Гость
Статьи
Не приживаюсь на …

Не приживаюсь на форумах. Зайдите! :(

Это все. Не приживаюсь на обычных форумах (не анонимных), постоянно возникают ссоры, бесит тупость людей, и т.д. Вот не хотелось нового "ссрача", потому что очень мало форумов на эту тему, что мне интересна, но мне тупо скучно сидеть и всем пытаться понравится. Меня задевают, задеваю в ответ, и все, накрывается. Не понимаю в чем дело. Как дурра общалась цивилизованно, пытаясь объяснить точку зрения узколобым людям, которые всех судят по одной гребенке. Сказала, что у всех людей разное мнение и т.д. В итоге уже достали, послала их, и бан. Как быть? Может я просто не общественный чел?

Света
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто не очень умный человек, который не понимает, что не надо получать ободрение всего мира и не способны смириться с тем, что люди бывают разные

#2

Меня тут тоже многие не любят. и чё? я ни разу не обижаюсь. просто я такой человек, всегда стараюсь донести свою точку зрения, когда люди начинают докапываться)) всем нравиться невозможно.

ku-ku
#3
Баpабашка

Меня тут тоже многие не любят. и чё? я ни разу не обижаюсь. просто я такой человек, всегда стараюсь донести свою точку зрения, когда люди начинают докапываться)) всем нравиться невозможно.

вас здесь не любят, потому, что у вас нет элементарного уважения к людям. рубите свою правду-матку невпопад.

Гость
#4

У вас наверное в жизни не складываются дружеские отношения, не переживайте кто о найдется ещё.

Чашка кофе
#5

Не надо ни от кого ничего ждать! Могут и послать и забить. Но могут и разделить мнение.

Не стоит пытаться переделать всех под себя!
Тогда и легче будет.

Гость
#6

Так просто не надо вестись на провокации. Толку то что-то объяснять на форумах?

#7
ku-ku

Меня тут тоже многие не любят. и чё? я ни разу не обижаюсь. просто я такой человек, всегда стараюсь донести свою точку зрения, когда люди начинают докапываться)) всем нравиться невозможно.

вас здесь не любят, потому, что у вас нет элементарного уважения к людям. рубите свою правду-матку невпопад.

та ***. некоторые любят, а остальные пусть *** идут.

Гость
#8
Баpабашка

Меня тут тоже многие не любят. и чё? я ни разу не обижаюсь. просто я такой человек, всегда стараюсь донести свою точку зрения, когда люди начинают докапываться)) всем нравиться невозможно.

Почему это никто любит? Я тебя люблю. Профессия классная. Материшься, а я люблю тех, кто материться. Свой парень, так сказать. Можешь потроллить, и нормальный совет дать. Кстати, как брат? Вы ещё на отдыхе?

#9
Гость

Меня тут тоже многие не любят. и чё? я ни разу не обижаюсь. просто я такой человек, всегда стараюсь донести свою точку зрения, когда люди начинают докапываться)) всем нравиться невозможно.

Почему это никто любит? Я тебя люблю. Профессия классная. Материшься, а я люблю тех, кто материться. Свой парень, так сказать. Можешь потроллить, и нормальный совет дать. Кстати, как брат? Вы ещё на отдыхе?

няняня, спасибо) с братом все ок, да, мы до субботы на море)

Гость
#10
Гость

Почему это никто любит? Я тебя люблю. Профессия классная. Материшься, а я люблю тех, кто материться. Свой парень, так сказать. Можешь потроллить, и нормальный совет дать. Кстати, как брат? Вы ещё на отдыхе?

С блядского приложения цитировать не получается, сука. Спасибо, с братом все ок, мы на море до субботы)

#11
Гость

С блядского приложения цитировать не получается, ***. Спасибо, с братом все ок, мы на море до субботы)

Это я, барабашка. Почему то с браузера анонимно опубликовалось....

Гость
#12
Баpабашка

Это я, барабашка. Почему то с браузера анонимно опубликовалось....

Глючит . У меня было имя несколько месяцев назад, а теперь всё время гость. И вообще планшет скверно работает. И Интернет тоже.

Гость
#13

Света, это не вы та Света что в каждой теме порцию говнеца накидываете?))
Барабашка, кстати, норм.

Гость
#14

да и какая разница кто вас любит, кто не любит. мы все разные, у всех разная точка зрения, тем все и интересны. это лучче чем было бы так: одна высернет что-то умное, а все ей поддакивают в 300х комментариях. да и поклочиться иногда милое дело на форуме.

Гость
#15

я не люблю НЕанонимные форумы. все эти инсайдер щютки и пустой трёп. ой. а вот и Маша, Маша, ну как дела у Васи, вернулся из командировки? в жизни это не так раздражает, а в сети хочется обсуждать конкретные темы а не читать крайне скучный обмен прибаутками

Гость
#16
Гость

да и какая разница кто вас любит, кто не любит. мы все разные, у всех разная точка зрения, тем все и интересны. это лучче чем было бы так: одна высернет что-то умное, а все ей поддакивают в 300х комментариях. да и поклочиться иногда милое дело на форуме.

на форуме с регистрацией именно так все и есть. Какой-нибудь форумный гуру выдает банальности и тыща ответов как же он прав от кармадрочеров

Гость
#17
Света

Меня задевают, задеваю в ответ, и все, накрывается. Не понимаю в чем дело.

а какой реакции вы ждете в ответ, когда задеваете? Объяснений в любви и желания общаться?

Гость
#18
Баpабашка

Меня тут тоже многие не любят. и чё? я ни разу не обижаюсь. просто я такой человек, всегда стараюсь донести свою точку зрения, когда люди начинают докапываться)) всем нравиться невозможно.

Я до вчерашнего дня считала вас относительно адекватной для человека, круглосуточно зависающего на анонимном форуме. Но вчера вы с ещё одним неадекватом устроили какой-то пандемониум в темах, созданных детьми. Вы их оскорбляли в нецензурных выражениях, отпускали грязные, циничные, совершенно идиотские "шутки" вроде того, что 11-летней девочке надо за школой минеты делать. Про своего брата-школьника в этот момент вы, видимо, не вспомнили. Так что это последний раз, когда я читаю ваши перлы, да и то, чтобы сказать вам это. Понимаю, что это последнее, что могло бы вас взволновать, но для меня вы теперь в одной категории с местными шизофрениками Ве и Лето. Всего доброго.

Вера
#19

Автор, я Вас понимаю.
У нас есть такие клоаки общественные типо "Подслушано в Коневе" и всякое такое.
И вот я там призывала оказывать Маринке Добро.
Ну типо давайте ублюдиков еенных возьмем на по руки, проглистогоним, оденем всем Миром.
Но меня отх____уессоссили и обещали клитер вырвать((

Гость
#20
Гость

Я до вчерашнего дня считала вас относительно адекватной для человека, круглосуточно зависающего на анонимном форуме. Но вчера вы с ещё одним неадекватом устроили какой-то пандемониум в темах, созданных детьми. Вы их оскорбляли в нецензурных выражениях, отпускали грязные, циничные, совершенно идиотские "шутки" вроде того, что 11-летней девочке надо за школой минеты делать. Про своего брата-школьника в этот момент вы, видимо, не вспомнили. Так что это последний раз, когда я читаю ваши перлы, да и то, чтобы сказать вам это. Понимаю, что это последнее, что могло бы вас взволновать, но для меня вы теперь в одной категории с местными шизофрениками Ве и Лето. Всего доброго.

+++

Гость
#21
Света

Меня задевают, задеваю в ответ, и все, накрывается. Не понимаю в чем дело. Как дурра общалась цивилизованно, пытаясь объяснить точку зрения узколобым людям, которые всех судят по одной гребенке. Сказала, что у всех людей разное мнение и т.д.

Себя вы считаете широколобой и мнение правильное только одно-ваше))))))))

Гость
#22
ku-ku

Меня тут тоже многие не любят. и чё? я ни разу не обижаюсь. просто я такой человек, всегда стараюсь донести свою точку зрения, когда люди начинают докапываться)) всем нравиться невозможно.

вас здесь не любят, потому, что у вас нет элементарного уважения к людям. рубите свою правду-матку невпопад.

а мне нравится Барабашка, кто ещё правду скажет
кстати она никого не оскорбляет

Гость
#23
Гость

Меня тут тоже многие не любят. и чё? я ни разу не обижаюсь. просто я такой человек, всегда стараюсь донести свою точку зрения, когда люди начинают докапываться)) всем нравиться невозможно.

Я до вчерашнего дня считала вас относительно адекватной для человека, круглосуточно зависающего на анонимном форуме. Но вчера вы с ещё одним неадекватом устроили какой-то пандемониум в темах, созданных детьми. Вы их оскорбляли в нецензурных выражениях, отпускали грязные, циничные, совершенно идиотские "шутки" вроде того, что 11-летней девочке надо за школой минеты делать. Про своего брата-школьника в этот момент вы, видимо, не вспомнили. Так что это последний раз, когда я читаю ваши перлы, да и то, чтобы сказать вам это. Понимаю, что это последнее, что могло бы вас взволновать, но для меня вы теперь в одной категории с местными шизофрениками Ве и Лето. Всего доброго.

а что 11 детки делают на этом форуме??? объясните мне , это каким надо быть ребенком, чтобы пастись здесь?

#24

И меня тоже многие здесь не любят, двое человек даже свою ненависть ко мне вк высказывали, от оно как))) Однако, пофиг, всем нравиться невозможно)))

Гость
#25
Света

бъяснить точку зрения узколобым людям, которые всех судят по одной гребенке. ?

вот суть. до тех пор, пока вы будете считать людей ,отличных от вас по мнению, узколобвми, никогда не будет у вас мира на форуме
и ещё. не надо никому ничего объяснять. Высказываться да, а объяснять - это навязывать свою точку зрения.

Гость
#26

Барабашка и Valeri как раз норм персонажи.
Я бы сказала, одни из немногих адекватных на этом гааммно-форуме.

#27
Гость

Я до вчерашнего дня считала вас относительно адекватной для человека, круглосуточно зависающего на анонимном форуме. Но вчера вы с ещё одним неадекватом устроили какой-то пандемониум в темах, созданных детьми. Вы их оскорбляли в нецензурных выражениях, отпускали грязные, циничные, совершенно идиотские "шутки" вроде того, что 11-летней девочке надо за школой минеты делать. Про своего брата-школьника в этот момент вы, видимо, не вспомнили. Так что это последний раз, когда я читаю ваши перлы, да и то, чтобы сказать вам это. Понимаю, что это последнее, что могло бы вас взволновать, но для меня вы теперь в одной категории с местными шизофрениками Ве и Лето. Всего доброго.

Ссылку в студию

Гость
#28

Я пишу, т.к. хочется помочь людям, когда спрашивают. И иногда другие очень здравые комменты ну очень приятно читать. От умного и мыслящего человека душа согревается. Приучаю себя на тугих не реагировать, но в моем списке таких уже две: Пина Колада и In my humble opinion. Эти себя проявили, над ними просто ржу.))

Белаяпушистая.
#29
Вера

Автор, я Вас понимаю. У нас есть такие клоаки общественные типо "Подслушано в Коневе" и всякое такое. И вот я там призывала оказывать Маринке Добро. Ну типо давайте ублюдиков еенных возьмем на по руки, проглистогоним, оденем всем Миром. Но меня отх____уессоссили и обещали клитер вырвать((

Верочка, што вы так рано проснулись-то! Вы очаровательны, как всегда.

Гость
#30

Автор, вам надо понять, что для вас важнее: пообщаться с автором, делать выборку из умных людей, или цепляться с тугими, из которых исходит бред и невежество. Тугие же поэтому тугими называются - достучаться до них невозможно, что пытаться? Выбирайте для себя хорошие и позитивные цели, если будут очень тугие приставать - поржи с них и их овна, они и свалят.)

Зима
#31

Автор, ну вы чего )) Вуман - сборище неадекватных людей, которые заходят исключительно самоутвердиться. Что для этого делают? Обсиииирают других людей - когда обосрааать не за что - ПРИДУМЫВАЮТ фигню про оппонента и обсииирают за это.
Мне даже сказали - "ну смени же ник, ясно ж, что прямо как на красную тряпку на тебя реагируют". Ну решила послушать - сменила в одной теме - дак меня ВЫЧИСЛИЛИ и начался новый виток сраааача на тему "Зима дууууура".
Но на самом деле здесь и адекватные люди - и их советы полезны. Немного их - но они есть.

Принцесса-мильонщица
#32

на мой взгляд, фраза "пыталась как дура объяснить цивилизованно узколобым людям, которые всех судят по одной гребёнке" содержит одновременно противоречие, хамство , ограниченность и проблемы с русским языком. А если вы злобная крестьянка с двумя классами - понятно, что вас посылают.

Принцесса-мильонщица
#33
Зима

Автор, ну вы чего )) Вуман - сборище неадекватных людей, которые заходят исключительно самоутвердиться. Что для этого делают? Обсиииирают других людей - когда обосрааать не за что - ПРИДУМЫВАЮТ фигню про оппонента и обсииирают за это.
Мне даже сказали - "ну смени же ник, ясно ж, что прямо как на красную тряпку на тебя реагируют". Ну решила послушать - сменила в одной теме - дак меня ВЫЧИСЛИЛИ и начался новый виток сраааача на тему "Зима дууууура".
Но на самом деле здесь и адекватные люди - и их советы полезны. Немного их - но они есть.

люди реагируют на энергию, особенно тролли. Если вы так истерите, вас за это будут и дергать.

Принцесса-мильонщица
#34

раз уж тема скатилась в антипатии )) я тееерпеть не могу Веру из Конева и весь ее выводок персонажей. Причем я ее не могу не читать в темах, скажем, из филологических соображений. Это как краску нюхать - гадость, а оторваться трудно) Вера, хорош писать свой ад, тошнииит!

Зима
#35
Принцесса-мильонщица

люди реагируют на энергию, особенно тролли. Если вы так истерите, вас за это будут и дергать.

Про меня пишут "Зима выжила дочку мужа и ничем ей не помогала". Я пишу - все не так, зачем придумываете фигню? Я сделала девочке комнату в нашем с мужем жилье,к которому его дочка никакого отношения не имеет, давал деньги мужу на алики, когда у него была попа с выплатой зарплаты.
Это я "истерю"?

Гость
#36
Гость

Я до вчерашнего дня считала вас относительно адекватной для человека, круглосуточно зависающего на анонимном форуме. Но вчера вы с ещё одним неадекватом устроили какой-то пандемониум в темах, созданных детьми. Вы их оскорбляли в нецензурных выражениях, отпускали грязные, циничные, совершенно идиотские "шутки" вроде того, что 11-летней девочке надо за школой минеты делать. Про своего брата-школьника в этот момент вы, видимо, не вспомнили. Так что это последний раз, когда я читаю ваши перлы, да и то, чтобы сказать вам это. Понимаю, что это последнее, что могло бы вас взволновать, но для меня вы теперь в одной категории с местными шизофрениками Ве и Лето. Всего доброго.

Она девочек не любит всех) Потому что девочки плохие, обижают ее брата) И она еще ревнует его к ним. Это как маменькин сынок и его мамочка, которая ненавидит весь женский пол..

Аня
#37

Мне очень нравится Гормон роста, прям душевный мужик, пишет все правильно. Мохнатая булка прикольная когда подбуханная)))

Зима
#38

Мне Злая нравится - все по делу, никакого развода на срааачи.

Гостья
#39
Зима

Мне Злая нравится - все по делу, никакого развода на срааачи.

+++
На самом деле она не злая, просто разочаровалась в людях.

Гость
#40
Гость

Я до вчерашнего дня считала вас относительно адекватной для человека, круглосуточно зависающего на анонимном форуме. Но вчера вы с ещё одним неадекватом устроили какой-то пандемониум в темах, созданных детьми. Вы их оскорбляли в нецензурных выражениях, отпускали грязные, циничные, совершенно идиотские "шутки" вроде того, что 11-летней девочке надо за школой минеты делать. Про своего брата-школьника в этот момент вы, видимо, не вспомнили. Так что это последний раз, когда я читаю ваши перлы, да и то, чтобы сказать вам это. Понимаю, что это последнее, что могло бы вас взволновать, но для меня вы теперь в одной категории с местными шизофрениками Ве и Лето. Всего доброго.

а что 11 детки делают на этом форуме??? объясните мне , это каким надо быть ребенком, чтобы пастись здесь? Обычным любопытным ребёнком которому все интересно что делают взрослые. То что к ним лезут педофилки не вина детей.

Гость
#41

по мне Be относительно норм если не заносит в поворотах, а вот Гормон блевотина заунывная, особенно когда на 2 поля играть начинает.
а что за тема про срач Барабашки, скиньте название))))))

#42
Гость

по мне Be относительно норм если не заносит в поворотах, а вот Гормон блевотина заунывная, особенно когда на 2 поля играть начинает.
а что за тема про срач Барабашки, скиньте название))))))

тему, за которую меня невзлюбил гость выше, называется "нормально ли, что я общаюсь с мальчиками?" вчерашняя. но там никакого срача не было)
а моя единственная тема, которую я создала в конце июня "муж не хочет отдыхал в месте с моим братом". теперь я зареклась никогда не создавать здесь тем)))

Гость
#43

Самая классная это Вера, она же Тухло-Вялая. Все остальные бесталанные середнячки.

Вера
#44
Гость

Самая классная это Вера, она же Тухло-Вялая. Все остальные бесталанные середнячки.

Спасибо, Вы гамадриленька.
Кстати, если у Вас харя не спайс, могу связать со скидкой масочку, Салик выступит натурщиком.
У меня уже Ве заказал такую плевочку перепончатую, а Барачнику типо такого бомжатника, внутри мини-модели Маринки с кретиниками и Насруллы))

Гость
#45
Вера

Спасибо, Вы гамадриленька. Кстати, если у Вас харя не спайс, могу связать со скидкой масочку, Салик выступит натурщиком. У меня уже Ве заказал такую плевочку перепончатую, а Барачнику типо такого бомжатника, внутри мини-модели Маринки с кретиниками и Насруллы))

Тебе спасибо, зая пышноплотая) ради тебя и твоей масочки, я свою харю и спайсом и крэком обмажу.

Вера
#46
Гость

Тебе спасибо, зая пышноплотая) ради тебя и твоей масочки, я свою харю и спайсом и крэком обмажу.

Спасибо, педринька, приступаю к масочке, жди.

Гость
#47

Приглашаю посетить мой форум по адресу letneevremya.forum2x2.ru Прошу не материться и соблюдать общепринятые правила дискуссии, не опускаясь до оскорблений и нарушения законов и Конституции РФ!

Гость
#48

А кого тут любят?Зайдешь в любую тему, все тоже самое, Ве бдит целомудренность, Зима обвиняет родителей, Лето молодеет, Мнение не моет пол.
Злая вроде нормальный человек и Бухие Бухи, все остальные малость пришибленные. Я тоже пришибленная, если что, поэтому я тут

Гость
#49

На этом форуме стопудово приживетесь, тут все того

Гость
#50

Я, кстати, Веру еще по старому нику помню, она тогда работала архивариусом и писала совершенно потрясающие пошлые стихи в каждой теме на форуме.
Я сразу поняла, что наш человек