не понимаю мужчину скорпа.ситуация внутри.
познакомились с мужчиной скорпом. познакомились в библиотеке.я брала книги,он что-то смотрел в ноутбуке.встретились глазами.я вышла с библиотеки и пошла на работу,он вышел за мной,выпросил у меня телефон.встретились,на первом свидании ничего не было.Потом были у него дома,но секса не было.т.к. были критические дни. Он пропал,на какое то время.я уже успокоилась мыслью-"значит не судба".но он и его друзья тоже ,постоянно появляется там, где я нахожусь,я чувствую себя,как в реалити шоу,постоянное наблюдение,контроль. при встрече и рзговоре постоянно меня пытается уколоть.говорит что есть у него девушка,и она его сильно любит.Сейчас опять пропал.чувствую что ему плохо.я не понимаю его поведения.делает вид,что ему все равно.а у самого при разговоре со мной глаза на мокром месте.то пропадает,то появляется.я веду себя с ним холодно.игнор.может потому что у нас не было секса? он много раз пытался.но я не хочу чувствоват что ему нужен только секс,хочу узнать его лучше.Сейчас пропал, но ситуация не разрешенна.ему плохо,а я хочу понять его поведение.
yabloko
8 ответов
Последний —
Перейти
Ла-ла-ла
мне кажется, Вы сами себе все напридумывали
нет у него интереса, был бы-не пропадал бы
нет у него интереса, был бы-не пропадал бы
Света
Да уж, накрутили себе. Ясно, что парню вы не понравились, иначе он бы вел себя совершенно по другому.
"чувствую, что ему плохо..." - с чего это вы взяли-то?
"чувствую, что ему плохо..." - с чего это вы взяли-то?
Гость
Подыскивайте другого парня!От скорпионов не добъёшься конкретики как и от водолеев кстати!
Эйфория
Да уж, у меня то же самое, но с близнцом!!! как же я вас понимаю автор)))
гостья
Сообщение было удалено
и вы после этих слов считаете его нормальным?
Fant_ik
нормальное поведение...типичное так сказать..привыкайте...)
вика
не надо все в кучу, был бы интерес-он бы его показал...а так всё ваши мечтания и всё, более ничего.....совет-отпустите ситуацию
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Автор, вы уже проиграли. Зачем вам понимать его поведение??? Пусть он чешет репу и пытается понять ваше поведение!! Это действенно с любым мужчиной, а со скорпом это действенно в кубе!
Форум: Гороскоп
Всего: 35 017 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
- К чему снится ливень сильный?3 ответа
- Император Нерон. Неизвестные страницы бессмертия (14)Нет ответов
- Сон при беременностиНет ответов
- Таро бесплатно. Экспресс расклад для 10 человек43 ответа
- С 6 августа месяц тишины в делах1 ответ
- Кому расклад?9 ответов
- Как нагадать в карты мужа миллиардера?2 ответа
- Искусство видеть людей насквозь! Психология и карты Таро3 ответа
- Прошу помощи. Погадайте кто может мне на будущее!3 ответа
- Помогите, пожалуйста, посмотреть натальную карту.1 ответ
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Таро бесплатно. Экспресс расклад для 10 человек43 ответа
- Кому расклад?9 ответов
- К чему снится ливень сильный?3 ответа
- Искусство видеть людей насквозь! Психология и карты Таро3 ответа
- Как нагадать в карты мужа миллиардера?2 ответа
- С 6 августа месяц тишины в делах1 ответ
- Император Нерон. Неизвестные страницы бессмертия (14)Нет ответов
- Сон при беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема