Гость
Статьи
Почему Рыбы такие …

Почему Рыбы такие бесчувственные и эгоистичные?

У моей сестры(она Скорпион) недавно женщина-Рыбы увела мужа без зазрения совести, хотя у мужа и моей сестры были дети и брат длился уже 8 лет.Наша другая родная сестра(младшая) очень капризная, любит истерить, думает только о себе, властная, чёрствая.Другая знакомая Рыбы лживая, двуличная, ради того, чтобы что-то получить, совсем не ценит, что для неё делают, ленивая.Тётя Рыбы кричит на своих детей, говорит, что они лодыри, а сама ничего не делает и спит до обеда.Рыбы, почему вы такте жестокие и чёрствые по отношению к другим?Если что, я Близнецы.

Близнецы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не встречала именно женщин рыб таких по описанию

Близнецы
#2
Гость

я не встречала именно женщин рыб таких по описанию

Странно...А мне многие знакомые говорили, что именно женщины рыбы-самые негативные люди в их жизни.

#3

А муж кто, рак небось?)

Близнецы
#4
Гость

А муж кто, рак небось?)

У кого муж-Рак?У моей сестры муж Телец.У меня муж Рак.Живём 10 лет с ним.Всё хорошо.

#5
Близнецы

У кого муж-Рак?У моей сестры муж Телец.У меня муж Рак.Живём 10 лет с ним.Всё хорошо.

Речь шла о вашей сестре, вот я и спросила кто ее муж.
Примеров немного, знаю всего 2 женщин рыб, и у них в плане увести чужого мужа или парня вообще не было принципов. Если мужчина нравится- беру, и не волнует чей он муж или парень, уводили чужих без зазрения совести, да.

Гостья
#6

я рыбы, мягкая, добрая, из явных недостатков - вечно сомневаюсь, не уверена в себе, хотя и работаю над этим) подруга-рыбы пожёстче и поцелеустремлённее, карьеристка, но тоже человек хороший. и все попадавшиеся по жизни рыбы были положительными. тут не в знаке дело, а в воспитании.

Филе о фиш
#7

У меня табу на женатиков. На этом всё.
А вот близнецы всегда во всём завидуют рыбам. Это факт

Гость
#8

какой слабый муж и какая сексуальная рыба))) все, что могу сказать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Понять это невозможно, видимо, жецствительно, так звезды сошлись, другого обьяснения нет.
Знаю много рыб - святош, вот реально прямо ангелы. Они, видимо, пдавили вторую часть натуры, тянущую на дно,но от этого ужасно страдают.
Сама я эгоистичная до мозга костей, и нет, воспитание совсем не такое было. Это прямо природа такая. Воспитание,наоборот, было от очень жертвенной матери.
А я рыбы, очень двуличная, эгоистичная, причем сама верю в собственную ложь, играю в наивность и честность. Ложь чувствую не могу обьяснить как, прямо каким-то звериным чутьем.
Сами от своей натуры рыбы очень страдают. Но если имеют хватку, возьмут от жизни все что можно и не остановятся. Вроде и ничего такого, но есть завлекающее что-то в нас.
Сложно что-то советовать в общении с рыбами, скорее всего, вы н как не измените их,как и любой другой знак. Ушел муж? Ну и значит не тот человек. Какая разница к кому ушел...
С рыбами может быть очень уютно , весело и нереально комфортно, но только если вы к ним искренни
Тогда они сделают все, чтобы вы не увидели их вторую сторону. А она, уверяю, у всех есть
Даже у святош,про которых в начале сказала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем