Гость
Статьи
Не понимаю ситуацию

Не понимаю ситуацию

Ей 35. Мне 30. Знакомы несколько лет. Сейчас работаем в одной организации. И вот какое дело. При приветствии, она мне улыбается, так искренне и открыто, рукой может помахать. И на этом всё. Я ей звоню. Не берет трубку. Пишу, отвечает только по делу. Пишу комплименты, приятности. Игнорирует. Звал погулять, поговорить. Потому что она когда то поступила некрасиво. И вроде можно наладить взаимотношения. Либо уже просто вычеркнуть её. Не общаться. Да даже не здороваться. Последний раз сказала, я обещаю тебе разговор. Только время я выберу сама. И как мы будем общаться. Я тебя ценю и уважаю. Ну и всё. Игнор опять. Когда встретимся вообще не понятно. Я так понимаю ей просто плевать. Вот и всё. Она сама подталкивает к тому, чтобы оставил ее в покое. Поговорить у нас не получается. И мне надо принять решение. Оставить её в покое и не писать не звонить не подходить. Она сама тем более этого не сделает. Может даже уже и не здороваться. Ей ведь именно это и нужно. А с другой стороны, она приятный человек. С которым хотелось бы общаться. Простить ей все, наладить общение. Но вот её поведение и отношение ко мне. Подводит к тому, чтобы я оставил ее в покое. Сегодня утром я ей написал. Хорошо что ты есть. Я рад что знаком с тобой. И кажется больше не хочу ей ничего писать, звонить. Простить ей все, отпустить, забыть. Я не понимаю этой ситуации. И что делать. Что можете посоветовать

Легендарный
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, Вася, Вася ...🥴🤗😉

#2

Здоровается как все приличные люди, но ты ей нах не сдался. Хватит в облаках летать, мечтатель.

Гость
#3

Ну да, пытаться сделать даму ДОЛЖНОЙ общаться с вами за некий давний некрасивый поступок.... понятно почему у вас никого нет и вы постоянно тут торчите с подобными темами. Мне тоже 35, и от таких попыток манипуляций я, в отличии от вашей сверхтерпеливой дамы послала бы вас н@*** прямым текстом.

#4
Гость

Ну да, пытаться сделать даму ДОЛЖНОЙ общаться с вами за некий давний некрасивый поступок.... понятно почему у вас никого нет и вы постоянно тут торчите с подобными темами. Мне тоже 35, и от таких попыток манипуляций я, в отличии от вашей сверхтерпеливой дамы послала бы вас н@*** прямым текстом.

Она его в френдзоне придерживает. Ей по приколу.

Гость
#5
Гость

Она его в френдзоне придерживает. Ей по приколу.

Кому охота создавать около себя такие токсичные френдзоны с квитанциями за "некрасивые" поступки? Накой они нужны?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: