Гость
Статьи
Почему мужчина дева …

Почему мужчина дева тянет с сексом ?

Познакомились 1,5 месяц назад , ухаживает и пишет , но до секса не доходит ) обнимаемся и целуемся только.. кто знает мужчин дев ? Напишите
Лето
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Может член маленький - комплексует ... обычно они не тянут с сексом
Гость
#2
Просто у меня были отношения с тремя девами, мужского пола. И начинались они с секса на первом свидании. Отношения длились 7 лет, 1 год, 1 месяц ))) расставались по моей инициативе
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Вот и не пойму почему тянет ?
Гость
#4
Может потому что у него серьезные намерения насчет Вас?
Хотя не уверена.Другие причины тоже могут быть.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Значит Вы ему нравитесь и он хочет с Вами серьезных отношений, а не перепихон.. Он видит в Вас женщину, а не шалаву. Вы то зачем сама с этим спешите??? Своей спешкой только все испортить можете. Он, за Вас решил, что Вы правильная и секс нужен только если он решит Вас сделать своей женой. Радоваться должны были бы, а не предлагать себя так дешево
Дев
#6
Он смотрит на вас как на женщину с которой построит свою жизнь. Не спешит с секасом но встречается! ? Значит нравитесь и хочет вас . Все своим путем. Вам нужно очень плавно словами и намеками подтолкнуть его к этому. Скажем на Новый год!
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо, за ответ ) Да мне он сказал , не надо спешить )
Гость
#8
Дев
Сообщение было удалено
Да спасибо , вы правы ! Спешка это ничего хорошего ) пусть идёт своим чередом !
#9
Может лечится от ЗППП?
Гость
#10
Брат тьмы
Сообщение было удалено
Вряд ли )
Гость
#11
Мой точно не тянул)))
Гость
#12
И мой тоже на мне женился но не тянул
Гость
#13
Про "решил сделать вас своей женой" звучит красиво, но чаще причины более банальные. Как вариант: мелкий член, плохо встаёт, латентный ***, спит с другой. Так что, автор, слишком долго не ждите, проверьте все-таки.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#14
Гость
Сообщение было удалено
Ну я просто не хочу , первой брать инициативу)