Гость
Статьи
Какого знака зодиака …

Какого знака зодиака были самые добрые люди в вашей жизни?

Проанализировала.У меня самые добрые люди в жизни были под знаком зодиака Рак.Очень нежные и чувственные люди.Сама я Близнецы.А у вас как?

Близнецы
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы.
Ещё помогали по жизни - девы.

хох
#2

Самая добрая и хорошая девочка из всех которые только попадались была стрельцом. А ещё водолеи. Близнецы всегда крикливые и нервные.

хох
#3

Ненавижу львов, тельцов и дев. Ну и мерзкие же.

Гость
#4

Телец,рыбы,девы.

Гость
#5

Это Я была !Самая добрая к себе Стрелец .Как в прочем и к Вам !

Его девушка
#6

2 подруги водолеи. Последнюю рубашку с себя снимут, приголубят, обогреют. Когда даже не просишь, сами все видят.

Гость
#7

Определенно Рак. Добродушные и чувственные. Мне нравятся.
Самый негативный опыт был с Тельцами и Стрельцами

Близнецы
#8
Гость

Телец,рыбы,девы.

Рыбы лживые и двуликие

Гость
#9

знак зодиака не так важен, надо смотреть другие планеты

Гость
#10

Рыбы. Самая чудесная девушка которую я встречала ,добрая ,понимающая , простая . Я Козерог.

Aquarius
#11

Ж - Рак.
М - Рыбы, Козерог (да, странно), Близнецы.

Сама излишне простодушна. За искренность и правду прибью. Ненавижу враньё.
Но, чрезмерная доброта - зло и стресс.

Гость
#12
Близнецы

Рыбы лживые и двуликие

Не все же лживые и двуликие)))))Если ты рыба,все клеймо.Мне они очень много в жизни помогли,именно женщины-рыбы и женщины тельцы.

Близнецы
#13
Гость

Не все же лживые и двуликие)))))Если ты рыба,все клеймо.Мне они очень много в жизни помогли,именно женщины-рыбы и женщины тельцы.

Насчёт Тельцов тут понятно:надёжные, добрые, всегда помогут и словом, и делом.Но что касается Рыб, мне всегда попадались ненадёжные, не умеющие сдержать слово, увиливающие при малейшей трудности, как только им что-то было нужно от меня, я помогала, бескорыстно из-за своей доброты излишней(я Близнецы), а как только я обращалась за помощью, то они говорили:»Прости, я занята» или «я не могу», отговорки всякие, у меня очень развитая интуиция(Луна в Скорпионе), и ложь я нутром чую.

Гость497148
#14

Раки, рыбы двуликие, все делается с какой то выгодой, самые нестабильные люди. Положиться нельзя, предательства, лож.

Радостьдня
#15

Добрые-тельцы,рыбы
Самые правдолюбы,честные-козероги.
Вот эта троица для меня самых самых

ГостьЯ
#16

Львы
Иногда козероги, но женщины чаще
Точно не овны- они очень злопамятны

ГостьЯ
#17
Гость

знак зодиака не так важен, надо смотреть другие планеты

Не согласеа.
Зз ваден

ГостьЯ
#18
Близнецы

Насчёт Тельцов тут понятно:надёжные, добрые, всегда помогут и словом, и делом.Но что касается Рыб, мне всегда попадались ненадёжные, не умеющие сдержать слово, увиливающие при малейшей трудности, как только им что-то было нужно от меня, я помогала, бескорыстно из-за своей доброты излишней(я Близнецы), а как только я обращалась за помощью, то они говорили:»Прости, я занята» или «я не могу», отговорки всякие, у меня очень развитая интуиция(Луна в Скорпионе), и ложь я нутром чую.

Более того, все бабы рыбы, котоыэрых Я знвла вцепятся уппямо и нагло, если есть возможность на Вас заработать. Они свято блюдут свои интересы и все. Порочные крайне к тому же

Виканька Кошечка
#19
ГостьЯ

Не согласеа.
Зз ваден

Нет не важен или я читала лживый гороскоп где якобы я была самая добрая, но это не так. Я ВОДОЛЕЙ.

Гость
#20

Скорпион, водолей

Гость
#21
ГостьЯ

Львы
Иногда козероги, но женщины чаще
Точно не овны- они очень злопамятны

Я овен оччч добрая и не злопамятная

Гость
#22

Согласна. Потому что я - нежный и терпеливый Рак.
Я ужилась бы с любым знаком Зодиака. Но знаю, что как Воде нужны берега, так Раку нужны Девы и Тельцы. А если без берегов - то Весы.

Любаша
#23

Самый доброй у меня, Рака, была моя подруга Водолей.
А вообще все были добры ко мне, хотя по характеру я вспыльчивая, но отходчивая. Больше двух дней не могу пребывать в ссоре, это очень напрягает. Мирюсь всегда первой, ведь я же сильнее )).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость497148

Раки, рыбы двуликие, все делается с какой то выгодой, самые нестабильные люди. Положиться нельзя, предательства, лож.

Очень точно подметили! Рыбы очень скользкие! Дамы не так, дома очень хорошие! Но мужчины рыбы это просто ужас))) скользкие бесхребетные и могут кинуть в любой момент! Везде ищут толькт выгоду как евреи