Гость
Статьи
Ситуация, общаюсь на …

Ситуация, общаюсь на СЗ с мужчинами,

про тех о ком речь фоток не имеют. Но я там общаюсь ( у меня так и написано -для общения) знакомиться желания нет, только если бы попался чел с которым по переписке возникло понимание, общие интересы, и чтоб фотка понравилсь тогда может и согласилась бы встретиться. Так вот, общаемся мы значит, а общаться можно и без фотки, хотя у меня фотка есть и неприятно что у них нету. Проходит 2 недели, месяц(с каждым по разному) и они пишут что пора наконец и встретиться. Я отвечаю что не знакомлюсь, они об этом изначально знали, в анкете написано. А они мне,что я ведь одна, и почему бы не попытаться, а вдруг...нет так нет. Я пишу, как человек не имея даже фото предлагает встречу, для начала нужно поставить фото. Они ставить не хотят, но просят мой емайл и обещают прислать. Проходит неск. дней наконец получаю фото, обычно старое и плохого качества. Но там видно что чел совсем не в моем вкусе. А они мне всегда пишут сразу - так, фото послал теперь когда встречаемся? Я не понимаю почему они такие тупые, послать фото это не значит понравится и чтобы я уже бежала на встречу. Ни у кого из них не возник вопрос А понравился ли я ей? Когда мне 2 раза мужчины с одного форума, где все были без фоток(там просто общались по интересам), предлагали познакомиться, но сначала обменяться фотками, я фото посылала и ничего им больше не писала, я не спрашивала понравилась или нет, я ждала если понравилась чел сам напишет, если нет ну и ладно. Один получив фото написал и предложил встречу, другой получил фото и пропал. ок, значит не понравилась. А почему мужчины этого не понимают. Я не знаю что им тогда писать, правду что не в моем вкусе, или что? И еще, почему они не понимают что я ОБЩАЮСЬ, но НЕ знакомлюсь.

почему
26 ответов
Последний — Перейти
Алла Борисовна
#1

Во-первых, мужчины более настойчивы, чем женщины. Это заложено в них природой. И это хорошо.

А во-вторых, внешность мужчины не самый основной фактор, даже к не самый красавчик невысокого роста может покорить своей силой, мужественностью, надёжностью и т.д.

Так вы же сидите на СЗ - Сайте ЗНАКОМСТВ, а не на форуме беременных. Поэтому они не понимают, почему Вы хотите просто общаться.

почему
#2

Алла Борисовна - У всех разный вкус, для кого то внешность не имеет значение, для меня имеет. Если мужчина не в моем вкусе я могу с ним только дружить, но мужчину в нем не вижу и никогда не увижу. Правильно, сижу на СЗ, а где я еще могу общаться с разными людьми, я видела там очень много анкет женщин где указано только для общения, чтобы встречи и знакомства не предлагали, многие женщины замужем. Я одинокая, так почему я тоже не могу просто общаться, я же написала об этом в анкете. Кому не подходит могли мне не писать.

#3

Автор,так Вы общайтесь с теми кто с фото,какие проблемы.Без фоток наверное вообще женатые,мне так кажется.

реалист
#4

ну вы просто спросите его: а ты правда полагаешь, что твоё фото - повод для немедленной встречи?

андреа
#5

без фоток всегда страшные, а страшные всегда очень настойчивые.

lZZl
#6

Автор, что там думать и гадать? Если не нравится, то так и писать, мол не вмоём вкусе ты и всё! Не надо писать "потом", "завтра" или "я подумаю". Если так отвечать, то любой мужчина ПОДУМАЕТ(это значит что он подумает), что вы набиваете себе цену и ломаетесь. Отмалчиваться тоже не надо.

почему
#7

Акулина, теперь без фоток отвечать не буду.

почему
#8

реалист - Хороший ответ, мне нравится, надо попробовать :) Спасибо.

почему
#9

андреа - Я это уже заметила, если на фотке мужчина вполне приятной внешности то такие не надоедают никогда, наоборот 1 раз предложат встретиться и если сразу не согласишься они больше не пишут и не предлагают. А страшные очень настойчивые, от них так сразу не отвяжешься.

почему
#10

lZZl - А я никогда им и не пишу что подумаю или завтра, пишу что не хочу пока знакомиться, и это "пока" может длиться не один месяц. Мужчины все равно как то не понимают, говорят что они же не предлагают конкретно знакомство, можно просто встретиться поболтать, кофе выпить. Тут уже понятно что только секс ищут. Но если написать прямо, что не понравился они будут оскорблять (было такое), в любом случае общаться больше не будут, а иногда с кем то не хочеться терять общение в инете.

#11
андреа

без фоток всегда страшные, а страшные всегда очень настойчивые.

не всегда, может просто не хотят светиться?

Гость
#12

Автор, просто надо стараться избегать вообще типов без фото, а также тех, кто не указывает свои рост или вес, или указывает что-то одно. У меня так было, вроде неплохой парень, рост 185, а как увидела.. мама дорогая, там вес кг 55 максимум... При том, что я сама не худышка и мне очень важно, чтобы мужчина был "покрепче" меня. Ничего, конечно, не вышло

Руся
#13

Автор, чего-то вы мне темните. Логики нет. Вы хотите просто общаться, не встречаясь, а какая разница, тогда как человек выглядит? У меня подруга сидит на СЗ, кстати очень симпатичная без фотки, ей тоже мужчины пишут без фотки, иногда потом на мейл скидывают, иногда так и идёт на встречу, не обменявшись, город маленький светиться не хочет. Потом я тоже не хотела знакомиться,ни с кем, и переписывалась с парнем, который вместо фото картинку ставил. Потом мне он так понравился в переписке, родственная душа, что захотелось встретиться. При этом стало наплевать, как он выглядит, потом правда фотку выслал, хотя я и не просила.

Руся
#14

Хотя я тоже придаю значение внешности, но не тогда когда мне с этим человеком только в виртауле общаться. К тому же мужчины нефотогеничны часто, не обрабатывают фотки в фотошопе. А вы Автор, не обижайтесь высокомерная, судя, потому что пишите, типа, как посмело это чудовище мне позвонить, ко мне должны только красавцы писаные на приём записываться.

OMLETTA
#15

я вообще не понимаю прикола - общаться просто так неизвестно с кем, тратить в пустую свое время!

не лучше уж со знакомыми общаться?

почему
#16

12 - рост и все почти ни у кого из мужчин не указан, иногда только рост, а вес наверно ни в одной анкете не видела.

почему
#17

Руся, Ну я же написала в теме, что потому и не обращала внимание есть фотка или нету, что не собиралась знакомиться, а для общение какая мне разница как они выглядят. Но если бы в переписке видно было что у нас общие интересы, чел вроде неплохой и при этом фотка его бы мне понравилась и он бы предложил познакомиться, то я бы наверно и согласилась.

почему
#18

14, видела я таких мужчин которые страшные на фотках, в реале еще страшнее. Мне никто не звонил, я номер не давала никому. А вкус у всех разный, кому то красавец, а другому и урод. У меня свой типаж, другие не нравятся, могу дружить, но чтоб никаких намеков не делали. я знаю, что тот типаж который нравится мне, многим женщинам не нравится. Мне нравится один чел, ну очень нравится, а кто его видел все сказали что он страшный, а те кого они приводят в пример как красивых сексуальных мужчин, мне вот совсем не нравятся ))

почему
#19

OMLETTA - У меня нет друзей, а знакомых мало и все они живут не близко, да еще и семейные, а я с семейными людьми общаться не люблю. У них другие интересы, вечно заняты, чего я буду им мешать. С незнакомыми можно о чем то посоветоваться, поговорить о том о чем со знакомыми нельзя. Иногда хочется узнать мужское мнение, среди знакомых у меня только женщины. У нас с одним при переписке зашел разговор про отношения и я ему рассказала что нравится мне один чел, а я ему нет, мужчина тот не написал сразу как любят женщины советовать бросай его на нах. Мы могли обсудить, он вопросы задавал, что то советовал но не навязывал. А когда знакомая позвонила и спросила что у меня с голосом, а я плакала и голос такой был, я ей сказала растроена из за человека кот. нравится мне, она резко так ой да пошли его нах, и стала о своем болтать, а мне в ту минуту было не до ее рассказов о тряпках. через 5 мин она заявила ах, ладно ты я вижу не слушаешь, позвоню-ка Машке. На другой день опять звонит и говорит рассказала она той Машке что я расстраиваюсь из за козла одного и та сказала ну когда чел идиот то это надолго(это про меня), лучше бы послала его нах. Поэтому рассказывать им ничего нельзя, только позларадствуют, посмеются, а доброго слова от них не услышишь, лучше чужому рассказать.

Гостья
#20

Почему, если вам нужно только "общение по переписке", ищите собеседников в других городах или даже странах. На своей анкете на СЗ укажите большими буквами ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ИСКЛЮЧЕНА.

почему
#21

20 - так мужчины и так эти многие из других городов, но все равно просят тел, хотят созвонится, а там и встретиться можно как нибудь. Но мне то это не нужно. Из других стран всего неск. раз писали, турки пару раз писали, предлагали вирт секс через камеру, я им не отвечала даже, а они такие назойливые, каждый день получала по 10 сообщений с предложением вирт секса от них. Я тогда им обоим написала что камеры у меня нет, и тут же оба перестали меня донимать. Еще один написал из другой страны, женатый, спрашивал можно ли ему пожить у меня или у моих знакомых, он в нашу страну собирался на заработки. Я ему написала ничем помочь не могу, я живу не одна на съемной квартире. Он после этого не писал больше.

почему
#22

Вчера на меня один обиделся, он из другого города, общаемся время от времени, я уже думала хорошо что не здесь живет, встреч не предлагает. Правда он уже 3 раза тел мой просил, хочет голос услышать, перейти к живому общению, я отказываюсь. Вчера пишет и просит опять номер, он на днях едет в наш город, хочет позвонить и встретиться. Я ему стала объяснять что говорили уже об этом, я НЕ хочу никаких личных встреч, звонков тоже не хочу, мы общаемся только на сайте, я же знаю если дам номер он будет настаивать на встрече. А он обиделся, написал что в таком случае больше мне писать не будет и чтоб я не писала, он считает меня ненормальной, чел приедет а я не хочу познакомиться, погулять вместе, город показать. Я ему написала извини, но у меня нет машины, а город наш оч большой, я тут живу неск. лет и сама многие места не знаю, я специально не таскаюсь по всему городу чтоб каждый закоулок изучить. Бываю только где мне нужно. Так что из меня плохой гид. Но он уже ничего не ответил.

Женя
#23

Интересно,а почему страшные всегда очень настойчивы?

Гость
#24

Автор, а зачем Вы с мужчинами, у которых нет фото общаетесь, раз для Вас это важно, ну и не общайтесь с ними. Сама сидела на СЗ, знаю по собственному опыту - без фото, это, как правило, либо женатые, либо очень уж страшненькие, такого на улице увидишь - испугаешься. Кто мне писал без фото - я даже и не отвечала. Да и фото бывает разное. Один мне написал, вроде по фото и ничего, такой... обычная внешнсоть... А как встретились - блин, ну совсем несимпатичный, явно не в моем вкусе. Ну недели две-три повстречались, ну не могла я к нему привыкнуть, ну внешность - ну совсем не в моем вкусе, ну и расстались по моей инициативе. Для меня фото важно, пусть не супер красавчик, но хотя бы обычный внешний вид, так сказать...

Гость
#25

Помимо сз есть чаты в телеграм по темам, есть тематические группы ВК и ***, по искусству, например, и там у людей есть фото реальное профиля как правило. Или вам надо,чтоб были именно мужчины? Я как посмотрю на сленг на сз, блевать охото. На этом форуме такие же есть.

Гость
#26

Звёздочки это одна из заблокированных сетей- с лицами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: