Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста советами

Это мой второй брак. Есть ребёнок, не знаю что делать.... в отчаянии.... дело в том что после свадьбы через месяц муж сидел вк знакомился писал девушкам, хотя в тот момент у нас в отношения все хорошо было, он оправдался что был не трезвым. После это ещё были такие же истории. Потом как родила ребёнка, он уехал по делам Астрахань , когда приехал увидела в сотки в Гугл истории «где гуляют девушки Астрахани? Т.д» после этого подруге своей писал, хорошо что подруга оказалось порядочный. Если поругаемся сразу сайт знакомств сидит. Если его послушать он никогда не изменял, как можно поверить ему, после этого? После всего я стала очень нервной сильно изменилась, стала из за малости ругаться. Ещё и своих бывших искал в соцсетях. Он сейчас из дома ушёл, увидела сообщение массажисткам пишет он: «фотке это ты?» ищет симпатичную девушку из массажисток. А для меня измена это очень болезная тема, он же знал что из за этого распался мой первый брак, зачем женился на мне!?Помогите пожалуйста советами, что делать? Хотела и брак сохранит и таким человеком то жить не хочется. В браки 2года будет уже. Но в остальном хороший отец и домой продукты приносить, лично мне денег не даёт и я не спрашивала особо. Буду благодарна. Извините если ошибки есть, я не русская.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать просто: Дорогой, я очень уважаю твои решения, как мужчины. Я вижу, что ты решил поддерживать в браке "свободные отношения". Хоть для меня это не особо понятно, но если это твое решение, я буду ему следовать. Ты согласен?

#2

Автор, вам первый муж изменял, и вы опять на те же грабли. Когда он первый раз в ВК сидел, это уже был звоночек, даже набат - месяц брака, он должен вами увлеченным быть, а не другими телками. И потом, вы сто раз его ловили, но глотали. Надо было после того первого раза уходить, тогда и проблем бы этих не было. Или вы уже с пузом были. Короче, вопрос стоит не в том, что "он же знал что из за этого распался мой первый брак, зачем женился на мне". Вопрос стоит так - вы же знали, что измена для вас неприемлема, зачем вышли замуж за изменщика? Разводитесь теперь, этот мужик бракованный попался. И в следующий раз учтите, такие вещи нельзя прощать, после первого же раза расставаться. Вы поймите, все знают, что измена, зависимости, рукоприкладство - это неприемлемо. И если мужик все равно это делает, да еще открыто, ему на вас плевать.

Гость
#3

Приезжай в гости

Гость
#4
Гость

Приезжай в гости

С меня массаж

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем