Гость
Статьи
Самый добрый к …

Самый добрый к животным знак зодиака?

Мне кажется, Тельцы, Стрельцы и Близнецы! Очень много людей этих знаков помогает животным в борьбе за жизнь.

гуано
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп то тут причем???

Это от воспитания зависит, и от генетики.

Я -Весы, муж мой- Дева, ОБОЖАЕМ все живое, даже поучка если в квартире найдем, поймаем, везем на лифте на улицу, т.к если его с 16 этажа выкинуть, может покалечиться.

Мне людей так не жалко как животных.

Гость
#2

пАучка (пардон)

Жизнь моя жестянка
#3

Я тоже весы и обожаю животных, особенно детенышей, они ужасно милые. Животных, естественно, жальче, чем людей, т.к. человек хоть за себя постоять может, а животные менее защищенные.

Гость
#4

а как же я...водолейка..мы тоже добрые))))

#5

Ой, я Близнецы, вчера убила паука возле своей квартиры на лестничной клетке... Нехороший я человек...

#6

Насчет Тельцов точно)) Рыбы,Раки и Стрельцы тоже!

Мишель
#7

раки

.....
#8

ну вот я овен ,оч люблю животных,всегда если есть возможность куплю сосиську и покормлю кису или собаку)парень у меня лев,такой же)))

хи
#9
гуано

Мне кажется, Тельцы, Стрельцы и Близнецы! Очень много людей этих знаков помогает животным в борьбе за жизнь.

Да именно стрельцы, но на счет Тельцов не согласна, из знакомых мне людей этого знака, все терпеть не могут...

---Автор
#10

это стрелец и только он,сколько меценатов и вообще добрых людей стрельцов ,хоть они и не серьезные но животных и вообще помогать другим людям и животным любят помогать

Лицемер
#11

Терпеть не могу животных/детей/людей в своей квартире.

Все остальное время-нейтрально.

Весы.

Медик=)
#12
Мишель

раки

ой насмешили...

Медик=)
#13

стрельцы и близнецы

Гость
#15

Рак однозначно!)))

Гость
#16
Гость

А гороскоп то тут причем???

Это от воспитания зависит, и от генетики.

Я -Весы, муж мой- Дева, ОБОЖАЕМ все живое, даже поучка если в квартире найдем, поймаем, везем на лифте на улицу, т.к если его с 16 этажа выкинуть, может покалечиться.

Мне людей так не жалко как животных.

А мы не везем на улицу на лифте, мы его сажаем на окошко и он там живет. Ловим ему мух, комаров, чтоб кушал) Один паучок у нас до середины зимы прожил, а потом засох от конвектора, который на него дул горячим воздухом(((((( Хоть он и под потолком жил. Мы его собрали в коробочку от бахил, сейчас лежит в шкатулочке, уже больше года((((

По теме, мой муж Телец, любит одного кота (у нас их 5), ну немножко еще кошку. А я всех люблю кошек, даже чужих. я скорп. Мой папа стрелец, к животным равнодушен, любит их в основном как еду.

lika
#17

Стрельцов- ненавижу. Но животных они просто обожают.

lika
#18

Любой ребенок-стрелец должен иметь в детстве зверушку! Т.к.они очень нервные- зверушки их успокаивают. Вот так!

Акунаматата
#20
lika

Стрельцов- ненавижу. Но животных они просто обожают.

ну и дура курица ! голодрандка запилишная

куськина мать
#21

не сколько знаю стрельцов все корыстные и злые, думаю весы близнецы добрее

Гость
#22

Вообще многие люди любят животных и многие не любят людей.

lika
#23
куськина мать

не сколько знаю стрельцов все корыстные и злые, думаю весы близнецы добрее

Так и есть. А еще-завистливые.

хи
#24
lika

Так и есть. А еще-завистливые.

вы наверное телец?

Акунаматата
#25
lika

Так и есть. А еще-завистливые.

ага прям все такие) девочки если вы тупые то это от знака зодиака ни как не влияет

Акунаматата
#26
хи

вы наверное телец?

нет она дева наверно ))

lika
#27
хи

вы наверное телец?

да. Откуда вы знаете?

хи
#28
Акунаматата

нет она дева наверно ))

У меня вообще не стыковка с тельцами, вот их я как раз и считаю злыми, завистливыми и меркантильными...это не про нас стрельцов, если кто то и скажет что стрелец злой, значит он просто успел его достать, и был послан в прекрасное далеко...да и зависть у нас отсутствует, зачем завидовать, мы и так знаем, что краше нас никого нет....

хи
#29
lika

да. Откуда вы знаете?

Сразу видно...мы разные стрельцы и тельцы, иногда кажется что живем на разных планетах, то что вы считаете достоинством, для нас недостаток...вы говорите это практичность, мы же видим это как меркантильность и так во всем....вы не правы, у меня чувство зависти нет, и никогда небыло, зато была подруга телец, которая из за своей зависти и жажды усадить свою попу там где ей не дует, чуть не поломала 2 семьи, благо ничего у нее не получилось.

lika
#30

Скажу вам так- стрельцы женщины это еще туда-сюда. Много хорошийх экземпляров. Но я говорю про стрельцов мужчин- настояие гады.

Йо
#31

Весы и Стрельцы

хи
#32
lika

Скажу вам так- стрельцы женщины это еще туда-сюда. Много хорошийх экземпляров. Но я говорю про стрельцов мужчин- настояие гады.

Здесь согласна, просто вы обобщили....есть у меня один мальчишка стрелец, животных очень любит, зависть есть, но такая не открытая, просто мог сильно переживати в стиле, "вот мы вместе учились, у него уже 3 машины, а у меня всего одна", но не злой совсем, точнее как я и описывала, его если не трогают люди, то он их тоже нет, сам выбирает( как и я) себе друзей, и этот отбор очень качественный и дотошный, не люблю вокруг толпу каких то непонятных людей...мне и парочки хвати, остальных либо игнорирую( он тоже), либо если сильно лезут, осаживаю так, что потом обходят стороной... а так вообще парень он не плохой, просто к нему подход нужен, папа у меня тоже стрелец, такая же песня, есть узкий круг людей, остальные для него вообще не существуют...

lika
#33

И я про тоже. Злости в них нет-слишком они для этого на себе зациклины, чтобы на других еще энергию тратить. нервные. зависливые. По принципу- я тоже хочу. Опять же это вытекает из-за эгоцентризма. есть у них еще смешное качество- пуритане каких свет не видывал. Чуть ли свет не выключи при сексе. При этом тайные развратники. наверное)))

lika
#34

Еще. к детям своим не привязаны.

хи
#35

. Чуть ли свет не выключи при сексе. При этом тайные развратники. наверное)))[/quote]

Да да это точно про него! мы как никак 4 года провстречались, нет девченки стрельцы другие...

хи
#36
lika

Еще. к детям своим не привязаны.

ну тут могу судить по отцу, не то чтобы не привязанны, они с детства стараются видеть в них личность, ни каких уси-пуси...я и сама не любитель всех этих покательных выступлений в стиле, как же я тебя люблю, я свою любовь доказываю на деле, муж тоже первое время переживал, а потом понял, что любовь заключается не только в тисканьях и соплях на кулаках....

#37

Водолеи очень любят жвотных

#38

я знаю фанаток- водолеи, раки

#39

вообще это не от знака зависит

Джонна
#40

Рак

Руанн
#41

Я Весы и я обожаю животных. Я не просто их люблю, а именно обожаю. Особенно малышей, аж слезы на глаза наворачиваются от умиления.

#42

Я стрелец -обожаю животных,знакомая близнецы-терпеть их не может,бедный ее кот...:О

Медик=)
#43
куськина мать

не сколько знаю стрельцов все корыстные и злые, думаю весы близнецы добрее

неарпвда.мы не злый и не корыстные.мы очень веселые и добрые

Миша
#44

Можно приводить массу примеров, как люди одного и того же знака зодиака по разному относятся к животным. Это сугубо индивидуально, все разные люди, не забывайте о каждом КОНКРЕТНОМ человеке, а гороскопы - необъективный показатель!

Гость
#45

Это не от знака зависит. Моя мама Овен, папа Скорпион, сестра Лев, я Дева, подруга Стрелец. И мы обожаем животных. Мы даже насекомых не трогаем.

КИМО
#46
куськина мать

не сколько знаю стрельцов все корыстные и злые, думаю весы близнецы добрее

Стрельцы-конфликтные,прямые и из-за этих качеств некоторые узколобые люди считают их злыми.Но на самом деле,их великодушию,щедрости и доброте стоило бы поучится многим.Весы-добрые,но только мужчины,женщины встречались ненормальные истерички

тинк
#47
гость

вы их медленно убиваете, кошкам нельзя есть сосиски

Бездомным хотя бы что то,свою кошку я кормлю мясом,рыбой отварной хорошим сухим кормом,14 лет бегает как 6-летняя))))Сосиськи такие молочные докторские и люди едят если что (я такое не ем сама)

КИМО
#48
lika

И я про тоже. Злости в них нет-слишком они для этого на себе зациклины, чтобы на других еще энергию тратить. нервные. зависливые. По принципу- я тоже хочу. Опять же это вытекает из-за эгоцентризма. есть у них еще смешное качество- пуритане каких свет не видывал. Чуть ли свет не выключи при сексе. При этом тайные развратники. наверное)))

а мы здесь секс обсуждаем?Или это для тебя больная тема?

Я-стрелец!Люблю секс.И,кстати,самый лучший он был с парнем-стрельцом.Где мы им только не занимались...и,кстати,очень любили при включенном свете))Но при этом и он и я,а также другие мои знакомые стрельцы в чем -то пуритане.Достаточно критично относимся к вызывающему поведению,вульгарной одежде,доступности женщин или развязности мужчин.Многих мужчин я цепляю своей недоступностью,при этом,оказавшиеся в моей постели, потом удивляются страстности и отдаче в сексе,на что не многие женщины способны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

[quote="Крыса"]Ой, я Близнецы, вчера убила паука возле своей квартиры на лестничной клетке... Нехороший я человек...[/quote Это точно!

#50

Я дева, животных люблю, особенно собак!