Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый вечер!у меня в отношениях не понятная ситуация живу с парнем 1,6года все вроде бы не чего ну как только он не со мной все от него не звонка не смс не дожидаться полная тишина,спращую почему не удели за целый день не нашлось времени для того что бы позвонить или смс написать нет не было работы много,работа у него новая на работе есть девушки,как вы думаете может он на кого то глаз положил ?Когда я задаю ему этот вопрос ответ такой ты что *** нет конечно это твои накруты!Ну тогда скажите пожалуйста почему не позвонить не написать за целый день это так сложно что ли !ну вообщем то итог всей ситуации то что я в истерики звоню он не отвечает я плачу рисую картины в голове хоть и понимаю что это не правельно нельзя названивать и что я даже если есть кто то я не чего не изменю! Помогите советом как успокоить взять себя в руки!Просто превратилась в размазню!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Не трать свое время девочка , ему всё равно и такие люди не меняются
Ты найдешь лучшего ♥️ счастья тебе

Гость
#2
В

Не трать свое время девочка , ему всё равно и такие люди не меняются
Ты найдешь лучшего ♥️ счастья тебе

Спасибо вам за поддержку просто сижу сейчас рыдаю не могу взять себя в руки и поговорить даже не с кем!

Гостья
#4

А самой написать трудно: "Привет, любимый, как дела?". Раз уж так скучаете и переживаете. Вам нужно выйти на работу, тогда не будет места всяким мыслям. Если вам так не нравится, что он вам не пишет и не отвечает, нужно поменять парня. Найти такого, который будет и писать, и отвечать. Зачем вам такие отношения, где много слез и глухая стена? Потратить на такого лучшие молодые годы? А стОит ли??? Знаете, кто жалуется? Жертва. А уверенная в себе женщина принимает решение. Или ей уже всё нравится, или досвидание.

Гость
#5
Гостья

А самой написать трудно: "Привет, любимый, как дела?". Раз уж так скучаете и переживаете. Вам нужно выйти на работу, тогда не будет места всяким мыслям. Если вам так не нравится, что он вам не пишет и не отвечает, нужно поменять парня. Найти такого, который будет и писать, и отвечать. Зачем вам такие отношения, где много слез и глухая стена? Потратить на такого лучшие молодые годы? А стОит ли??? Знаете, кто жалуется? Жертва. А уверенная в себе женщина принимает решение. Или ей уже всё нравится, или досвидание.

+100

Рик
#6

1. Найдите себе занятие.
2. Лучше бурно встречайтесь, чем бурно ждите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: