Гость
Статьи
Счастливые отношения

Счастливые отношения

Добрый день. Прошу девушек, которым удалось обрести счастливые отношения и счастливо выйти замуж поделиться опытом, как этого удалось достигнуть.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день,не бывает изначально счастливых или несчастных отношений.Таковыми их делают даое.Целиком их заслуга.
Опустим конфет-букетный период,у кого-то он длится мало у кого-то дольше,но этот период не стоит брать за пример.Стройка счастливых отношений начинается после.Но большое значение имеет,ваш обаюдный уровень душевного комфорта, во время первых месяцев встречь.Если вы принципиально в чем-то не сходитесь,то будет сложно,либо в итоге каждый будет жить сам по себе но вместе--по инерции.
Ну и если человек абьюз по психотипу,то уже ничего не поделаешь,это его работа над собой,вы его не спасете.
Ищите своего человека,по духу.Еще при возможности,присмотритесь к отношениям в его семье между матерью и отцом.Если там все плохо,ярко выраженое неприятие,оскорбления и люди просто доживают вместе,но при этом они чужие,то скорее всего, вас ждут проблемы в личной жизни с их сыном.И наоборот если обстановка спокойная,уважительная у родиьелей в доме,то и он привык к такому.

Гость
#2

Вам надо спрашивать людей, проживших в браке (отношения в браке, кстати, бывают разные. Можно и 30 лет вместе жить, но тихо ненавидеть др др и жить только ради чего-то) 25+ лет. Лучше тех людей спросить, чьи отношения по Вашему идеал. Молодых спрашивать бессмысленно.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем