Гость
Статьи
Кто прошёл огонь, воду …

Кто прошёл огонь, воду и суд о порядке встреч

Бывший муж аферист. Хотел подставить, а потом выгнал зимой на улицу. Писала темы. Пыталась сохранить нормальные с ним отношения, после развода, но он терраризирует весь подъезд. Орёт, долбить, желает сдохнуть бабушке. Караулит возле двери. Потом не пускает бабушку домой. Толкается. Клиника. Есть видео запись, как после прогулки ребенок даже подойти к отце не хочет ребенок 3 года. Каждая прогулка ушат помоев и со слезами идём домой. Я писала в опеку с просьбой помочь. Опека послала. Я узнала в другой город. Живу в тишине и спокойно сплю. Бывший месяц назад подал в суд и недавно избил деда . Мы проживали я родители и ребенок. Ещё он клевету написал на деда с обвинениями в педофилии и зоофилии. Полиция конечно посмеялась над бывшим мужем и написала отписку. Бывшего колбасит, уже не знает что сделать. Полиция говорит, чтобы подавал на лишение прав. Кто проходил через подобное? У меня есть доказательства того, как долбиться в дверь. Аудио записи оскорблений в мой адрес при ребенке. #дети

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то мне судья объяснила, что, чтобы лишили родительских прав должно быть следующее:
Не платит алименты.
Не проявляет заботу о ребёнке.
Если проявляет внимание к ребёнку, встречается и платит 3 копейки алименты, то вам никогда не лишить отца родительских прав

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: