Гость
Статьи
Второй шанс на …

Второй шанс на "щастье"

У меня история 😲 очень интересная Я прожыла с Мужем 13лет он ни как не показывал свою любовь за 13 лет ни подарка ни цветка у него была только робота и дома ноут всё и что бы ребенок не трогал его он ей сунул телефон и всё мне такое отношение очень надоело я его розлюбила💔он для меня стал чужой я жыла с ним ради ребенка но долго терпеть не смогла да и влюбилась очень и кстати етая любовь самая настоящая з другим мущиной он очень заботливый милый нежный тот которого мне не хватало все мои 13 лет я щитаю что он не просто так появился в моей жизни он подарок судьбы и так мы тайно встречались и дело дошло до того что мама моя узнала та и я потом мужу сказала что хочу розвода так как он не хотел идти от дельно жыть а мне надоело жыть с его родителями он не хотел уходить а мне уже было всё равно на все я категорически была настроена на розвод я ушла от него он рыдал просил меня обратно но нет уже мне он не нужен я полюбила друго го но видимо существует закон бумеранг Я НЕ ПРОЖЫЛА ДОЛГО С ЭТИМ ПАРНЕМ его семья почему то настроилась против меня а я забеременела мы очень старались чтобы забеременеть но что то пошло не так они вдруг не захотели ни меня ни ребенка и муж мой тоже я поняла что он мамкин сын я зделала аборт так как мама сказала что нам не нужен ребенок от них у меня была истерика ужасна после всего я очень похудела его семья очень плохо относится комне оказывается что я плохо убиралась в их доме короче я все делала плохо но нельзя так поступать с людьми я же тоже человек жывой они меня не навидят но с бывшим я общаюсь у нас дружеские отношения и Секс но я его люблю очень сильно что Мне делать и он говорит что не может без меня но его семья меня не хочет но я заслужила на второй шанс но мне его не дают! Дайте совет пожалуйста 🥺 #отношения #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой ты совет хочешь услышать? У тебя же есть ребенок от первого брака, его воспитывай, работай и ищи новые отношения

#2

Еще так странно написано, бывший это первый муж или бывший это парень с которым ты встречалась и от которого забеременела?

Гость
#3

Жесть как так можно о чем вы только думали виноваты думали виноваты думали виноваты обо вы должны нaсрaть ваш жених в тапок если если ваш жених любит в тапок он поймет и простит в тапок.

Земляничка
#4

Научится жить без мужиков, то бишь стать самодостаточной и перестать морально зависеть от штанов. Развиваться в материальном плане, вкладывая деньги в собственное образование и воспитание ребёнка, что бы у твоего ребёнка был хороший старт в жизни и свободный выбор кем ему стать, а так же не было зависимости от кого либо. Вот когда перестанешь зависеть от мужиков, а займёшься делом, тогда и достойный найдётся. Чтобы золотая рыбка тебе подарила нормального мужика, нужно помочь этой рыбке к тебе доплыть. По другому никак.

Гость
#5

В чужом жилье и на чужих бабках счастье не построишь. Ты просто нищая поберушка.

#6

Автор, вы про знаки препинания что-нибудь слышали?

Гость
#7

Афтырь! Твоя мой панемай. Неушта в Вашим ауле нильзя нойти щасте с любимим мусчиной? Крипитись.

Гость
#8

Чтобы обрести счастье никогда не пиши предложений длиннее 6 слов и всегда пиши жи/ши с буквой и. Тогда всё будет!

#9

Ужас ...и как так можно писать ? Вы сами поняли о чем написали ?
Второй шанс вам зачем ?Вы ушли сами .Подали на развод .Зачем обратно ? Сейчас боль о страха не потянуть одной ребенка .Не волнуйтесь ,все исправится само .Живите ради ребенка и его будущего без мужчины .Покажите ,что справляетесь .Появится новый мужчина или родные успокоятся и простят ,а там уж как карта ляжет .Все сложится не совершайте новых глупых поступков. Сначала думайте ,а потом влюбляйтесь .

Гость
#10

безграмотная тупая еебливая бблядота ищет в жизни хххуй знает что короче тварь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: