Гость
Статьи
Таро расклад на …

Таро расклад на отношения. Помощь в толковании. Прошу совет

Добрый день! Очень люблю таро, большой энтузиаст, так сказать. Сейчас активно учусь работать с картами и подсознанием. Решила сделать расклад на чувства мужчины (естественно, что же интересует еще при первых раскладах 😌)Три карты сверху: мысли, три посередине: чувства, три нижние: действия. У меня сложилась своя интерпретация, не очень благоприятная, но так как я не особо грамотный человек в этом деле, пока что, прошу помощи в чтении, кто разбирается.

Так как здесь нельзя выгрузить фото, прилагаю устное описание карт. Сверху три карты слева направо: семерка мечей, четверка пентаклей(перевернутая), девятка жезлов (перевернутая).
Средние три карты: колесо фортуны (перевернутое), императрица, Верховная жрица.
Снизу три карты: семерка пентаклей, башня(перевернутая), иерофант(перевернутый).

Прошу помощи в чтении, возможно, увижу ещё какие-то моменты, которые сама не могу пока разобрать. 👏

Занимательная книга
23 ответа
Последний — Перейти
Занимательная книга
#17
Гость

Есть простое правило. Строить должен тот, кто сломал. Если он решил с вами расстаться, то именно он и должен проявлять инициативу в сближении. Особенно это касается тех случаев, когда бросает мужчина. Если бы он хотел все вернуть, то давно бы начал предпринимать шаги к вам. А если с его стороны тишина, то вы ему не нужны. И ваши любые действия будут противным навязыванием.

Меня никто не бросал, вы вообще о чём? Я еще только планирую что-то предпринять и вижу по картам, что он тупо хочет секса, но понимает, что ничем это не закончится хорошим, поэтому и скрывает свои чувства. Чтобы бросить, нудно поднятл, а мы пока не в отношениях, а тол ко во флирте

Занимательная книга
#18
Гость

Не стоит, выставишь себя посмешищем и поднимешь его самооценку

Вот здесь согласна

Занимательная книга
#19
Гость

Смотрите на происшедшее философски...Сама судьба бережёт и отводит Вас от неподходящего мужчины и хранит для другого, любящего и любимого.... Удачи!

И здесь согласна. Он смотрит со стороны и хочет свое эго потешить. Верхние карты выдают, что он любит по пьяни гульнуть

Занимательная книга
#4
Savi

Дорогая моя! Я понимаю как тяжело, но нужно быть сильнее этого!
Мой жених бросил меня полтора годаназад и ушёл к бывшей девушки(на данный момент он уже в браке с ней) внутри меня все разрывало. Прошла эта боль не так давно, буквально месяц назад. Я осознала, что нужно идти дальше и отпустила его.
Человек выбрал путь другой. Если бы любил никогда не отпустил тебя.

Мне не тяжело, у меня с этим человеком ничего нет, да и не хочется. А вообще, не корите себя за то были способом забыться. Вы сильнее, чем мужская способность унижать. Подойдите к вопросу философски, что не он вас, а Вы его. Человек не Ваш просто, обычный пользователь

Гость
#5

Я бы посоветовала гадать на прямых позициях, новичкам так проще.

Гость
#6
Занимательная книга

И здесь согласна. Он смотрит со стороны и хочет свое эго потешить. Верхние карты выдают, что он любит по пьяни гульнуть

Вообще-то, верхние карты это ответ на Ваш вопрос о его мыслях относительно Вас, Вы что вообще трактуете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Я бы сказала,по картам,что он ссыкло.
Вы ему нравитесь ,в мыслях он уже вас покоряет. Вы и красивы и загадочны. Но я бы сказала еще,что Вы не понятна для него. А по факту действий маловато- мелковат он.