Гость
Статьи
не понимаю мужчину …

не понимаю мужчину скорпа.ситуация внутри.

познакомились с мужчиной скорпом. познакомились в библиотеке.я брала книги,он что-то смотрел в ноутбуке.встретились глазами.я вышла с библиотеки и пошла на работу,он вышел за мной,выпросил у меня телефон.встретились,на первом свидании ничего не было.Потом были у него дома,но секса не было.т.к. были критические дни. Он пропал,на какое то время.я уже успокоилась мыслью-"значит не судба".но он и его друзья тоже ,постоянно появляется там, где я нахожусь,я чувствую себя,как в реалити шоу,постоянное наблюдение,контроль. при встрече и рзговоре постоянно меня пытается уколоть.говорит что есть у него девушка,и она его сильно любит.Сейчас опять пропал.чувствую что ему плохо.я не понимаю его поведения.делает вид,что ему все равно.а у самого при разговоре со мной глаза на мокром месте.то пропадает,то появляется.я веду себя с ним холодно.игнор.может потому что у нас не было секса? он много раз пытался.но я не хочу чувствоват что ему нужен только секс,хочу узнать его лучше.Сейчас пропал, но ситуация не разрешенна.ему плохо,а я хочу понять его поведение.

yabloko
8 ответов
Последний — Перейти
Ла-ла-ла
#1

мне кажется, Вы сами себе все напридумывали

нет у него интереса, был бы-не пропадал бы

Света
#2

Да уж, накрутили себе. Ясно, что парню вы не понравились, иначе он бы вел себя совершенно по другому.

"чувствую, что ему плохо..." - с чего это вы взяли-то?

Гость
#3

Подыскивайте другого парня!От скорпионов не добъёшься конкретики как и от водолеев кстати!

Эйфория
#4

Да уж, у меня то же самое, но с близнцом!!! как же я вас понимаю автор)))

гостья
#5
yabloko

говорит что есть у него девушка,и она его сильно любит.

и вы после этих слов считаете его нормальным?

Fant_ik
#6

нормальное поведение...типичное так сказать..привыкайте...)

вика
#7

не надо все в кучу, был бы интерес-он бы его показал...а так всё ваши мечтания и всё, более ничего.....совет-отпустите ситуацию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Автор, вы уже проиграли. Зачем вам понимать его поведение??? Пусть он чешет репу и пытается понять ваше поведение!! Это действенно с любым мужчиной, а со скорпом это действенно в кубе!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем