был хоть в какой-то степени ответственный, он бы давно ваше сожительство в брак превратил бы. Думаю, все ваши проблемы из-за того, что вы не семья и более того, ваш сожитель семью с вами не хочет создавать.

я в какой то степени это понимаю, и в том году я поставила ему условие что все отношения только после брака, случилось следующее, ему не понтравилось что я ставлю ему условие, он ушел начал пить изменил мне, потом никакущий пришел, я естественно не могла его бросить помогла отойти мы начали опять жить, планировали свадьбу, потом опять скандалы расхождения, зимой он ушел на три месяца, дочь его очень любит, постоянно плакала, что она хочет чтобы мы жили вместе, у меня еще постоянное переживание за дочь, что она от этого очень страдает, я плюнула на это и подумала, что когда он созреет сам предложит, мы конечно меняемся и он становится более ответственным и я более понимающей,

#8

Ну конечно, когда вы ругаетесь ему некомфортно и он уходит, в отличие от Вас, которая все терпит. Стребуйте алименты и пусть катится себе.

#9
Екатерина

например ребенок, все домашние дела, или дела по работе, когда все хорошо мы вместе, а когда ругаемся он уходит и ему все равно до нас, мне еще приходится просить деньги на обеспечение, он дома отдыхает гуляет, потом приходит,

вы так и не ответили что конкретно вы требуете от него ? из за чего ссоритесь ?
все расплывчато в общих словах.

Гость
#10
Екатерина

я в какой то степени это понимаю, и в том году я поставила ему условие что все отношения только после брака, случилось следующее, ему не понтравилось что я ставлю ему условие, он ушел начал пить изменил мне, потом никакущий пришел, я естественно не могла его бросить помогла отойти мы начали опять жить, планировали свадьбу, потом опять скандалы расхождения, зимой он ушел на три месяца, дочь его очень любит, постоянно плакала, что она хочет чтобы мы жили вместе, у меня еще постоянное переживание за дочь, что она от этого очень страдает, я плюнула на это и подумала, что когда он созреет сам предложит, мы конечно меняемся и он становится более ответственным и я более понимающей,

О боже мой... Ну вы странная конечно. Т.е. жили вы себе в ГБ - и было нормально, ребенка родили в ГБ - и было нормально. А потом вдруг вы поняли что это не нормально и стали мужику предъявлять и условия ставить. и я бы на его месте удивилась.
Вот это вообще *** "начал пить изменил мне, потом никакущий пришел, я естественно не могла его бросить". Прям орден вам, если вы мне объясните, что в этом такого ЕСТЕСТВЕННОГО???????????????? естественно было встретить его чемоданом собранных вещей, тем более что живете вы в вашей квартире, если он постоянно куда-то уходит.

И я так и не поняла - а по каким поводам вы скандалите-то постоянно? В чем ваши к нему претензии до того, как он уходит и перестает вам физически помогать?

Екатерина
#11
Гость

Ну так вы не ругайтесь - и будете все делать вместе. А про просить денег - вы не работаете что ли?????!!!!!! Т.е. он вас содержит и он при этом не ответственный?????? Понимаю, почему он говорит что виноваты вы.... А он от вас чего хочет? Наверняка же свои какие-то пожелания вам высказывает, чтобы вы изменились в чем-то. Есть такое?

Да я сижу с ребенком, иногда подрабатываю, содержит в основном это только еда, мы когда живем у нас формируются долги и они формируются у меня потому что у меня есть такая возможность, а потом он уходит и мне приходится частично отдавать самой, а ответственность за семь. это накормить и все? а он от меня хочет чтобы я сама со всем справлялась и ебала ему мозги? когда я спрашиваю конкретнее что он хочет и что он думает он просто оскорбляет и уходит

Екатерина
#12
Клубничка

Ну конечно, когда вы ругаетесь ему некомфортно и он уходит, в отличие от Вас, которая все терпит. Стребуйте алименты и пусть катится себе.

Я хочу сохранить семью, поэтому я сюда написала, за советом

Авиатор
#13

Так делов-то не ругаться. И всё. А так когда домой идти не хочется потому что женщина вечно недовольна чем-то - какого Вы предложения ждёте? Расстаться?
Если же Вы недовольны вусмерть и есть серьёзные тому причины - надо расходиться.

Гость
#14
Екатерина

Я хочу сохранить семью, поэтому я сюда написала, за советом

Какую семь? Вы же только сожители! И это не просто слова, ваш сожитель, это же очевидно, в отличие от вас, не считает вас своей семьей. Так что говорить о сохранении того, чего у вас нет, не стоит.

Гость
#15
Екатерина

Да я сижу с ребенком, иногда подрабатываю, содержит в основном это только еда, мы когда живем у нас формируются долги и они формируются у меня потому что у меня есть такая возможность, а потом он уходит и мне приходится частично отдавать самой, а ответственность за семь. это накормить и все? а он от меня хочет чтобы я сама со всем справлялась и ебала ему мозги? когда я спрашиваю конкретнее что он хочет и что он думает он просто оскорбляет и уходит

Почти ничего из написанного не поняла. Какие долги у вас формируются и почему вы их отдаете одна?
А ответственность за семью это по-вашему что? Вы здоровая баба сидите дома и не работаете, он вас содержит - да, он хочет чтобы вы со всем справлялись по дому раз вы сидите дома и не *** ему мозги? Это так сложно? Вы что от него хотите-то еще? Вы сами не знаете, просто он сидения в 4 стенах начинаете мужику мозги выедать чайной ложкой, а он реально не понимает чего вам надо - деньги приносит, на работу вас не гонит. Какая вам еще ответственность нужна?

Гость
#16
Екатерина

Я хочу сохранить семью, поэтому я сюда написала, за советом

Какую семью вы ходите сохранить? У вас нет семьи-одна видимость и дело даже не регистрации отношений, а в отношении вашего мужчины к вам и его понятии семьи. Есть мужчины эгоисты, живущие для себя и только по своим правилам, с таким построить семью невозможно, как бы вы не старались. Или смиритесь с тем, что есть или расходитесь.

Гость
#17
алексей

вы так и не ответили что конкретно вы требуете от него ? из за чего ссоритесь ? все расплывчато в общих словах.

единственное наверное что я хочу что когда возникает проблема мы вместе ее решали, потому что когда она возникает он просто говорит ты сама виновата сама решай и сам уходит, естественно я в этой ситуации без сил остаюсь, отлежусь начинаю решать, решу он приходит

Гость
#18
Гость

Какую семью вы ходите сохранить? У вас нет семьи-одна видимость и дело даже не регистрации отношений, а в отношении вашего мужчины к вам и его понятии семьи. Есть мужчины эгоисты, живущие для себя и только по своим правилам, с таким построить семью невозможно, как бы вы не старались. Или смиритесь с тем, что есть или расходитесь.

да, я понимаю что он эгоист, я это воспринимаю как объем работы и считаю если нам бог дал ребенка то нужно сделать все возможное чтобы создать счастливую семью

Гость
#19
Гость

да, я понимаю что он эгоист, я это воспринимаю как объем работы и считаю если нам бог дал ребенка то нужно сделать все возможное чтобы создать счастливую семью

со временем он меняется я это понимаю, и меняется к лучшему

Гость
#20
Гость

со временем он меняется я это понимаю, и меняется к лучшему

и еще он же сам приходит и предлагает мирится, я не могу принять решение разойтись, если человек готов менятся

Гость
#21
Гость

Почти ничего из написанного не поняла. Какие долги у вас формируются и почему вы их отдаете одна? А ответственность за семью это по-вашему что? Вы здоровая баба сидите дома и не работаете, он вас содержит - да, он хочет чтобы вы со всем справлялись по дому раз вы сидите дома и не *** ему мозги? Это так сложно? Вы что от него хотите-то еще? Вы сами не знаете, просто он сидения в 4 стенах начинаете мужику мозги выедать чайной ложкой, а он реально не понимает чего вам надо - деньги приносит, на работу вас не гонит. Какая вам еще ответственность нужна?

может я сама не понимаю какая именно ответственность нужна, сейчас напишу что думаю, я работаю риэлтором, весной он предложил взять объект на продажу, объект оказался сложным и длится до сих пор, у меня образовалась ответственность перед людьми, он сказал что он ничего не знает решай сама, хотя принимали решение вместе, или например легкий пример пришли оба уставшие после отдыха, нужно накормить ребенка, он лег спать все на мне, хотя устали оба, я думаю если мы вместе живем то как то нужно вместе решать что кто делает, а не так я зарабатываю деньги а ты все остальное греби, может я не права

Гость
#22
Гость

Какую семь? Вы же только сожители! И это не просто слова, ваш сожитель, это же очевидно, в отличие от вас, не считает вас своей семьей. Так что говорить о сохранении того, чего у вас нет, не стоит.

я имею ввиду сохранение отношений

Гость
#23
Слободяник Марина Валериевна

Дорогая, Екатерина!
Вопросы, которые возникают у вас по поводу вашей семьи и решение ваших бесконечных споров о том, кто из вас прав, намного глубже.
Вы, врядли, получите ответ здесь. Тем более, информации о вас так мало. Скорее,ответы можно найти в вашем детсве и детсве вашего партнёра , в отношениях ваших родителей и ваших отношениях с ними, в том, какое представление о роли мужчины и женщины в паре вы оба получили, согласны ли с этим. И ещё много факторов, влияющих на удачное построение отношений, с которыми, обычно, разбираются на консультации с психологом.
Почему говорю о специалисте?
Потому что, похоже, ни вы сами, ни даже с целой командой подруг не в силах рассмотреть эти проблемы бесстрастно, непредвзято,так, чтобы не присутствовало личное отношение к ситуации, к участникам конфликта.
То, что вы задумываетесь о том, что можете пожалеть, что наделали глупостей, говорит о вашем желании наладить отношения. Нужно, обязательно попробовать в этом разобраться.
Желаю вам удачи)))

спасибо

Гость
#24
Гость

спасибо

я понимаю, что это что то внутренне, мои страхи, у меня пропал отец и это конечно дает отпечаток, я наладила за пять лет отношения с мамой и я понимаю, что я могу сама разобраться в себе, конечно это будет дольше чем с психологом, но у меня есть опыт, и жизнь показывает мне, просто иногда не вижу и вхожу в эмоции

Гость
#25

может это и есть моя проблема я все сама, а потом когда не справляюсь виню его)))

Гость
#26

у меня мама не вышла замуж и все взвалила на себя ( и часто срывалась на нас когда у нее не получалось так же я и я себя веду), поэтому у меня есть только эта модель поведения, и я не знаю как жить по другому с какими убеждениями живут другие счастливые семьи, вот имеено этого я хотела услышать, как именно выстроить счастливые отношения , какие именно схемы или модели повеления работают и приносят счастье вашей семье

Гость
#27

может мне просто хочется чтобы кто то сказал что у тебя все получится и ты молодец, может мне просто хочется поддержки в том что я делаю, потому что я очень хочу счастливую семью, а пока я слышу что я самая плохая и со мной плохо

Гость
#28

спасибо всем за вопросы они дают разобраться в себе

Виктория
#29

Скажу вам по секрету, автор, и в счастливых отношениях многие женщины пашут, сталкиваются с махровым эгоизмом, непониманием и изменами. Непрерывного счастья не существует. Разве что вы человек верующий и обучены все что бы не происходило воспринимать ровно. У вас есть какой-то идеал отношений, довольно расплывчатый и плохо реализуемый в реальности. Вам достался обычный, среднестатистический партнер, с ним можно построить среднестатистические отношения. Оглянитесь по сторонам и поймете какие.

Гость
#30

Вам лучше спокойно взвесить за и против : отношения с этим конкретным человеком усложняют вашу жизнь или упрощают. В том числе и материально. Что вам дают, что вы даете. Может ваши претензии не слишком обоснованы. Может вы подсознательно ищете в партнере отца, которого у вас не было - заботливого, любящего, мудрого и понимающего. А ваш партнер не согласен принимать на себя эту роль.

Гость
#31

я готова пахать, просто в какой то момент я обиссилена до такой степени что не могу справляться с элементарными вещами и именно в этот момент он меня бросает, я не могу найти тот баланс гармонии в себе

Гость
#32

я с этим человеком отношения хочу какие они бы не были, они мне дают развитие моей личности духовно, я ему это тоже даю духовное развитие, я сейчас не могу понять свою истинную потребность, хотя я предполагаю, что я очень хочу отдохнуть и заняться собой но мысль о том что он ищет другие отношения мне не дает покоя и я не могу с этим справится, хотя я стала за него молится и он сказал что сейчас ему легче справляться с искушениями по поводу измены, и как он говорит он вытерпел три месяца один и тоже развивался ( даже хвастался что он перестал самоудовлетворятся)))) и считал сроки этого, и в последней ссоре он сказал что я никого не ищу я просто так говорю потому что это тебя задевает, конечно я понимаю я ему делаю больно и он мне старается сделать больно,это я понимаю,но все равно это у меня сидит, возможно, потому что у меня был гражданский брак семь лет и я ушла и все время искала лучше, я уже долгое время раскаиваюсь за это но почему то не получается

Гость
#33

я не ищу партнера заботливого, мудрого и ответственного, я хочу воспитать эти качества у своего любимого человека

Гость
#34

может я не совсем понимаю жизни, но по людям я поняла что если люди не разивают в себе хорошие качества, у них развиваются плохие, и если жена позволяет относится к себе плохо то в итоге она уходит к другому, я хочу сохранить и улучшить наши отношения поэтому я все время когда возникает конфликт ищу способы изменить наши отношения, поменять что то в себе в первую очереть и как следствие он меняется сам мне даже не приходится ему говорить, это я уже понимаю, сейчас я не пойму что мне поменять в себе и как

Гость
#35

я много читала о том что люди даны друг другу искоренить эгоизм в другн друге, и испробовала на своем опыте, что когда он уходит я начинаю искать свою потребность что на самом деле я хочу, какие у меня страхи, я справляюсь со своими обидами, вот с мамой я как наладила отношения, я выписывала все болевые точки которые она меня задевала, и начинала над ними работать, у меня их не осталось, я начала ее чувствовать и понимать это моя победа, а вот с изменами справится не могу

Гость
#36

у меня идет по всему маменому роду эта проблема и все остаются одни , выбирая сама, я хочу выровнить мой род и для моей дочери найти другие модели поведения

Гость
#37

я хотела бы все таки узнать как себя ведут и мыслят успешные женщины, я понимаю, что все мужчины искушаются изменами, гордыней и другими пороками, иногда мне кажется что они воплощают наши страхи, и достаточно справится со своими страхами и они меняются сами, иногда я думаю, что нужно отмолить свои старые грехи, может кто знает какие то другие способы работы над собой

Гость
#38

короче я оторвалась, все излила ))) вот такие у меня мысли в голове

Виктория
#39

Скажу банальность - займитесь собой. Сконцентрируйтесь на себе и ребенке. Не допускайте состояния полного истощения, организуйте свою жизнь и жизнь ребенка так, чтобы у вас оставались силы душевные и физические. Это зависит полностью от вас, никто вашу жизнь отлаживать не будет. Контролировать и воспитывать другого взрослого человека бессмысленно и бесполезно. Если вы будете гармоничной и уравновешенной, он сам будет к вам тянуться. Гармония в другом человеке, вот это нас всех привлекает. Но надо быть не донором, которого высасывают и бросают, а именно гармоничным человеком. Иметь свои личностные границы и правильно расставлять приоритеты. В центре ваших приоритетов должны быть вы сами и ваш ребенок, а ваш партнер ближе к периферии.

Виктория
#40
Гость

я хотела бы все таки узнать как себя ведут и мыслят успешные женщины, я понимаю, что все мужчины искушаются изменами, гордыней и другими пороками, иногда мне кажется что они воплощают наши страхи, и достаточно справится со своими страхами и они меняются сами, иногда я думаю, что нужно отмолить свои старые грехи, может кто знает какие то другие способы работы над собой

Женщины тоже вполне себе подвластны различным искушениям. Не стоит так уж себя недооценивать). Проблема в том, что сейчас в обществе нет культа семьи, представления о том как строить отношения очень размыты. И кстати, успешная женщина не равно счастливая женщина. В том числе это и женщина, успешно построившая семью.

Гость
#41
Виктория

Скажу банальность - займитесь собой. Сконцентрируйтесь на себе и ребенке. Не допускайте состояния полного истощения, организуйте свою жизнь и жизнь ребенка так, чтобы у вас оставались силы душевные и физические. Это зависит полностью от вас, никто вашу жизнь отлаживать не будет. Контролировать и воспитывать другого взрослого человека бессмысленно и бесполезно. Если вы будете гармоничной и уравновешенной, он сам будет к вам тянуться. Гармония в другом человеке, вот это нас всех привлекает. Но надо быть не донором, которого высасывают и бросают, а именно гармоничным человеком. Иметь свои личностные границы и правильно расставлять приоритеты. В центре ваших приоритетов должны быть вы сами и ваш ребенок, а ваш партнер ближе к периферии.

Спасибо за ответ он мне осень нравится. Вы знаете у мен, иногда создаётся такое впечатление что когда я уже очень много отдала и обесточена я сама хочу чтобы он ушел. Чтобы восстановится. Да я не умею ставить свои границы. Потому что когда у меня пропал отец нам было осень сложно это 90 годы и мы отдавали себя без остатка чтобы выжить и я привыкла так жить а у них в семье по другому хотя я понимаю что он тоже очень старается возможно я ставлю высокую планку которую мы просто не можем осилить. Я почему то живу только для других и занимаюсь собой когда психонуч я читала что у меня наверное комплекс в том что меня модно любить только щп то что я что то делаю для других. Или опять страх что если я не ьулу помагать мне в трудную минуту тоже не помогут. Да нужно научится ставить границы

Гость
#42
Виктория

Женщины тоже вполне себе подвластны различным искушениям. Не стоит так уж себя недооценивать). Проблема в том, что сейчас в обществе нет культа семьи, представления о том как строить отношения очень размыты. И кстати, успешная женщина не равно счастливая женщина. В том числе это и женщина, успешно построившая семью.

я даже не стремлюсь быть успешной и счастливой больше, больше всего я стремлюсь к любви и я хочу понять и освоить, наверное так и получается когда я ставлю границы свои его они не устраивают и он уходит переосмыслить или я не правильно их ставлю,потому что все скандалы начинаются с того что я заявляю о своих желаниях. потом он переосмысливает и приходит новым.

Гость
#43
Виктория

Женщины тоже вполне себе подвластны различным искушениям. Не стоит так уж себя недооценивать). Проблема в том, что сейчас в обществе нет культа семьи, представления о том как строить отношения очень размыты. И кстати, успешная женщина не равно счастливая женщина. В том числе это и женщина, успешно построившая семью.

я кстати заметила что когда есть зависимости например когда мой первый муж от меня зависел у меня проявлялись искушения, потому что он ен ставил мне запретов, а теперь у меня обратная ситуация я зависима и у моего второго мужа искушения, когда я становлюсь от него не зависима он исправляется

Гость
#44

я даже уверена если муж или жена наглеют здесь есть зависимость, блин я наверное поняла что у меня есть зависимомть от него в его присутствии ( поэтому я каждые 5 минут смотрю его в контакте ))))))))))))))))))))))))) спасибо всем есть теперь над чем работать)))))))))))))))))))))))))) вы знаете я часто отслеживала, что ко мне приходят или звонят друзья и начинают говорить о их проблемах в семье и моя проблема часто заключается в той стороне о которой говорит мой собеседник и сегодня ко мне приходил брат и рассказывал о свое жене что она очень от него зависима его присутствием ))))))))

Гость
#45
Гость

да, я понимаю что он эгоист, я это воспринимаю как объем работы и считаю если нам бог дал ребенка то нужно сделать все возможное чтобы создать счастливую семью

Счастливая семья-это отношения с двух сторон, если один старается, вкладывается, а другой только пользуется-это тупик.

Гость
#46
Гость

Счастливая семья-это отношения с двух сторон, если один старается, вкладывается, а другой только пользуется-это тупик.

Из опыта скажу если я все делаю правильно ему приходится менятся я не знаю как это получается но он меняется на расстоянии я даже ничего ему не говорю

Гость
#47
Гость

Счастливая семья-это отношения с двух сторон, если один старается, вкладывается, а другой только пользуется-это тупик.

Я изучала этот вопрос его поведение отражает ваши мысли скажем так бог через него посылает вам уроки. И если я справляюсь то и он меняет своё поведение так же и с детьми. У меня был случай когда ребёнок был маленький я почему то думала что я очень зависима от него и от его родителей и мой ребёнок по отношению с другими детьми боялся отстоять свои желания. Как только я сказал а что так со мной поступать нельзя и будь как будет. Мой ребёнок просто вышвырнул мал чика который занял её место в машине. Я офигела. Она так дк смогла постоять за себя и они стали более увадител но ко мне относится

Гость
#49

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: