Nokia 3210 или Siemens.
Девочки, всем привет! Ну вот и до телефонов дошли! У меня очень давно Nokia 3210, телефон очень простой, но очень надежный: по всем параметрам понимаю, что нужно менять, но у меня настолько к нему никаких нареканий, что как-то даже перед ним стыдно - типа я его на пенсию отправляю, а он еще очень даже ничего. Сейчас хочу Nokia 7200, но он уж очень дорогой, на мой взгляд, телефон не может и не должен столько стоить. У мужа раньше был Siemens, сейчас Nokia 6310i, он тоже очень доволен, нареканий абсолютно нет, говорит, что Nokia нравится больше чем Siemens.
Лесли
12 ответов
Последний —
Перейти
вау
))))
Гость
А Nokia 7200 разве еще продается??
вау
Гость
Сообщение было удалено
и сименсы давно не делают)) просто админы долго тему пропускали
отличная тема)
берите Nokia 3310 или Siemens S45 ( в нем даже плеер есть!)
берите Nokia 3310 или Siemens S45 ( в нем даже плеер есть!)
Гость
ну конечно берите iphone 1, только первый!
Капля абсента
Лесли, вас тут сейчас засмеют вмиг! Тут же в каждом третьем сообщении: "простите за опечатки, с айпада/айфона печатаю, неудобно". А по теме - думаю, дело в привычке. Привыкаешь к интерфейсу, к меню, у каждых фирм есть различия в этом. У моего мужа всегда были нокиа, он и не мыслит о другой фирме. А я - за самсунг, тоже просто потому, что меню нравится.
А что касается навороченных телефонов - если забыть о понтах - они нужны только тем, кто ими реально пользуется. Я вот, например, даже смс не помню уже, когда отсылала, только звонки. Интернет - из дома с компа. Фото - отдельной камерой. Ну и зачем мне все эти функции в телефоне? Они в нём есть, но я не использую их.
А что касается навороченных телефонов - если забыть о понтах - они нужны только тем, кто ими реально пользуется. Я вот, например, даже смс не помню уже, когда отсылала, только звонки. Интернет - из дома с компа. Фото - отдельной камерой. Ну и зачем мне все эти функции в телефоне? Они в нём есть, но я не использую их.
пп
Капля абсента
Сообщение было удалено
никуясе.
одновременно с двух устройств коментишь???????
одновременно с двух устройств коментишь???????
Капля абсента
пп
Сообщение было удалено
Да не, не одновременно. Кто-то - с одного, кто-то - с другого. А может и вообще с обычного телефона, но написАть-то можно что угодно! И речь не обо мне, у меня моторола. (эх, а могла бы написать, что верту...:-))
GG
Случайно зашел на женский форум, а тут..... siemens.
Гость
у меня siemens m55
самый удобный тел в мире
самый удобный тел в мире
Тэш
Ого:)) У нас валяется Сименс S45 кажись, когда то за 10тыс брали, классный телефон....могу подарить...от души...
Эсперанса
Siemens
Форум: Развлечения
Всего: 80 463 темы
Новые темы за все время: 80 463 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?15 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 169 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 611 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Предыдущая тема