Гость
Статьи
Счастливые отношения

Счастливые отношения

Девушки поделитесь своими историями построения отношений?

Оленька
12 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#2

Просто что-то не получается построить долгие отношения... Вот захотелось послушать)

В.
#3
Оленька

Просто что-то не получается построить долгие отношения... Вот захотелось послушать)

Ну послушаете, что вам это даст? Готовых рецептов нет, все люди разные. Если у вас не получается построить долгие отношения, значит, мужчины ваши таких отношений не хотели, либо вы их бросали, потому что они вас не устраивали.Тут нет правил поведения. Мужчина либо хочет быть с вами, либо нет. И вы хоть наизнанку вывернетесь и будете точно следовать всем советам- он все равно от вас уйдет. Это лотерея, понимаете. Повезет или не повезет.

Гость
#4

Даже не знаю что написать. Любим и обожаем друг друга! Построением не занимаемся)

Гость
#5
Гость

Даже не знаю что написать. Любим и обожаем друг друга! Построением не занимаемся)

++++++

С_частье это быть со своей частью. А не строить что то с чужими.

Оленька
#6
В.

Ну послушаете, что вам это даст? Готовых рецептов нет, все люди разные. Если у вас не получается построить долгие отношения, значит, мужчины ваши таких отношений не хотели, либо вы их бросали, потому что они вас не устраивали.Тут нет правил поведения. Мужчина либо хочет быть с вами, либо нет. И вы хоть наизнанку вывернетесь и будете точно следовать всем советам- он все равно от вас уйдет. Это лотерея, понимаете. Повезет или не повезет.

просто заканчивается все одинаково и это уже не норма при чем промежуток общения тоже один и тот же. Возможно я слишком требовательная и пугаю их...

Гость
#7
Оленька

просто заканчивается все одинаково и это уже не норма при чем промеу меня жуток общения тоже один и тот же. Возможно я слишком требовательная и пугаю их...

у меня тоже самое))хз,уже не знаю,уже и не надеюсь))

Гость
#8
Оленька

просто заканчивается все одинаково и это уже не норма при чем промежуток общения тоже один и тот же. Возможно я слишком требовательная и пугаю их...

Вы главного так и не поняли. Хотя вам тут прозрачно намекали. Никого нельзя изменить. И вы ничего никогда не построите. Либо вы принимаете другого человека таким какой он есть, либо не принимаете.

N-N
#9

не бежать впереди паровоза в своих отношениях.

Гость
#10

Автор, просто вы изначально выбираете не того человека. Научитесь фильтровать сразу, тогда вам не придется даром тратить время. И да, выбросите из головы галочку про строительство. Прислушайтесь в гостю 4. Всё намного проще.

Оленька
#11
Гость

Автор, просто вы изначально выбираете не того человека. Научитесь фильтровать сразу, тогда вам не придется даром тратить время. И да, выбросите из головы галочку про строительство. Прислушайтесь в гостю 4. Всё намного проще.

По поводу не того выбираю...даже не знаю. Выбираю интересных в общении,разносторонних. Стремящихся к семье. Тех кто хочет работать и зарабатывать для себя и будущей семьи. В возрасте 26-32 года. Все начинается прекрасно: идут на контакт,постоянно приезжают, а потом у них начинаются "проблемы", появляются реже и реже и пропадают...последний вообще вместо того что бы приехать смс скинул со словами "не жди".

Юлия К.
#12
Оленька

Девушки поделитесь своими историями построения отношений?

Отношения нужно строить обязательно!!! Есть один психолог который учит именно взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Тысячи женщин благодарны этому человеку. И я среди них. Если вам действительно интересно, вы можете мне написать я вам дам ссылку. kargina_y@mail.ru

Гость
#13
В.

Ну послушаете, что вам это даст? Готовых рецептов нет, все люди разные. Если у вас не получается построить долгие отношения, значит, мужчины ваши таких отношений не хотели, либо вы их бросали, потому что они вас не устраивали.Тут нет правил поведения. Мужчина либо хочет быть с вами, либо нет. И вы хоть наизнанку вывернетесь и будете точно следовать всем советам- он все равно от вас уйдет. Это лотерея, понимаете. Повезет или не повезет.

++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: