Гость
Статьи
Парень не видел меня …

Парень не видел меня без косметики

И в этом огромная проблема. Без косметики я показываться ему не хочу, да, это мой загон, крашусь еще со школы: ресницы, тональник, румяна и тд. Предложил поехать на море. Эта поездка важна нам с точки зрения развития отношений. Но как быть с косметикой?((( Море еще это.....Можно не купаться, но это же странно. или вот думаю, татуаж сделать: глаза, губы. Девушки, ведь не у меня одной такая проблема, что парень видел меня только при параде, как выкручивались?

Лил
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он любит, то и без косметики вас примет. я сам парень, и мне плевать есть у девушки косметика или нет - главное чтобы мне было с ней хорошо самому.
мне нравились как накрашенные девушки, так и те, которые никогда косметикой не пользовались. это от косметики никак не зависит.

#2

Если проблем с кожей нет (купероз, прыщи, постакне) то тогда я вас не понимаю. Красьте брови краской (на 2 недели хватит), сделайте ламинирование или наращивание ресниц (хотя тут мне кажется девушку это и не портит и не красит).

Гость
#3

Ну что ж ты страшная такая,ты такая страшная!Ты не накраааашенная страшная и накраааашеннааааая!

Гость
#4

Вы больная на голову? Вам парень зачем вообще? Вы с ним в будущем жить собираетесь или так чисто поеbаться? Какое вам развитие отношений, господи....
И нет, только у вас одной такая проблема. Девушек, которые строят нормальные отношения, их парни видели всякими: с косметикой, без косметики, зареванными, болеющими, ВСЯКИМИ
В жизни совместной не бывает всегда при параде

Лил
#5

с кожей проблем нет, я регулярно хожу к косметологу на чистки и делаю разные процедуры для кожи. но уверяю вас, ровный цвет тональника не заменит ничто)) так что проблемы с кожей якобы вообще никакой роли не играют

Гость
#6
Гость

Ну что ж ты страшная такая,ты такая страшная!Ты не накраааашенная страшная и накраааашеннааааая!

необязательно страшная, просто привыкшая видеть себя в ином образе

Лил
#7

а вы не оскорбляйте, я до такого не опускалась пока что! видел он меня всякую: и зареванную, и болеющую, и уставшую. но при этом я всегда выглядела на миллион. а тут поездка на море и я в тупике. совместное плавание, поцелуи в воде и тд, о чем ему грезится, со мной не получится. а вот погулять, посидеть в ресторане, где я буду выглядеть сногсшибательно - это да

8хВика
#8

а если вы заболеете и он вас увидит с пучком, грязной головой и убитую насморком?? у вас жуткий загон. я вообще не парилась. только по поводу красноты сильной на лице в области бабочки. первые ночи мазала коррректором перед сном и все. а потом забила

Николай
#9

*** смой все с себя и позови. Один *** увидит потом. А тут как в сказке, чем дальше - тем страшнее)))

Гость
#10
Лил

а вы не оскорбляйте, я до такого не опускалась пока что! видел он меня всякую: и зареванную, и болеющую, и уставшую. но при этом я всегда выглядела на миллион. а тут поездка на море и я в тупике. совместное плавание, поцелуи в воде и тд, о чем ему грезится, со мной не получится. а вот погулять, посидеть в ресторане, где я буду выглядеть сногсшибательно - это да

Оскорблять не буду, но сути это не меняет.... Болеющую он вас видел, выглядящую на миллион - это как? Это у вас скажем простуда, горло болит. сопли текут - но вы с утра мужественно встаете и наносите боевой раскрас, чтобы когда он приедет вас навестить вы были при параде???
И ревете вы видимо прям аккуратнеько так, чтоб слезы тоналку не задели. Вы заливать-то бросьте.....
Серьезных отношений у вас не было, с мужчиной вы не ночевали ни разу. пока вы просто встречаетесь время от времени и вы на встречи наводите себе марафет. Но есть такая штука - утро называется. Когда мужчина видит тебя заспанную, БЕЗ косметики, с помятыми непонятно какими волосами и прочее. и если вы хотите дойти до этой стадии. то разгоняйте своих тараканов в голове, и чем скорее тем лучше

Гость
#11

Кстати. вы тут все про отдых и море.... А загорать вы собираетесь? В тоналке?
А спать с ним? Или вы ночевать в разных номерах будете? Или вы спите в макияже всегда???!!!

Детский сад младшая группа

Гость
#12
8хВика

а если вы заболеете и он вас увидит с пучком, грязной головой и убитую насморком?? у вас жуткий загон. я вообще не парилась. только по поводу красноты сильной на лице в области бабочки. первые ночи мазала коррректором перед сном и все. а потом забила

Не, она всегда выглядит на миллион, вы что, не читали? :) Волосы самоочищающиеся в процессе сна и сопли в тон к тоналке видимо

#13

жена красится всегда .
но и без косметики она остается красивой.
зря вы переживаете.

Чи
#14

Ахаах жесть) есть же стойкие дорогие тональники, но мне нравились слова одной блоггерши. Да она красилась и линзы вставляла но она говорила что пока вы не полюбите себя без грима лучше не красится вовсе

Лил
#15
Гость

Кстати. вы тут все про отдых и море.... А загорать вы собираетесь? В тоналке? А спать с ним? Или вы ночевать в разных номерах будете? Или вы спите в макияже всегда???!!! Детский сад младшая группа

загорать я и не собираюсь, у меня кожа очень белая. поэтому я и не езжу на море блин! обычно в европу. а тут и на море, и с мужиком. мы много времени проводим вместе, но на ночь я никогда не оставалась у него. а зачем

Гость
#16

Со штукатуркой на миллион, а без неё - на 20 копеек? Ну тут да, я бы тоже загонялась. Уходи от него, он тебя не достоин, чучела такого.

Лил
#17
Гость

Не, она всегда выглядит на миллион, вы что, не читали? :) Волосы самоочищающиеся в процессе сна и сопли в тон к тоналке видимо

волосы-то что? на волосах кератиновое выпрямление и ботокс, достаточно шаркнуть пару раз расческой. а вот макияж другое дело

Гость
#18

можно не нырять

Гость
#19

Неужели без косметики все так плохо?

Гость
#20
Лил

загорать я и не собираюсь, у меня кожа очень белая. поэтому я и не езжу на море блин! обычно в европу. а тут и на море, и с мужиком. мы много времени проводим вместе, но на ночь я никогда не оставалась у него. а зачем

Ээээээээ, ну так это, отношения развивать.... Вы просто так и не сказали - у вас планы-то на совместную жизнь гипотетическую есть или вы в принципе всю жизнь собираетесь просто днем встречаться, а на ночь домой уезжать?
А парень не знает, что вы моря не любите? Ну отказались бы, сказали аллергия на солнце и т.д. Т.е. на пляже вы будете все же в тональнике, я так поняла?

Гость
#21
Лил

волосы-то что? на волосах кератиновое выпрямление и ботокс, достаточно шаркнуть пару раз расческой. а вот макияж другое дело

Вы меня прям реально заинтриговали... Так расскажите, как он вас больной-то и зареванной видел на миллион выглядящей? Реально прям вот в соплях, но зато с румянами на щеках и с тушью на глазах?

Гость
#22
Гость

Вы меня прям реально заинтриговали... Так расскажите, как он вас больной-то и зареванной видел на миллион выглядящей? Реально прям вот в соплях, но зато с румянами на щеках и с тушью на глазах?

Вы не поняли, не о соплях речь, а о кукушке...

Ната
#23

Провести тест -драйв на водоеме или аквапарке. Все

Джипси
#24

Вы закомплексованная, вот о чем надо бы подумать.

П
#25

Да, у вас комплексы. Большие. Если вы реально еще и косметолога посещаете, то в идеале кожа то должна быть хорошей! Просто вы не привыкли быть без макияжа. Попробуйте. Ради эксперимента. Выйдете в магазин не накрашенной, сначала страшно, но это только ваш бзик, всем насссрать!! Походите одной несколько раз без макияжа, привыкните немного. Вообще это бред такой, вы и в спортзале с тонной грима, и в бассейне, например. Курица вы тупая, без обид. Жизнь это не толтко косметика и проблем значит у вас нет других, что хорошо, конечно.

Элина
#26

Автор,я вас прекрасно понимаю,потому что сама без косметики не могу! Ресницы лучше нарастить,тени и подводку купить водостойкие,крем тональный заменить на солнцезащитный с bb -эффектом.На губы тинт. А ещё на пляже очень хорошо смотрится золотая рассыпчатая пудра,которая наносится на все тело!

Гость
#27
Лил

с кожей проблем нет, я регулярно хожу к косметологу на чистки и делаю разные процедуры для кожи. но уверяю вас, ровный цвет тональника не заменит ничто)) так что проблемы с кожей якобы вообще никакой роли не играют

ну вы и закомплексованная кукла...вот у меня проблемы с кожей- купероз,шрамы,постакне...поэтому приходится привлекать внимание косметикой....и да, тоже жутко комплексную на речке и море без пудры....

Александра
#28
Лил

с кожей проблем нет, я регулярно хожу к косметологу на чистки и делаю разные процедуры для кожи. но уверяю вас, ровный цвет тональника не заменит ничто)) так что проблемы с кожей якобы вообще никакой роли не играют

Тут многие пишут ,что пфф ничего страшного и тд,а у меня вот точно такая же проблема ,парень не видел ни разу без косметики ,а я всегда тенями глаза крашу ,так как они у меня узенькие😅а с тенями сразу больше рада в два + брови ,как бы очень большая разница. Плюс Синички под глазами ,такое строение с детства . И бывают проблемы с кожей. И вот если это всё сиять ,то Капец. Думаю сделать перманент бровей хотя бы ,ну и вставать раньше парня ,чтобы в порядок приводить себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: