Гость
Статьи
Что он ко мне …

Что он ко мне чувствует? Что планирует делать? Таро расклад

Посмотрю вам расклад на эту тему : "Что чувствует, что планирует?"
С вас обязательно:
1. Имена и возраст
2. Кто вы друг друг (в отношениях, в ссоре, в паузе, новое знакомство?)
Беру не более 10 человек в день
Поехали ))

206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Артур 28 и Александра 26,в отношениях.

Гость
#2

Здравствуйте,Екатерина тридцать три,Максим тридцать,в паузе.Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Мария 31, Борис, 29. Пауза, сейчас снова начали общаться.

#4

здравствуйте, посмотрите пожалуйста нас - Николай 57 и Юлия 35, любовники, сейчас пауза в отношениях, благодарю за ответ

Гость
#5

Юлия 24 , Александр 27, давно вместе,сейчас хочу расставания,а он не отпускает

Гость
#6

Здраствуйте , посмотрите , пожалуйста , Анна 31 и Сергей 32. В отношениях качели , редкое общение и встречи без намека на развитие

Гость
#7

здравствуйте. ирина 39, роман 41. встречаемся (любовники). спасибо.

Натусик
#8

Здравствуйте,Наталья 36,Кирилл 29.Познакомились на работе ,пока только общаемся .Спасибо

Гость
#9

Добрый день. Татьяна тридцать один, Святослав тридцать шесть (знакомство в сети несколько месяцев). Благодарю.

#10

Здравствуйте. Андрей 36 20111983 что чувствует , что планирует? по отношению ко мне ольга 34 06071985
Спасибо

#11
Nika

Здравствуйте. Андрей 36 20111983 что чувствует , что планирует? по отношению ко мне ольга 34 06071985
Спасибо

Встречаемся 6 мес, треугольник

Сергей
#12

Добрый день Сергей 32,Александра 28,сейчас в соре,второй раз разошлись.

Гость
#13

Здравствуйте. Ирина 22 и Марк 21, общаемся на расстоянии. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте.елена 25,михаил 30(завтра уже 31).расстались.спасибо

Гость
#15

Доброго дня,что чувствует ко мне Сергей тридцать шесть к Ольге тридцать два?!Встречи возможны?..(мы на расстоянии,в прошлом пересекались).

гость
#16

Здравствуйте . Еоена , 40 лет и владимир , 52 года. Расстались.,что думает в данное время обо мне ?. Спасибо.

Гость
#17

Как относитсЯ Олег 35 лет ко мне Анне 36? Есть ли симпатия и мысли обо мне? Коллеги

Гость
#18

Добрый день!Богдан 26,Екатерина 30,пауза/служебный роман

Гость
#19

Добрый день ! Юлия 27, Юрий 43, работает вместе. Пока флирт. Спасибо

...
#20

Посмотрите пожалуйста, Юлия, 39 и Владимир, 37, бывшие коллеги.

Гость
#21

Юлия, 26, Николай, 28, расстались. Помиримся ли?

Гостья_с_Амура
#22

Что думает Андрей, 29.10.1988 об Асе, 07.05.1991? Развелись в прошлом году, вмешалась другая. Сейчас иногда общаемся. Я его отпустить никак не могу.

#23
Гость

Здравствуйте, Артур 28 и Александра 26,в отношениях.

1. У Артура безусловно есть к вам симпатия теплое отношение, но на первом месте в чувствах плотские удовольствия. Его к вам тянет как магнитом. Главное желание- это наслаждение страстью.
В планах держать все как есть, стабильно и никуда не торопиться, на новый уровень в отношениях не спешит переходить. Будет смотреть по ситуации.

Гость
#24
taroanswer

1. У Артура безусловно есть к вам симпатия теплое отношение, но на первом месте в чувствах плотские удовольствия. Его к вам тянет как магнитом. Главное желание- это наслаждение страстью.
В планах держать все как есть, стабильно и никуда не торопиться, на новый уровень в отношениях не спешит переходить. Будет смотреть по ситуации.

Да, есть причина, почему в чувствах так)
И на счет стабильности правильно.
Спасибо большое за ответ.

#25
Гость

Здравствуйте,Екатерина тридцать три,Максим тридцать,в паузе.Спасибо

2. У Максима не выпало к вам карт любви. Он сейчас как будто ждет что же будет дальше, занял позицию ожидания и в общем- то его мало заботит ваше будущее.
В планах, если вы появитесь, объяснить свою позицию. Как- то налаживать общение пока не собирается

#26
Гость

Здравствуйте! Мария 31, Борис, 29. Пауза, сейчас снова начали общаться.

3. У Бориса чувство, как будто вы его поддержка. Но в чем- то он с вами не согласен. Мысленно спорит, не готов как- то развивать события дальше
В планах появляться по желанию. Вот с вами ему хорошо проводить время, он наполняется, а потом уходит в подполье

#27
Лисица

здравствуйте, посмотрите пожалуйста нас - Николай 57 и Юлия 35, любовники, сейчас пауза в отношениях, благодарю за ответ

4. Николай скучает, есть моменты которые вспоминает с теплотой. Но закрылся, занял оборонительную позицию
В планах к сожалению выпали карты разрыва. Пока планирует закончить с вами отношения

#28
Гость

Юлия 24 , Александр 27, давно вместе,сейчас хочу расставания,а он не отпускает

5. Александр ждет, ведет себе как маленький мальчик. Боится, тянет к вам, страхи и сомнения. Тяжесть на душе
В планах возродить чувства. При чем понимает, что это не легкая задача.

#29

[quote="taroanswer"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста нас - Николай 57 и Юлия 35, любовники, сейчас пауза в отношениях, благодарю за ответ

4. Николай скучает, есть моменты которые вспоминает с теплотой. Но закрылся, занял оборонительную позицию
В планах к сожалению выпали карты разрыва. Пока планирует закончить с вами отношения[

благодарю вас, он уехал в командировку, предложив на время его отсутствия паузу - не общаться, не переписываться, предлагала до отъезда поставить точку - уводил тему, сказав, что не хочет отпускать и хочет сохранить отношения, что решение не принято с его стороны, видимо, в поездке принял решение расстаться...

Катя
#30

Добрый день, Екатерина 29, Михаил 32, в ссоре
Он вообще думает делать первый шаг (написать/позвонить) или разлюбил?(( Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте, Светлана 34 и Валерий 41, новое знакомство. Спасибо.

#32
Гость

Да, есть причина, почему в чувствах так)
И на счет стабильности правильно.
Спасибо большое за ответ.

Спасибо за ос

#33
Лисица



здравствуйте, посмотрите пожалуйста нас - Николай 57 и Юлия 35, любовники, сейчас пауза в отношениях, благодарю за ответ

4. Николай скучает, есть моменты которые вспоминает с теплотой. Но закрылся, занял оборонительную позицию
В планах к сожалению выпали карты разрыва. Пока планирует закончить с вами отношения[

благодарю вас, он уехал в командировку, предложив на время его отсутствия паузу - не общаться, не переписываться, предлагала до отъезда поставить точку - уводил тему, сказав, что не хочет отпускать и хочет сохранить отношения, что решение не принято с его стороны, видимо, в поездке принял решение расстаться...

Николай не хочет решать, он хочет оставить все как есть. Но видимо если вы будете давить, то скорее всего примет решение расстаться.
Спасибо за ос

Гость
#34
taroanswer

3. У Бориса чувство, как будто вы его поддержка. Но в чем- то он с вами не согласен. Мысленно спорит, не готов как- то развивать события дальше
В планах появляться по желанию. Вот с вами ему хорошо проводить время, он наполняется, а потом уходит в подполье

Спасибо! Остались у него хоть какие-то чувства ко мне?)) Он вечно сомневающийся, видно думает надо-не надо... Так было и раньше, повстречаемся потом в подполье оба. Видимо менять ничего не собирается.

#35
Гость

Здраствуйте , посмотрите , пожалуйста , Анна 31 и Сергей 32. В отношениях качели , редкое общение и встречи без намека на развитие

6. У Сергея к вам чувства как к ребенку. Почему- то видит вас внутри как маленькую, нежную девушку. С вами ему очень комфортно и уютно
Но серьезных планов не строит, вы его очень привлекаете и тянет к вам, планирует чередовать свое внимание. То напором, то затишьем. Но никуда пропадать насовсем не собирается

Гость
#36

Ксения 28 и Алексей 32. В большой ссоре, я ушла от него, возвращаться не хочу

#37
Гость

здравствуйте. ирина 39, роман 41. встречаемся (любовники). спасибо.

7. У мужчины болезненное отношение к вам. Он понимает, что причинит или уже чувствует вашу боль и обиду
Планы он строит на другую женщину. Планирует возобновить там связь

#38
Натусик

Здравствуйте,Наталья 36,Кирилл 29.Познакомились на работе ,пока только общаемся .Спасибо

8. У мужчины к вам есть влюбленность, видит вас очень привлекательной, манящей
Но вот чем- то он скован, ограничен. скорее всего есть любовный треугольник. Пока что активно действовать не будет

Натусик
#39
taroanswer

8. У мужчины к вам есть влюбленность, видит вас очень привлекательной, манящей
Но вот чем- то он скован, ограничен. скорее всего есть любовный треугольник. Пока что активно действовать не будет

Спасибо за ответ !Обратная связь-да я сама вижу ,что нравлюсь ему (((Но он никаких шагов особо не делает ,на счёт девушки у него вы правы -есть у него кто-то ,но не женат ...Значит вообще никаких шагов с его стороны не будет ?Мы тут договорились ну как бы шуткой встретится ..позвонит ли он мне для встречи ??Спасибо

#40
Гость

Добрый день. Татьяна тридцать один, Святослав тридцать шесть (знакомство в сети несколько месяцев). Благодарю.

9. Мужчине бы хотелось действовать и встретиться как можно скорее, но пока нет такой возможности. Скорее всего материальные трудности
Но планы к сожалению не серьезные. Настроен пока только на сексуальный контакт

#41
Nika

Здравствуйте. Андрей 36 20111983 что чувствует , что планирует? по отношению ко мне ольга 34 06071985
Спасибо

10. У мужчины в чувствах сейчас как будто перенасыщение. Либо слишком много внимания, либо в целом нет уже такого интереса
Тем не менее отпускать вас не собирается. Будет ставить себя как мужчину главного. Он решает, он руководит отношениями. В планах работать и развивать отношения

#42
Гость

Спасибо! Остались у него хоть какие-то чувства ко мне?)) Он вечно сомневающийся, видно думает надо-не надо... Так было и раньше, повстречаемся потом в подполье оба. Видимо менять ничего не собирается.

Карт о любви не выпало. Но вот вы ему скорее как близкий друг, есть привязанность. Но вот что- то кардинально менять не планирует
Спасибо за ос

#43
Натусик

Спасибо за ответ !Обратная связь-да я сама вижу ,что нравлюсь ему (((Но он никаких шагов особо не делает ,на счёт девушки у него вы правы -есть у него кто-то ,но не женат ...Значит вообще никаких шагов с его стороны не будет ?Мы тут договорились ну как бы шуткой встретится ..позвонит ли он мне для встречи ??Спасибо

Пока будет занимать позицию более отстраненную
Но чувства к вам выпали яркие, безусловно есть к вам влюбленность
Поэтому вот он пока планирует так, но сможет ли сопротивляться своим эмоциям. Здесь уже и от вашей активности зависит. Пока вижу так
Спасибо за ос

Тая
#44

Марина28Никита33.Расстались,но говорит, что хочет вернуть отношения

#45
taroanswer



здравствуйте, посмотрите пожалуйста нас - Николай 57 и Юлия 35, любовники, сейчас пауза в отношениях, благодарю за ответ

4. Николай скучает, есть моменты которые вспоминает с теплотой. Но закрылся, занял оборонительную позицию
В планах к сожалению выпали карты разрыва. Пока планирует закончить с вами отношения[

благодарю вас, он уехал в командировку, предложив на время его отсутствия паузу - не общаться, не переписываться, предлагала до отъезда поставить точку - уводил тему, сказав, что не хочет отпускать и хочет сохранить отношения, что решение не принято с его стороны, видимо, в поездке принял решение расстаться...

Николай не хочет решать, он хочет оставить все как есть. Но видимо если вы будете давить, то скорее всего примет решение расстаться.
Спасибо за ос[/

благодарю вас ещё раз!!!❤💐

Натусик
#46
taroanswer

Пока будет занимать позицию более отстраненную
Но чувства к вам выпали яркие, безусловно есть к вам влюбленность
Поэтому вот он пока планирует так, но сможет ли сопротивляться своим эмоциям. Здесь уже и от вашей активности зависит. Пока вижу так
Спасибо за ос

Спасибо вам огромное !!Если я активность проявлю -он ответит ?А то я думаю я проявляю к нему интерес-а он считает меня навязчивой ....Поэтому торможу иногда (((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Натусик

Спасибо вам огромное !!Если я активность проявлю -он ответит ?А то я думаю я проявляю к нему интерес-а он считает меня навязчивой ....Поэтому торможу иногда (((

Вы же понимаете, что активность может быть разной.
Судя по картам я бы вам порекомендовала не навязчивую активность, без напора. Более хитрую, в меру, но так, что бы интриговать и интересовать еще больше

Натусик
#48
taroanswer

Вы же понимаете, что активность может быть разной.
Судя по картам я бы вам порекомендовала не навязчивую активность, без напора. Более хитрую, в меру, но так, что бы интриговать и интересовать еще больше

Благодарю !!!Я вас поняла !И спасибо ещё раз вам !!!

Гость
#49
taroanswer

9. Мужчине бы хотелось действовать и встретиться как можно скорее, но пока нет такой возможности. Скорее всего материальные трудности
Но планы к сожалению не серьезные. Настроен пока только на сексуальный контакт

ОС: Вы прям все в точку сказали, сейчас не можем встретиться, так как он в другой стране до конца апреля. (не исключаю, что у него проблемы в материальном плане). И да, общение такое, что серьезных отношений не может быть. Он сам по себе такой человек ветренный. Благодарю! А можно Ваши контакты, если понадобится полный расклад?

Сергей
#50

К 12 посту Сергей 33 а не 32,извините только увидел опечатку