Гость
Статьи
Как реагировать на то …

Как реагировать на то . что моей девушке пишут другие парни

Моей девушке часто пишут другие парни в ***, с целью познакомится, пообщаться, выйти погулять. Я не проверяю ее телефон, она сама говорит что ей часто пишут парни. Говорит что не отвечает им, хотя есть некоторые с которыми она ведёт диалог иногда, бывают просто пишут или отвечают на сторис. 

Я для себя не совсем понимаю как мне на это реагировать. Я говорил что это странно как то быть в отношениях и общаться с левыми парнями. Она отвечает ни о чем таком не переписывается, просто отвечает им. У нас были сорры по этому поводу, она прекращала общения. Но спустя время ей написывают и она опять некоторым из них отвечает.

Интересует мнение девушек которым также пишут парни в *** и при этом вы в отношениях или браке. Что вы чувствуете общаясь с другими парнями? Это просто вам приятно из-за мужского внимания или как?

Может кто то поделится опытом как вы в своих отношения решали этот вопрос.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень, беги от нее быстрей!

Гость
#2

Волгоград центр немцы строили, поэтому выглядит цивильно

Гость
#3

А вы ей делали предложение? Вот смотрите чтобы кто-то не сделал раньше. "Девушка" - нет такого статуса, есть "невеста" (после помолвки).
Если же такое в браке, ААА У НАС РАДУГАА, КЛАССНО!!!.. сорри... если в браке, то это вопрос ощущения личной чести. Чувствуете, что вашу честь задевают - говорите. Мой муж допускает просто дружбу и общение с мужчинами, но чтоб никакой романтики. Мне часто пишут и коллеги по цеху, так что не отвечать совсем, как гульчатай, я тоже не буду. Человеку нужно общение.

Гость
#4

А никак. В современном мире женщины дикиуют правила. Не нравится - за борт. Нравится - куколд.

Гость
#5

Поздравляем, ТЫ настоящий мужчина! Который может понять, уважать и поддерживать девушку!

Ты лучший из нас, Вася ты реально топ!🤗😉🏆👌

Гость
#6
Гость

Поздравляем, ТЫ настоящий мужчина! Который может понять, уважать и поддерживать девушку!

Ты лучший из нас, Вася ты реально топ!🤗😉🏆👌

Алень благородный!😁

#7

Такое ощущение, что вы встречаетесь с блогером. Если это так, ты чего вы хотели? Им постоянно кто-то написывает.

Гость
#8

Хз зачем ей с кем то общаться в инстаграме, может быть просто у неё так много свободного времени и нечего делать, что она просто так проводит время общаясь с кем то, но это тоже странно, и это общение может плохо для вас кончится. "Просто общаюсь с другими мужчинами которые посмотрели на мои фотки и сильно хотят познакомиться", ну да просто общение.) Кстати у многих людей просто нет инстаграмма, а если он и есть, то для чего он обычному человеку, не известному человеку, у него будет просто 0 подписчиков и о его аккаунте никто и не узнает, откуда у неё "много других парней в инстаграмме")?

Гость
#9

Сливай свою малрлетку. Значит, ты просто щапасной аэродром.

#10
Гость

А вы ей делали предложение? Вот смотрите чтобы кто-то не сделал раньше. "Девушка" - нет такого статуса, есть "невеста" (после помолвки).
Если же такое в браке, ААА У НАС РАДУГАА, КЛАССНО!!!.. сорри... если в браке, то это вопрос ощущения личной чести. Чувствуете, что вашу честь задевают - говорите. Мой муж допускает просто дружбу и общение с мужчинами, но чтоб никакой романтики. Мне часто пишут и коллеги по цеху, так что не отвечать совсем, как гульчатай, я тоже не буду. Человеку нужно общение.

Сейчас чувствую сильное недоверие к ней, а без доверия не могу сделать ей предложение. Сколько ее знаю ей нравилось мужское внимание, думаю это из за травмы в ее детстве, ее родители развелись когда была маленькая и осталась с мамой без внимания отца. Когда начался период встречанный с парнями у неё не было длительного периода что она оставалась одна, сразу же находился новый парень. А с парнями которые ей предлагали встречаться, но они ей не нравились как парень для отношений или семьи она предлагала дружбу.

#11
Гость

А никак. В современном мире женщины дикиуют правила. Не нравится - за борт. Нравится - куколд.

А нормальных решений нету? Что быть одному до конца жизни?

#12
Гость

Поздравляем, ТЫ настоящий мужчина! Который может понять, уважать и поддерживать девушку!

Ты лучший из нас, Вася ты реально топ!🤗😉🏆👌

Что вы имеете ввиду?

#13
Катрин Катрин

Такое ощущение, что вы встречаетесь с блогером. Если это так, ты чего вы хотели? Им постоянно кто-то написывает.

У неё есть желание стать блогером. Сейчас только пару тысяч человек. Просто не думаю что поможет в длительной перспективе запретить ей отвечать все кто ей пишет.

#14
Гость

Хз зачем ей с кем то общаться в инстаграме, может быть просто у неё так много свободного времени и нечего делать, что она просто так проводит время общаясь с кем то, но это тоже странно, и это общение может плохо для вас кончится. "Просто общаюсь с другими мужчинами которые посмотрели на мои фотки и сильно хотят познакомиться", ну да просто общение.) Кстати у многих людей просто нет инстаграмма, а если он и есть, то для чего он обычному человеку, не известному человеку, у него будет просто 0 подписчиков и о его аккаунте никто и не узнает, откуда у неё "много других парней в инстаграмме")?

Если вы принимаете для себя просто общение с теми кто отвечает на ваши посты, то как вы будете относиться к тому если ваш мужчина будет выражать подобную симпатию на посты других девушек в *** или ему будут писать что то подобное и он чем то там будет с ними общаться ?

#15
Гость

Сливай свою малрлетку. Значит, ты просто щапасной аэродром.

Печально если это окажется так ((

ТОТ КТО В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ
#16

ЗАБЕЙ ***, НЕ ПОМОЖЕТ НИЧЕГО, ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО, СКОК НЕ ГОВОРИ И НЕ НАМЕКАЙ

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема