Гость
Статьи
Ходячий секс

Ходячий секс

Бывают такие женщины/мужчины, которые абсолютно непроизвольно привлекают к себе внимание. Смотришь на них и как-будто вокруг них сексуальная аура, невидимое притяжение, вызывающие желание.
В моем окружении есть три такие женщины, разные по возрасту и внешне.
Первая - молодая, 25 лет, довольно красивая, с обычной, но хорошей фигурой. Мужчины смотрят ей в след, однажды ехали вместе в электричке, ей мужчина сказал "вы созданы быть любовницей" и он прав, от неё веет сексуальностью.
Вторая - 33 года, симпатичная, полновата, для понимания при росте 166 весом 75 кг, но когда мы заходим в какое-то заведение, мужчины слетаются к ней как мухи на мед, угощают, приглашают и т п
Третья - 45 лет, 3 замужества, это отдельный случай, объективно ничего привлекательного внешне, с лишним весом (в последние 10 лет где-то 80+), курит, материться, но её постоянно окружают мужчины, причём и умные и симпатичные воспитанные, на несколько уровней выше её, что они в ней находят мы (окружающие девушки) не понимаем.
При этом дело не в одежде, они привлекают и в красивых платьях и в каких-то простых вещах. Они не кокетничают, не флиртуют, они как пишут в романах "ходячий секс", видишь и хочешь.
Что это? природное превосходно одной особи над другими?
Можно ли это в себе выработать, привить, развить и т. п.? или это химия?
Кто-то скажет я завидую и будут правы, и я и другие мои подруги им завидуют. Потому как некоторые и внешне и фигурой лучше и характером тоже, но пока не начнут общаться - мужчину не привлекают, да ещё и постараться надо чтобы заинтересовать, а те ничего не делают для привлечения мужчин. #привлекательность #секс

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто: это искреннее желание секса. Не наигранное. Без страха, стыда и других комплексов.

ФИО
#2

Это что - это энергетика, а энергетика важнее внешней обертки всегда.

☮️
#2

Ненавижу баб конкурентки.. и когда их красивыми сексуальными называют прям в ярость поихожу
Я бы всех привлекательных женщин убивала пытками

Баян Бабаян
#4

Это называется харизма.

Гость
#5

Да есть такое явление. Вы правы

Гость
#6

Да, есть такое. Это жизнь. Одни имеют превосходство над другими.

#7
Гость

Все просто: это искреннее желание секса. Не наигранное. Без страха, стыда и других комплексов.

Еще дополню открытостью к общению.
Замкнутость привлекает куда меньше.

НоЫВоигура
#8

Моя девушка как раз такая. Она никогда ни с кем не кокетничает,не флиртует,не красится,скромно одевается,но,с нее глаз не сводят,если с ней пойдешь куда-нибудь.

#9

Просто современные мужчины, всё хотят трахнуть . Вот и нападают, даже на старух .

ФИО
#10
Antichrist

Просто современные мужчины, всё хотят трахнуть . Вот и нападают, даже на старух .

Ессслии бы_) Местные старухи вумана ру уже бы подобрели) Но это не так) Западают на энергетику, есть люди с мощнейшей энергетикой, которая переплюнет и возраст, и внешку, и все))

Гость
#11

на работе у нас есть такая дама. Мне не хотелось бы иметь ни её внешность, ни энергетику. Не знаю, что в ней привлекательно, если бы спросили у меня, я бы сказала, что она привлекает своей глупостью в сочетании с любовью поговорить, т. е. лёгкая добыча в глазах мужчин. А там хз что у них в голове.

ФИО
#12

А вообще задумалась я: сама по себе внешность - это 0! Честно 0! Внешность - это всего лишь инструмент для достижения своих целей, сколько глупых красавиц, которых по столу размазывают? Море. Уж лучше быть средней и иметь энергетику и характер.

Гость
#13

Это извращенцы на них слетаются и спермотоксикозники, которым не дают.
Нормальные поклонники пусть даже для секса у первой 25-ти летней, молодых и привлекательных действительно все хотят.

Гость
#14
Antichrist

Просто современные мужчины, всё хотят трахнуть . Вот и нападают, даже на старух .

Хорошо хоть на дедов никто бесплатно не западает.

#15
Баян Бабаян

Это называется харизма.

привет ещё бы и узнать что у меня есть шанс на встречу

#16
☮️

Ненавижу баб конкурентки.. и когда их красивыми сексуальными называют прям в ярость поихожу
Я бы всех привлекательных женщин убивала пытками

привет есть у меня вариант сделать тебя добрее

Гость
#17

мой парень тако

Гость
#18

У меня такая энергетика.
Причем я привлекаю как женское внимание, так и мужское.
Неоднократно мужчины делали мне комплименты, как и более откровенные предложения. Из-за этого у меня нет друзей мужчин и я избегаю мужской дружбы. Девушкам всегда был интересен, причем красивым. И даже когда появляюсь, взгляды женские, смены поз, выставление ножек, бедер. Сразу все девочки поправляются. Неоднокрасно со мной знакомились очень красивые женщины. Причем сами.

Гость
#19
Гость

У меня такая энергетика.
Причем я привлекаю как женское внимание, так и мужское.
Неоднократно мужчины делали мне комплименты, как и более откровенные предложения. Из-за этого у меня нет друзей мужчин и я избегаю мужской дружбы. Девушкам всегда был интересен, причем красивым. И даже когда появляюсь, взгляды женские, смены поз, выставление ножек, бедер. Сразу все девочки поправляются. Неоднокрасно со мной знакомились очень красивые женщины. Причем сами.

Фотку скинь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: