Гость
Статьи
Гадалки форума зайдите

Гадалки форума зайдите

Добрый день, по вашим прогнозам что ждать России в связи с короновирусом и экономическим кризисом, когда все кончится?

#Коронавирус (covid-19)

Дося колор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была в каком то трансе, вытащила три карты на короновирус из оракула сновидений. Вообще гадаю крайне редко. Первая карта выпала карта Оружие или война. Это типо то, что сейчас, вторая карта выпала Актеры, карта вообще обмана, запутывания. Тут два варианта, либо нам врут, что жертв в РФ мало, либо наоборот во всем мире эту ситуацию раздувают. Но ложь есть однозначно во всем этом. Последняя карта выпала Мост. Преодоление, там ещё так интересно, человек пожилой с палочкой переходит, вроде как мир должен все преодолеть, в том числе и старики. Не знаю в общем...

Гость
#2
Гость

Я была в каком то трансе, вытащила три карты на короновирус из оракула сновидений. Вообще гадаю крайне редко. Первая карта выпала карта Оружие или война. Это типо то, что сейчас, вторая карта выпала Актеры, карта вообще обмана, запутывания. Тут два варианта, либо нам врут, что жертв в РФ мало, либо наоборот во всем мире эту ситуацию раздувают. Но ложь есть однозначно во всем этом. Последняя карта выпала Мост. Преодоление, там ещё так интересно, человек пожилой с палочкой переходит, вроде как мир должен все преодолеть, в том числе и старики. Не знаю в общем...

А когда это всё закончится ,не смотрели?

Гость
#3
Гость

Я была в каком то трансе, вытащила три карты на короновирус из оракула сновидений. Вообще гадаю крайне редко. Первая карта выпала карта Оружие или война. Это типо то, что сейчас, вторая карта выпала Актеры, карта вообще обмана, запутывания. Тут два варианта, либо нам врут, что жертв в РФ мало, либо наоборот во всем мире эту ситуацию раздувают. Но ложь есть однозначно во всем этом. Последняя карта выпала Мост. Преодоление, там ещё так интересно, человек пожилой с палочкой переходит, вроде как мир должен все преодолеть, в том числе и старики. Не знаю в общем...

Мост на карте такой хрупкий и длинный (( может просто вера поможет и самоизоляция похоже, раз он там один идет?

Гость
#4
Гость

А когда это всё закончится ,не смотрели?

Я с компа. Нет, не смотрела. Гадаю крайне редко, вообще не люблю все это., все таки грех... Но все кому гадала говорят что сбывается все. К оракула у меня есть буклет с расшифровкой. Там в зависимости от того в каком положении выпали карты. Так, вот мост точно в хорошем значении, но пусть не простой однозначно.

#5

с 26.12.2019 по 29.01.2020 года начало соединения Сатурна и Плутона в Козероге. Именно перед Новым годом обнаружили короновирус и я прогнозировала это еще в 2019 году.Такое соединение дает глобальную перестройку мира и удаляет тех людей,которые это соединение не выдержат согласно своей натальной карте из-за энергетики.В интернете можно найти информацию,кто именно входит в «ужасный» список по датам рождения.Все довольно предсказуемо))

#9

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#10

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

#11
Лариса

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

Я гадала у Маргариты она мне правду сказала и за 10 дней вернула мужа и я всем ее рекомендую она лучшая 89055392237

#12

Маргарита самая лучшая 89055392237

Гость
#13
Профессиональный астролог

с 26.12.2019 по 29.01.2020 года начало соединения Сатурна и Плутона в Козероге. Именно перед Новым годом обнаружили короновирус и я прогнозировала это еще в 2019 году.Такое соединение дает глобальную перестройку мира и удаляет тех людей,которые это соединение не выдержат согласно своей натальной карте из-за энергетики.В интернете можно найти информацию,кто именно входит в «ужасный» список по датам рождения.Все довольно предсказуемо))

Была у Мирославы классно гадает просто молодец 89254451204

Гость
#14

Я нашла мага Аркадия очень хорошо и чётко гадает я была в ужасе и сильно переживала за сестру она хотела покончить жизнь самоубийством все сделала ничего не получилось думала уже все потеряла ее но Аркадий сделал обряд она пришла в чувство сейчас радуется жизни муж вернулся к ней вот и так что не зря потратилась звоните ему обрашяйтесь а то я к кому только не ходила к Раисе и к Милане и Галине только на ветер быбросила деньги а Аркадий помог ловите его контакты 8925 445 12 04

Гость
#15
Гость

Я с компа. Нет, не смотрела. Гадаю крайне редко, вообще не люблю все это., все таки грех... Но все кому гадала говорят что сбывается все. К оракула у меня есть буклет с расшифровкой. Там в зависимости от того в каком положении выпали карты. Так, вот мост точно в хорошем значении, но пусть не простой однозначно.

Аркадий отличный МАГ ОБРАЩАЛИСЬ С ПОДРУГОЙ ОН ТОЧНО ГАДАЕТ И МНЕ СДЕЛАЛ ПРИВОРОТ ЛЮБИМЫЙ МОЙ НЕ ОТХОДИТ ОТ МЕНЯ ., ОН ТАКОЙ КАК МЁД ПРИЛИП И НЕ ОТХОДИТ (8925)445 12 04!!!

Гость
#16
Татьяна

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Была у Раисы она всем врет обманом выманивает деньги

Гость
#17

Доброго вечора хочу поділитися як мені допомогла одна людина така як Світлана Миколаївна вона мені допомогла вирішити негаразди в сім`ї вже все йшло на перекосяк і я звернувся до неї все сказала мені по телефону просто зателефонуйте до неї і зрозуміїте тел.+380972909946

#18

Елизавета хорошо гадает
89282858419

Гость
#19

Консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#20

Нашла хорошую гадалку Мира точно гадает , я даже удивилась, искала давно ходила по гадалкам но теперь нашла , у меня была очень тяжёлая ситуация, муж завёл любовницу на 20 лет младше себя , я перед ней конкурировать не смогла в итоге муж ушёл из семьи , год жил с ней все это время никто ничего не смог сделать но Мира вернула мужа в семью , спасибо большое Мире она и чёрный маг и приворот силтный не отвертеться , звоните обращайтесь я делюсь ее номером (9670613736).

Полина Б.
#23

Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Алена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне WhatApp: +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!

#24

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#26

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.

#27

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Гость
#28

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой по здоровью, к Алене Сергеевне в Telegram +7 921 865-68-33

Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые. Вобщем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 2 часа. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы.

Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку! Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет решить.

#30

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

#31

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

#34

всем привет девочки действительно очень сложно найти гадалку и кто действительно помогает многим обращалась не смогли помочь ну слава богу мне посоветовали Марину Николаевну я ей безумно благодарна и всем советую 89652630241

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем