Гость
Статьи
Не понимаю ситуацию

Не понимаю ситуацию

Я влюбился в девушку, но та меня стесняется.Когда пытаюсь заговорить, то смотрит в пол,иногда краснеет)Когда мы на расстоянии то смотрит в глаза, когда я рядом и мы вдвоем то она сразу волнуется)я ей признался что она мне нравится.Пишу ей , отвечает вяло либо вообще не отвечает!!!не знаю как быть ,навязываться я не привык!помогите советом

Аноним
37 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Взрослей, мальчик.

Елена
#2
Наталья

Взрослей, мальчик.

+

Аноним
#3
Елена

+

поконкретнее можно?

Наталья
#4

Конкретно - иди на ***, что ты за парень такой, если жмешься, стесняешь, боишься ей надоесть. Пробуй. И все-таки взрослей.

Аноним
#5
Наталья

Конкретно - иди на ***, что ты за парень такой, если жмешься, стесняешь, боишься ей надоесть. Пробуй. И все-таки взрослей.

ну я вас не посылал!!!

Гость
#6

Парень должен быть смелым и решительным, а не размазней.

Аноним
#7
Гость

Парень должен быть смелым и решительным, а не размазней.

это я знаю спасибо!я и не размазня!

Гость
#8

Парень должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#9

Брать приступом и не отступать!

Аноним
#10
Гость

Парень должен быть минимум на 20 лет старше

лучше уж на 40

Аноним
#11
Гость

Брать приступом и не отступать!

приступом это как)))?

Ирис
#12

Любишь? Женись,иначе выйдет за другого,потом мучаться будешь) Знали таких...

гостья
#13

а с чего ты взял, что причина такой её рекации - стеснение? особенно, если учесть, что после твоего признания она "вяло" отвечает на сообщения.

может она, наоборот, неловко себя чувствует от того, что не знает как от тебя откараскаться, потому как она тебе нравится, а ты ей - нет.

Крутотень
#14
Аноним

приступом это как)))?

Пригласи ее на свидание, говори с ней много, спрашивай про нее, а в конце вечера нежно поцелуй. Че непонятного? Уже давно все голливудских фильмах показали, размазня.

Аноним
#15
гостья

а с чего ты взял, что причина такой её рекации - стеснение? особенно, если учесть, что после твоего признания она "вяло" отвечает на сообщения.

может она, наоборот, неловко себя чувствует от того, что не знает как от тебя откараскаться, потому как она тебе нравится, а ты ей - нет.

зачем смотреть на меня? почему тогда она не отдаляется от меня ,если идем к друг другу прижавшись плечом?

гостья
#16
Аноним

гостьяа с чего ты взял, что причина такой её рекации - стеснение? особенно, если учесть, что после твоего признания она "вяло" отвечает на сообщения.

может она, наоборот, неловко себя чувствует от того, что не знает как от тебя откараскаться, потому как она тебе нравится, а ты ей - нет.





зачем смотреть на меня? почему тогда она не отдаляется от меня ,если идем к друг другу прижавшись плечом?

в смысле, зачем смотреть? наверное, потому что она зрячая, а ты видимый ...предмет ахах, прости шутка солдатский)

где-то ты врёшь, в основном топике - ни слова о какой-либо близости, а тут уже "идем к друг другу прижавшись плечом" (с). ты, видимо, тот ещё фэнтэзист

Аноним
#17
гостья

Анонимгостьяа с чего ты взял, что причина такой её рекации - стеснение? особенно, если учесть, что после твоего признания она "вяло" отвечает на сообщения.

может она, наоборот, неловко себя чувствует от того, что не знает как от тебя откараскаться, потому как она тебе нравится, а ты ей - нет.





зачем смотреть на меня? почему тогда она не отдаляется от меня ,если идем к друг другу прижавшись плечом?

в смысле, зачем смотреть? наверное, потому что она зрячая, а ты видимый ...предмет ахах, прости шутка солдатский)

где-то ты врёшь, в основном топике - ни слова о какой-либо близости, а тут уже "идем к друг другу прижавшись плечом" (с). ты, видимо, тот ещё фэнтэзист

я описал то что посчитал нужным!!! может мне каждую минуту описать?

гостья
#18
Аноним

описал то что посчитал нужным!!! может мне каждую минуту описать?

ты описал то что посчитал нужным, ок. тогда слушай то что посчитаю нужным тебе посоветовать, основываясь на том, что ты посчитал нужным написать. писатель

Аноним
#19
гостья

ты описал то что посчитал нужным, ок. тогда слушай то что посчитаю нужным тебе посоветовать, основываясь на том, что ты посчитал нужным написать. писатель

спасибо за комментарий!

Крутотень
#20

А мне за комментарий спасибо сказать не хочешь?

Аноним
#21
Крутотень

А мне за комментарий спасибо сказать не хочешь?

и тебе спасибо крутотень!!!

Гость
#22
Наталья

Конкретно - иди на ***, что ты за парень такой, если жмешься, стесняешь, боишься ей надоесть. Пробуй. И все-таки взрослей.

Наталья,ну что же вы так грубо-парень ведь совета спрашивает,причем не у корешей каких-нибудь за пивасиком а у девушек и женщин,чтоб,так сказать,получить более ценные советы...а вы сразу посылаете...

kutolvene
#23

да у нее дальнозоркость, очки не носит, потому что думает, что ей не идут, а линзы, видимо еще не подобрала.

Вот и все. У меня папа на старости лет так делал, близко нифига не видел, настолько, что глаза болели, вот она и взгляд опускает))) А чутка подальше она ваше лицо хорошо видит, вот и в глаза смотрит))

SUN
#24
Наталья

Конкретно - иди на ***, что ты за парень такой, если жмешься, стесняешь, боишься ей надоесть. Пробуй. И все-таки взрослей.

Наталья, ты хамка

Гость
#25

Ты ей не нравишься,но она не хочет тебя обидеть своим отказом

Гость
#26

Напои и трахни.

Ева Amouage
#27

мне тоже кажется, что вы ей не нравитесь. ну или она вам..что вы не готовы на подвиги.

аннет
#28

она стесняется показать вам киску

Гостья
#29
Аноним

Я влюбился в девушку, но та меня стесняется.Когда пытаюсь заговорить, то смотрит в пол,иногда краснеет)Когда мы на расстоянии то смотрит в глаза, когда я рядом и мы вдвоем то она сразу волнуется)я ей признался что она мне нравится.Пишу ей , отвечает вяло либо вообще не отвечает!!!не знаю как быть ,навязываться я не привык!помогите советом

Может просто очень стеснительная девушка и неизбалованная мужским вниманием,автор особо не напирайте,не спешите,

Гостья
#30
Аноним

Я влюбился в девушку, но та меня стесняется.Когда пытаюсь заговорить, то смотрит в пол,иногда краснеет)Когда мы на расстоянии то смотрит в глаза, когда я рядом и мы вдвоем то она сразу волнуется)я ей признался что она мне нравится.Пишу ей , отвечает вяло либо вообще не отвечает!!!не знаю как быть ,навязываться я не привык!помогите советом

Сколько вы с ней так встречаетесь.

Гость
#31

Автор, каков твой и твоей девушки возраст, есть ли у вас высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

Гостья
#32
Сделана с любовью

Автор,ну не нравитесь вы ей (скорее всего),либо ей 16 лет и она очень скромная (хотя сейчас днем с огнем не найдешь скромных 16-х ) ))))))

Если он ей не нравится ,((((смысл вообще отвечать на звонки..

Гость
#33
Наталья

Конкретно - иди на ***, что ты за парень такой, если жмешься, стесняешь, боишься ей надоесть. Пробуй. И все-таки взрослей.

твои комментарии злые какие-то. В жизни проблемки?

Troya
#34

Ой, кто там стесняется. выпендривается телка

Аноним
#35

да она очень стеснительная!!!я точно ей нравлюсь в этом уверен на 200%

Аноним
#36
Сделана с любовью

Почему вы в этом уверенны??? Перечислите хотя бы пару признаков?(только про то что плечом трется можете не писать ) )))

ну по глазам же видно))смотрит она на меня) или уже это не считается?

Гость
#37

ну что вы на человека накинулись блин если стесняется значит нравитесь и действуйте уже а то так все и будет у вас на месте стоять она может тоже переживает что вы к ней не проявляете интереса а то что вяло отвечает так может боится свой интерес показать и все может воспитали ее так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: