Гость
Статьи
Мать контролирует …

Мать контролирует взрослую дочь

Это нормально, когда бабушка контролирует мою маму, маме 49 а бабушке 71? Мужа у мамы нет, а бабушка контролирует каждый её шаг

Галина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нормально.
Мамалучшезнаеткакнадо

Гость
#2

в смысле... пожилые часто требуют к себе внимания как дети... но что значит контролирует...

Андрей
#3

Радуйся, что бабушка до тебя еще не добралась.

Гость
#4

Ненормально, конечно. Скорее всего братка и брак вашей мамы разрушила, и маму спокойно пережить может потому что как паразит ей питается. Маме некому помочь спастись?

Галина
#5
Гость

в смысле... пожилые часто требуют к себе внимания как дети... но что значит контролирует...

Контролирует каждый её шаг, приказывает типо "если я сказала не выходить из дома - значит не выходить" и тп

Гость
#6
Галина

Контролирует каждый её шаг, приказывает типо "если я сказала не выходить из дома - значит не выходить" и тп

Вы там живете?

Гость
#7

У меня мама натравила всю родню и они, неожиданно, налетели на меня всей стаей. Теперь она святая, религиозная, мудрая, а я пострадавшая, глупая выскочка и так мне и надо.
Измываться над старым человеком я не могу, все смиренно принимаю, а она, как в сказке о золотой рыбке, не хочет быть крестьянкой, хочет быть столбовой дворянкой.

Гость
#8

Все ,кто мне мешает или вносит негатив в мою жизнь, то сразу в блок и игнор , и мне плевать что они подумают , мне своих забот и хлопот хватает , то других людей и родственников нет никакого интересса.
А если хотят позаботиться обо мне и сильно переживают , то могу скинуть банковский счёт , могут каждыймесяц перечислять мне деньги, я не откажусь!!!!

Гость
#9

Это не нормально, но котролироваться- выбор вашей мамы. Вы видимо решили стать ее спасателем? Не стоит, поверьте, их всё устраивает.

Гость
#10

Старость не радость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема