Гость
Статьи
Притягиваю неадекватов

Притягиваю неадекватов

Привет,стала замечать что притягиваю неадекватных мужчин.Моя работа заключается в общении с людьми, уже 10 лет,но вот в последние три мес.на меня обращают внимание мужчины не в себе. Первому около 50 лет, он дал мне записку, где просил покинуть своё рабочее место и выйти к нему, на вопрос зачем он не ответил, я сказала нет и он ушёл. Второй, лет 30,с кольцами на всех пальцах,в виде тигров,стал ходить на работу, на улице стал узнавать,приходил по несколько раз за день, потом пропал.Сегодня пришёл мужчина 45 лет,с которым я общалась по работе ранее,который много раз подходил ко мне с глупыми вопросами,пытался как то заигрывать,и хотел обслуживаться у меня, а не у других коллег,снимал меня на видео или фото, зачем? Зачем ему это?Он толстый и высокий, по сравнению с ним, я как ребенок. Мне это очень неприятно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Ты притягиваешь себе равных. Подумай об этом. 😄

Гость
#2
Инна Вагина

Ты притягиваешь себе равных. Подумай об этом. 😄

Мысль!

Как ее зовут?
#3

Снимал на видео?
С телефоном в руках?
😂😉😂😂😂
Нда...

Гость
#4
Как ее зовут?

Снимал на видео?
С телефоном в руках?
😂😉😂😂😂
Нда...

Вот это картина) Достал тел. и снимает "оооппп повернись сделай ракурс" хахахаха))

222
#5

А с какими людьми вы работаете?Может вы психолог или психиатр, тогда че удивляться.

Гость
#6

возможно , у вас что-то с энергией, у меня было так, тоже притягивала непонятно кого.
щас уже все хорошо, у меня хороший мужчина, обращалась я к женщине, она ясновидящая, очеень помогла.. обратитесь
+380636714528
есть Вайбер и телеграм

Как ее зовут?
#7
Гость

Вот это картина) Достал тел. и снимает "оооппп повернись сделай ракурс" хахахаха))

У мужика псих.расстройство.
Если б меня начал снимать на тел.коллега ни с того ни с сего.. то ясно, что там в голове- вавка т психиатрическая картина на лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: