Гость
Статьи
Почему мужчина дева …

Почему мужчина дева тянет с сексом ?

Познакомились 1,5 месяц назад , ухаживает и пишет , но до секса не доходит ) обнимаемся и целуемся только.. кто знает мужчин дев ? Напишите

Лето
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может член маленький - комплексует ... обычно они не тянут с сексом

Гость
#2

Просто у меня были отношения с тремя девами, мужского пола. И начинались они с секса на первом свидании. Отношения длились 7 лет, 1 год, 1 месяц ))) расставались по моей инициативе

Гость
#3
Гость

Просто у меня были отношения с тремя девами, мужского пола. И начинались они с секса на первом свидании. Отношения длились 7 лет, 1 год, 1 месяц ))) расставались по моей инициативе

Вот и не пойму почему тянет ?

Гость
#4

Может потому что у него серьезные намерения насчет Вас?
Хотя не уверена.Другие причины тоже могут быть.

Гость
#5
Гость

Вот и не пойму почему тянет ?

Значит Вы ему нравитесь и он хочет с Вами серьезных отношений, а не перепихон.. Он видит в Вас женщину, а не шалаву. Вы то зачем сама с этим спешите??? Своей спешкой только все испортить можете. Он, за Вас решил, что Вы правильная и секс нужен только если он решит Вас сделать своей женой. Радоваться должны были бы, а не предлагать себя так дешево

Дев
#6

Он смотрит на вас как на женщину с которой построит свою жизнь. Не спешит с секасом но встречается! ? Значит нравитесь и хочет вас . Все своим путем. Вам нужно очень плавно словами и намеками подтолкнуть его к этому. Скажем на Новый год!

Гость
#7
Гость

Значит Вы ему нравитесь и он хочет с Вами серьезных отношений, а не перепихон.. Он видит в Вас женщину, а не шалаву. Вы то зачем сама с этим спешите??? Своей спешкой только все испортить можете. Он, за Вас решил, что Вы правильная и секс нужен только если он решит Вас сделать своей женой. Радоваться должны были бы, а не предлагать себя так дешево

Спасибо, за ответ ) Да мне он сказал , не надо спешить )

Гость
#8
Дев

Он смотрит на вас как на женщину с которой построит свою жизнь. Не спешит с секасом но встречается! ? Значит нравитесь и хочет вас . Все своим путем. Вам нужно очень плавно словами и намеками подтолкнуть его к этому. Скажем на Новый год!

Да спасибо , вы правы ! Спешка это ничего хорошего ) пусть идёт своим чередом !

#9

Может лечится от ЗППП?

Гость
#10
Брат тьмы

Может лечится от ЗППП?

Вряд ли )

Гость
#11

Мой точно не тянул)))

Гость
#12

И мой тоже на мне женился но не тянул

Гость
#13

Про "решил сделать вас своей женой" звучит красиво, но чаще причины более банальные. Как вариант: мелкий член, плохо встаёт, латентный ***, спит с другой. Так что, автор, слишком долго не ждите, проверьте все-таки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Про "решил сделать вас своей женой" звучит красиво, но чаще причины более банальные. Как вариант: мелкий член, плохо встаёт, латентный ***, спит с другой. Так что, автор, слишком долго не ждите, проверьте все-таки.

Ну я просто не хочу , первой брать инициативу)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем