Гость
Статьи
Гадалки с форума

Гадалки с форума

У вас сбывались их расклады?
Вообще вы верите в то, что через форум можно нагадать?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню как то спросила у одной, будет ли в течение года парень и найду ли вторую работу
Она сказала, что парня найду, а вот вторую работу вряд ли
В итоге, прошёл год, работаю на двух работах, а парнями даже не пахнет)))
Подруга спрашивала за мч, будут отношения или нет
Одни говорили, что нет, ничего не будет, другие брак предсказывали)) весело, короче

Гость
#2
Гость

Помню как то спросила у одной, будет ли в течение года парень и найду ли вторую работу
Она сказала, что парня найду, а вот вторую работу вряд ли
В итоге, прошёл год, работаю на двух работах, а парнями даже не пахнет)))
Подруга спрашивала за мч, будут отношения или нет
Одни говорили, что нет, ничего не будет, другие брак предсказывали)) весело, короче

Мне тут одна затирала, что я никого не встречу,а в итоге я на следующей неделе после гадания познакомилась с мужчиной с которым сейчас вместе.
Вчера тут читала в теме люди писали, что у них не былось гадание, а гадалка сразу начала на это писать, что гадание это один из вариантов событий бла бла. А какой смысл вообще тогда в гадании если там вариантов 100тыщ?))

Гость
#3

Я тоже склоняюсь к тому, что с форума не стоит верить на все 100%.

Тамара
#4
Гость

Мне тут одна затирала, что я никого не встречу,а в итоге я на следующей неделе после гадания познакомилась с мужчиной с которым сейчас вместе.
Вчера тут читала в теме люди писали, что у них не былось гадание, а гадалка сразу начала на это писать, что гадание это один из вариантов событий бла бла. А какой смысл вообще тогда в гадании если там вариантов 100тыщ?))

конечно, гадание - это один из наиболее возможных вариантов развития событий и никаких 100% гарантий в результате быть не может, и никакая гадалка их дать не может, к тому же часто люди своими же действиями это результат меняют.

Тамара
#5
Гость

Мне тут одна затирала, что я никого не встречу,а в итоге я на следующей неделе после гадания познакомилась с мужчиной с которым сейчас вместе.
Вчера тут читала в теме люди писали, что у них не былось гадание, а гадалка сразу начала на это писать, что гадание это один из вариантов событий бла бла. А какой смысл вообще тогда в гадании если там вариантов 100тыщ?))

писать отзывы про сбылось-не сбылось есть смысл под ответами гадалок. тогда это будет честный отзыв, которому можно поверить.
а по-другому это просто никому ненужная, бесполезная ерунда)

Тамара
#6
Тамара

конечно, гадание - это один из наиболее возможных вариантов развития событий и никаких 100% гарантий в результате быть не может, и никакая гадалка их дать не может, к тому же часто люди своими же действиями это результат меняют.

точнее своими действиями меняют вариант развития событий

Тамара
#7
Гость

Я тоже склоняюсь к тому, что с форума не стоит верить на все 100%.

при чем тут с форуму или не с форума?) вообще ни в каком гадании не может быть 100% гарантии, что будет именно так, как вам сказали. 80% может быть, но не более.

Гость
#8
Тамара

конечно, гадание - это один из наиболее возможных вариантов развития событий и никаких 100% гарантий в результате быть не может, и никакая гадалка их дать не может, к тому же часто люди своими же действиями это результат меняют.

Так вы же и есть местная гадалка...
Да, точно, проверила тему ниже - она ваша.
Там вам вопрос задали когда закончится карантин и вы естественно на него не стали отвечать.
Зато на когда встречу мужика и прочее с радостью.
Все ясно))))

Гость
#9
Гость

Мне тут одна затирала, что я никого не встречу,а в итоге я на следующей неделе после гадания познакомилась с мужчиной с которым сейчас вместе.
Вчера тут читала в теме люди писали, что у них не былось гадание, а гадалка сразу начала на это писать, что гадание это один из вариантов событий бла бла. А какой смысл вообще тогда в гадании если там вариантов 100тыщ?))

Соглашусь, то же самое. Никого не будет или с тем с кем хочу ничего не будет. В итоге и знакомства были и с парнем общение налаживалось, встречи все дела) но честно надо признать, что бывало и угадывали. Хотя "угадывали" ключевое слово может быть)))

Гость
#10
Гость

Так вы же и есть местная гадалка...
Да, точно, проверила тему ниже - она ваша.
Там вам вопрос задали когда закончится карантин и вы естественно на него не стали отвечать.
Зато на когда встречу мужика и прочее с радостью.
Все ясно))))

Про карантин даже легче мне кажется, от наших личных действий не зависит, типа))) а про мужика - будешь дома сидеть, естессна ниче и не бует!

Тамара
#11
Гость

Так вы же и есть местная гадалка...
Да, точно, проверила тему ниже - она ваша.
Там вам вопрос задали когда закончится карантин и вы естественно на него не стали отвечать.
Зато на когда встречу мужика и прочее с радостью.
Все ясно))))

да, та тема моя и что с того?)
и моя тема на тему отношений. причем тут карантин?
и я не всевидящее око, которое может знать ответы на все вопросы))

Гость
#12
Тамара

да, та тема моя и что с того?)
и моя тема на тему отношений. причем тут карантин?
и я не всевидящее око, которое может знать ответы на все вопросы))

Так это вообще же элементарный вопрос, ну...

Тамара
#13
Гость

Про карантин даже легче мне кажется, от наших личных действий не зависит, типа))) а про мужика - будешь дома сидеть, естессна ниче и не бует!

ну если вам легче, может вы сами тогда погадаете?))

Тамара
#14
Гость

Так вы же и есть местная гадалка...
Да, точно, проверила тему ниже - она ваша.
Там вам вопрос задали когда закончится карантин и вы естественно на него не стали отвечать.
Зато на когда встречу мужика и прочее с радостью.
Все ясно))))

что вам ясно-то?) тема моя про отношения и соответственно про них я и отвечаю.

Тамара
#15
Гость

Так это вообще же элементарный вопрос, ну...

если он для вас элементарный, погадайте на него сами. может, у вас получится.

Ничто
#16

Люди бесплатно гадают, тратят свое время и энергию. Какие тут могут быть претензии? Вас же силой не заставляют участвовать.

Тамара
#17
Ничто

Люди бесплатно гадают, тратят свое время и энергию. Какие тут могут быть претензии? Вас же силой не заставляют участвовать.

вот именно. полностью согласна.
хотят и бесплатно, и еще чтобы 100% сбывалось. странные.

Гость
#18
Тамара

если он для вас элементарный, погадайте на него сами. может, у вас получится.

Я же не называю себя гадалкой

Гость
#19

Авторша этой темы - неблагодарная чушка И зачем эта тема вообще? Тема с отзывами есть уже

Тамара
#20
Гость

Я же не называю себя гадалкой

а вы считаете, что гадалка - это всевидящее око, которое должно знать ответы на все вопросы и еще точно угадывать по срокам, когда и что будет? таких не бывает.

Гость
#21
Тамара

вот именно. полностью согласна.
хотят и бесплатно, и еще чтобы 100% сбывалось. странные.

если платно, то сразу у вас третий глаз открывается??)) От денег)))

Гость
#22
Ничто

Люди бесплатно гадают, тратят свое время и энергию. Какие тут могут быть претензии? Вас же силой не заставляют участвовать.

Они здесь ищут клиентов, а не просто так сидят

Гость
#23
Тамара

что вам ясно-то?) тема моя про отношения и соответственно про них я и отвечаю.

Нет, просто тут сразу выяснится весь ваш дар вот и все.

Тамара
#24
Гость

если платно, то сразу у вас третий глаз открывается??)) От денег)))

а я тут причем?)) я платно не гадаю

Тамара
#25
Гость

Они здесь ищут клиентов, а не просто так сидят

ну за всех не говорите

Гость
#26
Тамара

что вам ясно-то?) тема моя про отношения и соответственно про них я и отвечаю.

И тут вы соврали. Сейчас посмотрела вы там на вопросы отвечали про финансы.
А как про карантин, то сразу "только на отношения".
Зачем врать то?

Гость
#27
Тамара

а я тут причем?)) я платно не гадаю

Развлекаетесь так что-ли?
Ну чаще всего когда на консультацию личную зовут, то сразу отвечают.
Тем более вы сами выше написали про деньги значит вас это волнует.

Тамара
#28
Гость

Нет, просто тут сразу выяснится весь ваш дар вот и все.

еще раз - я не всевидящее око, не могу видеть все вопросы. в целом я гадаю хорошо. очень много сбывается.
но, конечно, не могу видеть всех и все вопросы правильно, но таких людей в принципе не бывает.

Тамара
#29
Гость

Они здесь ищут клиентов, а не просто так сидят

здесь очень многие отвечают бесплатно. и сбывается.

Гость
#30
Тамара

да, та тема моя и что с того?)
и моя тема на тему отношений. причем тут карантин?
и я не всевидящее око, которое может знать ответы на все вопросы))

Если вас все это так задевает зачем отвечаете?

Если ваши гадания например не сбылись и что? Это результат вашей работы, примите его нормально и без истерики.
В той теме я читала вы грубо всем отвечали и посылали в другие ветки.
Если бы написали,что сбылось, то естественно в тему "обратной связи "не послали.

Тамара
#31

кто не доволен ответами гадалок - погадайте себе сами. может, у вас получится лучше.

Гость
#32
Гость

Авторша этой темы - неблагодарная чушка И зачем эта тема вообще? Тема с отзывами есть уже

Вас это так волнует?
Какая вам разница, что человек пишет в своей теме?
Или вы из гадалок?

Гость
#33
Тамара

кто не доволен ответами гадалок - погадайте себе сами. может, у вас получится лучше.

Зачем так болезненно все воспринимать? Вы не истина в последнем лице.

Гость
#34

Тамара, не нравится, не читайте.
Считаете, что у вас все супер и считайте.
Странное поведение.

Тамара
#35
Гость

Если вас все это так задевает зачем отвечаете?

Если ваши гадания например не сбылись и что? Это результат вашей работы, примите его нормально и без истерики.
В той теме я читала вы грубо всем отвечали и посылали в другие ветки.
Если бы написали,что сбылось, то естественно в тему "обратной связи "не послали.

да мне все равно. не сбылось - не гадайте у меня. понятно, что я всех правильно видеть не могу. какая истерика? и где я грубо ответила? а так, я всегда прошу писать обратную связь, что сбылось, что не сбылось. только нормальную обратную связь под моим ответом.

Гость
#36
Тамара

да мне все равно. не сбылось - не гадайте у меня. понятно, что я всех правильно видеть не могу. какая истерика? и где я грубо ответила? а так, я всегда прошу писать обратную связь, что сбылось, что не сбылось. только нормальную обратную связь под моим ответом.

Вы все прекрасно поняли о чем я. Писать два раза одно и тоже не хочу.
Мне вообще кажется, что своими оправданиями вы себя обесценили.

Тамара
#37
Гость

Если вас все это так задевает зачем отвечаете?

Если ваши гадания например не сбылись и что? Это результат вашей работы, примите его нормально и без истерики.
В той теме я читала вы грубо всем отвечали и посылали в другие ветки.
Если бы написали,что сбылось, то естественно в тему "обратной связи "не послали.

и какая мне польза от фразы "не сбылось" от неизвестно кого? если уж ко мне обращались и у вас что-то не сбылось или сбылось и хотите написать обратную связь, так напишите под моим ответом вам. должно же быть хоть какое-то уважение к чужому труду.

Гость
#38

Тамара, не обращайте внимание. Какая-то обиженка у которой не сбылось, уж очень впечатлительная оказалась, сначала на ветке у вас гадила теперь ещё и тему создала. У меня многие вещи сбывались из ваших гаданий.

Гость
#39
Гость

Вы все прекрасно поняли о чем я. Писать два раза одно и тоже не хочу.
Мне вообще кажется, что своими оправданиями вы себя обесценили.

Это вы себя обесценили своими комментариями, глупее их редко встретишь) не стоит внимания эта тема совсем)

Тамара
#40
Гость

Вы все прекрасно поняли о чем я. Писать два раза одно и тоже не хочу.
Мне вообще кажется, что своими оправданиями вы себя обесценили.

единственное, что я поняла, что вам зачем надо ко мне прицепиться и постараться меня оболгать... зачем вам это? это уже другой вопрос. и кто вы такая, чтобы я перед вам в чем-то оправдывалась? странная вы.

Тамара
#41
Гость

Тамара, не обращайте внимание. Какая-то обиженка у которой не сбылось, уж очень впечатлительная оказалась, сначала на ветке у вас гадила теперь ещё и тему создала. У меня многие вещи сбывались из ваших гаданий.

ну может у нее что-то и не сбылось, но можно же было по-нормальному написать обратную связь под моим ответом, а так все это не понятно зачем..

Тамара
#42
Гость

И тут вы соврали. Сейчас посмотрела вы там на вопросы отвечали про финансы.
А как про карантин, то сразу "только на отношения".
Зачем врать то?

вообще это мое личное дело на что отвечать, а на что нет.

Тамара
#43
Гость

Зачем так болезненно все воспринимать? Вы не истина в последнем лице.

мне смешно просто от чужой наглости и глупости..)

Тамара
#44
Гость

Тамара, не нравится, не читайте.
Считаете, что у вас все супер и считайте.
Странное поведение.

вы мне будете указывать, что мне читать, а что нет? да, странное у вас поведение.

Тамара
#45
Гость

Развлекаетесь так что-ли?
Ну чаще всего когда на консультацию личную зовут, то сразу отвечают.
Тем более вы сами выше написали про деньги значит вас это волнует.

мне интересна обратная связь. я никого не ищу для личных консультаций. причем тут деньги? я не гадаю платно.

гость
#46

У меня сбывались гадания, в частности от Тамары
не стоит возлагать какие-то надежды на то, что выпадает по картам, ведь гадание - это своего рода ПРЕДсказание, которое мы с легкостью может предотвратить своими поступками или отсрочить. Так, если Вам нагадали, что Вы не встретите в ближайшее время спутника жизни, но получилось иначе, это ведь не значит, что ОН станет Вашей судьбой, он может быть очередным парнем, который явился в Вашей жизни для опыта, не более. Или же, если гадание показало, что работа подходящая не найдется, а Вам попалось какое-то предложение хорошее, значит Вы старались его найти несмотря на предсказание. Глупо было бы просто сидеть на *** ровно и думать, ага, мне нагадали вот так, значит все, ждем-с.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Авторша этой темы - неблагодарная чушка И зачем эта тема вообще? Тема с отзывами есть уже

Скорей всего автору нагадали не то что она хотела услышать и не верит,поэтому она и задаёт вопрос, что бы себя успокоить.

гость
#48

А что касается карантина, то Тамара часто сообщает, что она не может конкретные сроки подсказать по тому или иному вопросу и это нормально. Потому что каждый день происходят какие-то перемены и нельзя сказать, что вот в первый четверг мая, значит, вам сделают предложение или вы получите повышение, или закончится карантин, или с неба на голову вам упадет тот самый/та самая. Никто не знает, когда закончится карантин, сроки могут быть весьма размытыми. Например, сейчас известно, что карантин до конца года будет, но на работу люди выйдут уже в мае, тц откроют в мае, границы в июне и тд. Карантин просто будет ослаблен, нужно будет придерживаться определенных правил, носить маски, не заваливаться толпой в магазины и тд, это я могу Вам сказать и без гаданий.

Тамара
#49
Гость

Скорей всего автору нагадали не то что она хотела услышать и не верит,поэтому она и задаёт вопрос, что бы себя успокоить.

надо спокойнее относится к гаданиям. понимать, что даже если и прогноз получился не очень, не обязательно, что он вот на 100% сбудется..

Гость
#50
Гость

Вас это так волнует?
Какая вам разница, что человек пишет в своей теме?
Или вы из гадалок?

Человек *** пишет всякую