Гость
Статьи
Почему мужчина Дева, …

Почему мужчина Дева, тянет с сексом.

Девоньки, ну как подскажите как мне дальше то быть. Встречаемся с ним иногда. Вижу что интересна ему, и он мне. Возит по всяким леса, собираем землянику, любуемся природой. И все.последний раз спросил меня как мы познакомились, хотя все помнит. Говорю подвез на магине на работу.Говорю ему если бы тогда, повел себя по другому, я б тебя близко не подпустила. Он сказал вижу что застенчивая. А он сказал что у него хорошее воспитание. Спросил может когда поедем куда, выпьем" Если ты конечно не против. А я не могу ему в глаза сказать, что поехали уже. Как мне себя с ним вести вообще не понимаю

Солнце
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет он тебя

Солнце
#2

Ну может и так, а зачем тогда самому всю эту кашу заваривать.

#3

Ждите, автор! Для мужчины-Девы это нормально, они долго раскачиваются.

Солнце
#4

Да я что- то уже и запарилась ждать- то. А давить не в моих правилах.

Мила
#5

Я тоже своего деву ждала,когда созреет.Долгоооооо же это было.Ждите...

Солнце
#6

Мила, смотрю у вас опыт. Ну хоть как то мне подскажите тогда. Может по почте или скайпу, можно с вами??

парам
#7

да уж проблема не ***. Сразу на форум плакатся.

Солнце
#8
парам

да уж проблема не ***. Сразу на форум плакатся.

Да кто плачется то, вы внимательно вопрос читайте. Мужчина или женщина.??

парам
#9

ну и? вопрос звучит аля почему он меня не ***?

Солнце
#10

Да смысл то не в этом.

парам
#11

знакомые девы бл*дуны еще те. Лишь бы засадить.

Солнце
#12

Ну значит этому не лишь бы засадить.

парам
#13

значит знак не причем :)

Гость
#14

В "этих" вопросах Девы тормозят.. по себе знаю. Вы ему симпатичны иначе не проводил бы с вами время. Если вам так уж невтерпеж намекните ему сами, или возьмите инициативу в свои руки ))

Гость
#15
Солнце

А я не могу ему в глаза сказать, что поехали уже. Как мне себя с ним вести вообще не понимаю

А почему собственно не можете? Пригласите его сами куда-то, я так понимаю вы уже давно знакомы.

Гость
#16
Гость

В "этих" вопросах Девы тормозят.. по себе знаю. Вы ему симпатичны иначе не проводил бы с вами время. Если вам так уж невтерпеж намекните ему сами, или возьмите инициативу в свои руки ))

вот еще одна дауниха,на гороскопах свернутая.в каких таких вопросах девы тормозят?! и если ты,одна на сотню дев,такая задротина оказалась,не надо всех под одну гребенку.

Андрюха Питерский
#17

Умный, спокойный, размеренный и поживший мужик.)

Знает что лучше в этом деле инициатива от неё....

Наталия
#18
Гость

вот еще одна дауниха,на гороскопах свернутая.в каких таких вопросах девы тормозят?! и если ты,одна на сотню дев,такая задротина оказалась,не надо всех под одну гребенку.

Да куча вопросов, по которым Девы тормозят, и еще и комплексуют... И давай без оскорблений!

Наталия
#19

Автор, Вас сложновато читать, не понятно где прямая речь... Думаю, Вы молодая девушка... Я своего Дева поцеловала сама, ждать не стала... Вы по поцелую и поймете: стОит или нет вообще затевать эту бадягу, он может как столб телеграфный целуется )

Гость
#20

Ахахха скромная она, а на уме один секс! :))))

Наталия
#21
Гость

Ахахха скромная она, а на уме один секс! :))))

Если ты на диете, это не значит, что нельзя читать меню ))))

НЕЛЛИ
#22

манипуляторы они)))))))))

Вот лев .. Димон
#23

Девы должны быть уверены ето не быстрые люди им надо скорей время и понимания ... Девы очень по англиски утраивают в жизни переписка

долгая потом встречи очень долгие все расплонировано на долгое и красивое

соитие а не с бухты барахты ..

Гость
#24

девы любят, когда у них сосут. попробуйте в машине это ему сделать на природе. а там уже и припарит вам червяка своего, дай бог

Гость
#25
Вот лев .. Димон

Девы должны быть уверены ето не быстрые люди им надо скорей время и понимания ... Девы очень по англиски утраивают в жизни переписка

долгая потом встречи очень долгие все расплонировано на долгое и красивое

соитие а не с бухты барахты ..

+1

Жуть с ружом
#26

Автор, не удивляйтесь, если Дев в вежливой форме попросит Вас показать ему справку от гинеколога - убедиться, что Вы здоровы...

Гость
#27

Я тоже ждала долго. а потом когда все случилось-оказалось что он полный о..фу вспоминать противно, хотя очень нравился как парень.

Солнце
#28

Вот и я думаю, что понтов там много. А на деле то, скорее всего. А ставит из себя король

Гость
#29

У меня был случай: познакомилась с Девом. Не сказать что очень приставучий, но звонил периодически, приглашал на свидания, лез целоваться но я ему не разрешала. Потом пригласил меня домой к себе и спросил, не помню точно формулировку но смысл: "Что ты за человек и что тебе нужно". Я сказала со мной надо так - ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ а потом будем делать выводы нужны ли мы друг другу. В результате был секс, но мне не понравилось. Потом еще "встречались" несколько раз, но не мой человек.

Длинная.
#30

Ничего, они очень долго принемают решение, но если все таки общается, что то там предлогает, уже +. Они так просто ничего не делаю.

Гость
#31

присматриваются долго. и согласна, просто так ничего не делают.

Jazgul
#32

Они походу все такие. Я уже устала ему говорить что я его хочу. А он типо у него дела я его вообще не понимаю. Изменяю ему с его другом и он все знает каждый раз когда изменяю приходить скандалит а потом просто целует и обнимает. Что делать когда я его хочу а он меня просто не хочет чтоли? Я устала он иначе не могу люблю его очень

Длинная.
#33

Странно что он так себя ведет. Они же по натаре собственники. А какие у вас вообще отношения??

Лана
#34

о, как все знакомо - у меня парень Дева, я скорпион, в начале все было замечательно - заботливый, внимательный, любой мой каприз исполнял, секс хоть каждый день, но один раз. Прошло 6 месяцев и я поняла, что он очень нерешительный и мнительный и еще и ленивый бывает, когда понял, что я могу уступить ему. А сейчас секса не дождаться, искры нет, особенно чувства не проявляет, мне Скорпиону с ним скучно, вот такие дела. Знаю, что как человек он хороший, но ждать когда он созреет на более серьезные отношения, боюсь моя страстная натура не дождется!

Гость
#35

Дева равнодушен к сексу. Я бы даже сказала, он занимается им так же, как чистит зубы.

Марина
#36

Как зубы? Это каждый раз по два раза?))

А по топику скажу у меня тоже "долгий" дев) это их традиционная черта, переписка, встречания, но зато где застолбили то уже их и никто это не порушит раз уж они решили. Дамам могу посоветовать быть терпеливыми и понимающими, все эти долгие раскачки - это инвестиции в будущие отношения. Если Дева берет сразу и полностью - скорее всего ему не так уж интересны.

ЕЛЕНА
#37

Дев секс как таковой мало интересует. Им нужно самоутверждение через секс! С глупыми бабами это срабатывает как средство подчинения. Все просто.

Марина
#38

А еще тянет по тому, что импотент . В субботу проверила сама...

Гость
#39

Импотент

Невея
#40

Девочки,а долгие взгляды в глаза?А слежка,а хождения под окнами...и все это уже третий год! Решу игнорить,не смотрю на него---заглядывает в глаза и смотрит долго-долго,да так,что жить хочется,но..кроме здрасте...ничего от него нет.Внимание держит,не дает потерять к нему интерес.но отношений не начинает....а я жить не могу,если не вижу его...

Гость
#41

Девочки это я автор темы. Если кому интересно напишу, что у нас это все таки свершилось, и я так расстроилась, конечно виду не показала. иЛИ ОН ПЕРЕЖИВАЛ, и накрутил себя сам, он был такой потерянный, что у него практически не получилось ничего, он потом еще долго говорил что это с ним в первый раз. Ну да ладно, и все пропал на неделю. я думаю опа и я звонить не буду, сам позвонил я все сдела думаю правильно успокоила его это все нервы дорогой, твоя работа. Мы общаемся но 2 раза у нас не было. Хотя он несколько раз звал меня, а у меня просто тупо нет времени, да честно сказать не секс а мукииии ада

clark
#42

Может у вас несовместимость,такое случается.Девы преувеличивают достоинства своих любимых,идеализируют их и никогда не сравнивают с другими,к счастью для женщин.

Лена
#43

Дева вообще не начинает отношений с женщиной, если не нацелен на серьезные отношения. особенно если по лесам возит - может даже жениться собрался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Jazgul

Они походу все такие. Я уже устала ему говорить что я его хочу. А он типо у него дела я его вообще не понимаю. Изменяю ему с его другом и он все знает каждый раз когда изменяю приходить скандалит а потом просто целует и обнимает. Что делать когда я его хочу а он меня просто не хочет чтоли? Я устала он иначе не могу люблю его очень

Шлюююхаааа