Что он ко мне чувствует? Что планирует делать? Таро расклад
Посмотрю вам расклад на эту тему : "Что чувствует, что планирует?" С вас обязательно: 1. Имена и возраст 2. Кто вы друг друг (в отношениях, в ссоре, в паузе, новое знакомство?) Беру не более 10 человек в день Поехали ))
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста! Карен 48 лет и Елена 35 лет! Любит ли он меня? Долгие будут отношения? Совсем не могу понять его! Заранее благодарю!
Гость
[1427965108]
#202
А мне посмотрите пожалуйста! Ирина И Володя
Гость
[1427965108]
#203
Ирина и Володя 30 и 27 лет. Близкие друзья. Он женат Благодарю Вас!
ДЕВОЧКИ, ТЕМА ЗАКРЫТА Вопросы здесь больше не принимаю, на дополнительные отвечу. Буду благодарна так же за ос По поводу вопросов на будущее- создам на днях тему. Можно будет задать вопрос кому интересно.
здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Андрей 40 (мой бывший муж) и Юлия 35, благодарю за ответ.
177. В чувствах у Андрея страх, что вы уже не видите в нем надежного мужчину, которому следует доверять и полагаться. Что вы больше не увидите в нем опоры В планах собирается каяться в своих грехах. Говорить вам о своих переживаниях и печали по этому поводу[
благодарю вас за расклад. мы развелись 5 лет назад, поделили имущество, он мне должен по решению суда деньги. доверия нет к нему и уже не будет, после всего что было. насчёт каяться в своих грехах - сомневаюсь, а вот облить грязью, оскорбить - это он может. жду от него очередную порцию. еще раз благодарю за расклад. [/
Понятней стало. По картам выходит вызвать у вас чувство вины или жалости. Вот только опасается, что вы ему больше не поверите Спасибо за ос[
о, таких как он и его мамань жалеть - последнее дело, после того, что они сделали - доверия нет и не будет.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1634082137]
#206
taroanswer
88. На вас выпали сложные карты Это вы не захотели продолжать полноценные отношения? У мужчины в душе одиночество, как будто ему вас не хватает, с чувством вины на происходящее и обиды. При чем боится, что вы закончите это все, ревность. Хотел бы с вами строить полноценные, долгосрочные отношения В планах никуда пропадать не собирается, будет с вами продолжать связь в том же духе
Он не захотел. Есть такое, есть у меня на него сильная обида, есть его вина.... он говорит что хочет быть вместе но не делает ничего для этого.
С вас обязательно:
1. Имена и возраст
2. Кто вы друг друг (в отношениях, в ссоре, в паузе, новое знакомство?)
Беру не более 10 человек в день
Поехали ))