Гость
Статьи
Не понимаю, как выйти …

Не понимаю, как выйти из этой ситуации.

Всем здравствуйте! Со мной произошла очень странная история, несколько лет назад я познакомилась с парнем на форуме посвящённом фотографии, своеобразный кружок по интересам. Слово за слово мы стали с ним общаться, вроде как возникла симпатия, общие интересы, но у него в тот момент была девушка с которой он то сходился, то расставался. Из-за того, что я знала, что в отношениях с той дамой он не ставит точку, а многоточие я отказывалась от встреч в ресторанах на которые он меня приглашал, причём говорила честно, что я не хочу туда идти, зная, что у него не закончены окончательно отношения. Потом спустя пару лет такого дружеского общения, мы перестали общаться... и спустя год где то он сам опять вышел на связь стал мне писать, позвал поужинать. Я решила рискнуть, подумав, что надо уже познакомиться с ним вживую. На этой встрече выяснилось, что у него есть сын, с той девушкой он разошёлся, официально они так и не поженились. Так как мне не нужен мужчина с ребёнком, своих детей пока у меня нет. Я эту позицию обозначаю всем по поводу чужих детей и он ее тоже знал. Я думала после нашей встречи в реальности будеТ поставлена точка. Но он снова стал писать каждый день, уверяя, что он больше никогда не вернётся к бывшей, а ребёнок всегда будет жить с ней и его новая девушка даже его не будет видеть. Денежкой он ребёнку своему помогает. Я сказала, что не хочу принимать резких решений и надо посмотреть на его поведение в течении какого то времени, чтобы слова не расходились с делом. Снова началось это дружеское общение, а потом он сказал, что бывшая девушка с ребёнком приезжает к нему на время жары, потому что они живут в съемной квартире на 16 этаже... бред же... все это время у нас странное дружеское общение, я честно говоря, хочу эту историю закончить и дать ему понять, что меня не нужно забрасывать своими сообщениями раз вся такая история с бывшей и «точки» там нет... Как выйти из всей этой ситуации? А ещё я не понимаю зачем ему то все это?

Ольга Ф
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, я его и правда не вижу, спокойно живу, своих детей не хочу, а он не давит - он уже «отстрелялся». Видится не часто, любви и денег мне хватает. Если мужчина достойный, то стоит дать ему шанс. Если нет, то зачем тратить его и своё время? В блок и выкиньте из головы. В мире столько разных мужчин, свободных и без детей, вы обязательно встретите своё. Только не оставайтесь «лишь бы с кем». Рядом с мужчиной должно быть тепло, надежно - тогда это ваш мужчина.

Ольга Ф
#4
Гость

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, я его и правда не вижу, спокойно живу, своих детей не хочу, а он не давит - он уже «отстрелялся». Видится не часто, любви и денег мне хватает. Если мужчина достойный, то стоит дать ему шанс. Если нет, то зачем тратить его и своё время? В блок и выкиньте из головы. В мире столько разных мужчин, свободных и без детей, вы обязательно встретите своё. Только не оставайтесь «лишь бы с кем». Рядом с мужчиной должно быть тепло, надежно - тогда это ваш мужчина.

Когда я с ним общаюсь в некоторых моментах я чувствую родную душу, НО вся эта история с его бывшей, которая приезжает к нему в квартиру пережидать жару с их общим сыном, все это за гранью моего понимания. Получается его слова расходятся с делом по поводу прошлых отношений, как с мужчиной может под одной крышей жить его бывшая, если отношений у них больше нет?🤷🏻‍♀️ и выходит с одной стороны я понимаю, что история, какая то очень странная получается, а с другой он постоянно меня морально подтягивает в наше общение.
P.s. Чужих детей в своём доме я видеть не хочу, но мне в перспективе бы хотелось своих родных. Согласна на то, что если ребёнок мужчины от предидущих отношений живет где то там со своей родной мамой и я с ним никогда не пересекаюсь.

Ой, боюсь!
#5

А в чем проблема-то расстаться?

#6

Автор, не морочьте себе голову. Он просто устал от бывшей и тем более от ребенка если молодой вот и ищет кого нибудь себе. Про таких говорят и рыбку съесть и на.... сесть. Если не хотите оказаться в этом треугольнике он-бывшая с ребенком - вы , то кидайте в блок и дело с концом... Зачем вам погружаться в его проблемы? Ищите и найдете свое...Успехов!

Рик
#7
Ольга Ф

Когда я с ним общаюсь в некоторых моментах я чувствую родную душу, НО вся эта история с его бывшей, которая приезжает к нему в квартиру пережидать жару с их общим сыном, все это за гранью моего понимания. Получается его слова расходятся с делом по поводу прошлых отношений, как с мужчиной может под одной крышей жить его бывшая, если отношений у них больше нет?🤷🏻‍♀️ и выходит с одной стороны я понимаю, что история, какая то очень странная получается, а с другой он постоянно меня морально подтягивает в наше общение.
P.s. Чужих детей в своём доме я видеть не хочу, но мне в перспективе бы хотелось своих родных. Согласна на то, что если ребёнок мужчины от предидущих отношений живет где то там со своей родной мамой и я с ним никогда не пересекаюсь.

Объясните ему это. Скажите, что пусть выбирает, либо будем жить вместе и заводить своих детей, но тогда ту, с кем был он раньше в ваш дом не пускаете ни под каким предлогом, либо вы и он расходитесь и пусть делает что хочет. Вы (молодец) и так приняли его таким, какой он есть, с алиментами на сына.

#8
Ольга Ф

Когда я с ним общаюсь в некоторых моментах я чувствую родную душу, НО вся эта история с его бывшей, которая приезжает к нему в квартиру пережидать жару с их общим сыном, все это за гранью моего понимания. Получается его слова расходятся с делом по поводу прошлых отношений, как с мужчиной может под одной крышей жить его бывшая, если отношений у них больше нет?🤷🏻‍♀️ и выходит с одной стороны я понимаю, что история, какая то очень странная получается, а с другой он постоянно меня морально подтягивает в наше общение.
P.s. Чужих детей в своём доме я видеть не хочу, но мне в перспективе бы хотелось своих родных. Согласна на то, что если ребёнок мужчины от предидущих отношений живет где то там со своей родной мамой и я с ним никогда не пересекаюсь.

Не он Вас подтягивает в обшение, а Вы подтягиваетесь в общение, сами, эт важно. Причем, если раньше он был без детей, но с девушкой, ну и грубо говоря предлагал Вам стать 3-й, Вас это не устраивало и Вы закончили отношения, то теперь он уже с ребенком, Вы 3-я и Вас этот вариант начал привлекать, иначеб
прекратили общение, т.е. Ваши требования к партнеру снизились, из чего я могу сделать вывод, что в Вашей жизни нет каких-либо других предложений от мужчин и Вы хватаетесь за все, что предложат, эт если я угадала. Ну и сами понимаете, что в таком случае, нужн просто расширять знакомства, кудат ходить, больше общаться, а не снижать требования и соглашаться на всякое. Вы ж таки заметили, что дела со словами расходятся у мужчины, обратите внимание, раньше он с той девушкой вроде как собирался расстаться, но почемут появился ребенок, не из воздуха же, теперь вроде как расстался, но она у него живет.

Гость
#9
Рик

Объясните ему это. Скажите, что пусть выбирает, либо будем жить вместе и заводить своих детей, но тогда ту, с кем был он раньше в ваш дом не пускаете ни под каким предлогом, либо вы и он расходитесь и пусть делает что хочет. Вы (молодец) и так приняли его таким, какой он есть, с алиментами на сына.

Автор, не стоит этого делать. Вы говорите, что хотите не связываться с ним (и правильно). Значит, не создавайте себе лишних проблем. Прощайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема