Гость
Статьи
Часто пишут неадекваты

Часто пишут неадекваты

Дело такое... Я пишу рассказы и стихи, просто как хобби, и публикую на разных лит. сайтах и в соцсетях. Стараюсь быть общительной, всем отвечаю, иначе какой смысл там сидеть. Проблема в том, что из-за мрачной тематики моего творчества оно частенько притягивает неадекватных людей, которые очень настойчиво мне пишут, пытаются манипулировать, а в случае отказа или игнора поливают грязью. В основном это мужчины, и думаю это не случайно. Видят же, что девушка. Мне хочется придумать мужской псевдоним и под ним публиковаться, может так меньше психопатов будет ко мне лезть. Но я не знаю, стоит ли, может достаточно просто перестать отвечать всем подряд?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мрачная тематика" (с) обычно и притягивает весьма специфических, мягко говоря, людей,

Нико
#2

*** пишет

Гость
#3

В сети полно неадекватов. Их просто нужно игнорить. И да смени ник на мужской писать такие станут меньше .

#4

Депрессивное творчество интересно всяким психам

Гость
#5

Спасибо за ответы

Гость
#6

Сейчас психов много и без творчества.Блокируйте как-то их.Есть знакомый шизик-написывает мне с разных аккаунтов.Только заблокирцю,а он пишет с другого адреса.Морозиться только,это все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема