Гость
Статьи
Бывший парень "оставил …

Бывший парень "оставил о себе напоминание"

Пару месяцев назад у меня были отношения с парнем. Серьезными я не могу их назвать при всем желании, но могу назвать страстными. Вот только его страсть всегда граничила с жестокостью. Проблема заключается в том, что на моем теле после него остались незаживляемые следы и шрамы. У меня очень чувствительная кожа, да и он силу никогда рассчитывать не умел. Все руки у меня в следах от укусов, настолько сильных, что остались шрамы, в царапинах, оставленных в порыве и т.д. Скоро 2 месяца как мы расстались, а они так и не сошли, полагаю, чуда ждать не следует. Он оставил на моем теле очень много отпечатков, что доставляет мне проблемы в нынешних отношениях. Мой молодой человек отказывается воспринимать то, что на моем теле следы другого мужчины. Я пыталась объяснить, что так получилось из-за особенностей моего организма (чувствительность), но у меня ощущение, что я разговариваю со стеной. Было куча скандалов из-за этого, крики, обиды. Искренне говорю ему, что люблю только его и так же искренне не понимаю, как эти гребаные шрамы мешают ему любить меня. Можно подумать, у него никого до меня не было. Его в принципе тоже можно понять, да, это неприятно, но не стоит стольких скандалов. Предвидя ваши осуждения по поводу того, что я не должна была позволять оставлять на себе следы - извините, но того человека я тоже когда то любила. И, честно говоря, даже подумать не могла о том, что эти следы вообще останутся. Как объяснить нынешнему парню ситуацию? Что вообще думаете об этом? #красотатело

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех умняшек, которые жаждут написать о "тупой разводке" попрошу пройти мимо.

#2

Зачем ты позволяла себя кусать? Ты что, совсем дура?

Гость
#3

Заявление на него написать можно?

Гость
#4

Ну полюби третьего.
Когда-то любила первого, когда-то любила этого, будешь любить кого-то третьего, всё просто.

15
#5

Вы ***? Укусы... Вы *** людоеды что ли.

Гость
#6

Сразу представила себе женщину всю в шрамах от человеческих укусов со следами зубов. Мда...такую дамочку никто адекватной точно не сочтёт. Нынешнего парня и его недовольство я могу понять....Эти укусы - как татуировки с именем другого мужчины... С таким не каждый мужчина смирится.

Гость
#7

Никак. Неадекват он.

#8

Так и сказать, что дура была любила. И как-то надо убирать эти шрамы, иначе с вами никто адекватный связываться не захочет, ибо видно, что дура-извращенка покусанная.

Гость
#9

Донашивать за другими не приятно

#10

Укусы со временим заживут, только правду говорить о них не нужно больше мужикам, скажи, что собаки накинулись. Если сильно парень любить будет, то жалеть и целовать каждый шрамик станет.

Гость
#11

используйте заживляющие мази. это ж как он вас покусал-то

Гость
#12

Никак нынешнему не надо обьяснять.
Эти следы - часть тебя, часть твоей истории.
Представь, что того самого бывшего в твоей жизни не было - на что ты бы потратила свободное время? Встретила бы другого парня, нашли работу, хобби... Что-то делали бы в это время... Получили бы опыт отличный от своего.... Вы бы сегодня были другим человеком. И своего нынешнего могли бы и не встретить, просто потому что в момент вашей встречи были бы в другом месте.
Эти следы - неотъемлемая часть тебя. Если он не может принять этого факта, он не сможет принять тебя.
Вы просто не сошлись характеристиками. Он ищет девушку без прошлого, которая до встречи с ним жила в вакууме и ни с кем не контактировала. А ты обычный реальный человек. Вы не сошлись характерами, взглядами на прошлое в частности. Найди себе парня который понимает что до него ты жила в человеческом обществе и могла получать травмы, в том числе от садистов.
Твои шрамы - это особая сила - сила вычислять тупых парней

Гость
#13
Ива у реки

Укусы со временим заживут, только правду говорить о них не нужно больше мужикам, скажи, что собаки накинулись. Если сильно парень любить будет, то жалеть и целовать каждый шрамик станет.

Целку порвали тоже собаки? По кругу пустили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: