Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Приветствую!🤗 меня зовут Екатерина К.Сегодня и в понедельник буду делать большие расклады на отношения!💕(что между вами сейчас: чувства, мысли, действия; что будет в ближайшее будущее)✨Кому актуально, пишите имена, даты рождения, краткое описание отношений (например: давно вместе или недавно, просто общаетесь/ в браке/ в свободных отношениях и тп) это очень важно для точного описания ситуации. ‼️Не пишите, пожалуйста, те, кто уже мне писал недавно. Один и тот же вопрос тарологу не задают так часто. Карты только запутают. #отношения #таро  #гадание #любовь 

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро! Можно без дат рождения? Возраст просто указать?🌸

Гость
#2

Здравствуйте. Екатерина 30011986 и Роман 11071992, недавно познакомились, отношений как таковых нет, но очень хотелось бы)

#3

Здравствуйте, Маргарита 32 , Николай 60 , сейчас в конфликте, что между нами пауза или окончательный разрыв, что он чувствует? (Давно встречаемся)

Екатерина
#5
Гость

Доброе утро! Можно без дат рождения? Возраст просто указать?🌸

Давайте попробуем) думаю, можно

Гость
#6
Екатерина

Давайте попробуем) думаю, можно

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, напишет ли? Будет встреча? И если можно его отношение ко мне? Спасибо! Не в отношениях, просто общение

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения и что нас ждёт в ближайшие пол года? Бывшие коллеги, сейчас общаемся иногда.

Гость
#8

Екатерина, здравствуйте.
Хочу попросить вас посмотреть на ситуацию. Работаем в одном кабинете. Он руководитель. Отношения рабочие, но легкие и можно сказать дружеские. С его стороны интерес в мою сторону с периодическими попытками осторожными перейти на более близкое общение. Понять хочу что им движет. В общем, все что увидите по теме. Алексей 50 Татьяна 43

Гость
#9

Здравствуйте! У нас дружеские отношения на данный момент, но хотелось бы узнать есть ли чувства со стороны мужчины и будут ли какие то действия. И есть ли соперница? Инна 27 и Рудольф 21. Спасибо ✨🙏🏻

Гость
#10

Здравствуйте, Я Анастасия 23.10.1984 и он Ваня 23.04.1995. Отношения были в начальной стадии . Потом он уехал. Интересует его мысли чувства действия. Что будет дальше с отношениями

Гость
#12

Здравствуйте) прсмотрите пожалуйста что будет между нами в ближайшее время. Знакомы пробовали встречаться но как то не общаемся сейчас Марина 220881 Евгений 230193 спасибо

Екатерина
#13
Гость

Здравствуйте. Екатерина 30011986 и Роман 11071992, недавно познакомились, отношений как таковых нет, но очень хотелось бы)

Здравствуйте) помню, что вам делала расклад уже . Увы, так часто один и тот же расклад делать нельзя одному тарологу

Гость
#14
Екатерина

Здравствуйте) помню, что вам делала расклад уже . Увы, так часто один и тот же расклад делать нельзя одному тарологу

Я тогда про другого мужчину спрашивала

Гость
#15
Гость

Я тогда про другого мужчину спрашивала

Ой извините, вы правда уже и про этого смотрели. Тогда и правда не надо, спасибо)

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений с Алексеем 40 (3дек 82) у меня Ольги 36. (14нояб 86) Расстались, сейчас не общаемся. Спасибо

Екатерина
#17
Mari

Здравствуйте, Маргарита 32 , Николай 60 , сейчас в конфликте, что между нами пауза или окончательный разрыв, что он чувствует? (Давно встречаемся)

Маргарита 32 Николай 60

У вас неустойчивое психо-эмоциональное состояние.и вы пытаетесь определиться с собственными чувствами, в мыслях путаница.
Вы пытаетесь «отзеркалить» своего мужчину: «раз ты так, то и я буду так же».
Так же карты указывают, что ваш мир сосредоточен на одном лишь человеке. На этом мужчине. Вам с ним было очень хорошо, вы себя чувствовали максимально комфортно. И казалось, что больше никто не нужен.
Вы находитесь в ожидании действий от мужчины. И в целом недоумевании от ситуации в ваших отношениях.
Он считает, что ваши отношения пришли к логическому завершению. Он ощущает свободу.
И здесь ещё карты указывают на какую-то тайну. Возможно желание оставить отношения в тайне. И в принципе в мыслях желание оставить все, как есть сейчас. Особых чувств со стороны мужчины карты не показывают, свои чувства он хорошо прячет.
В ближайшем будущем (ближайший месяц-два) взаимодействие между вами точно будет. Но она не приведёт к налаживанию и улучшению отношений. Вижу ещё конфликт.
Пока вот так.
Вам, Маргарита, сейчас нужно побыть наедине с собой. Карты советуют вам начать новую жизнь, а прошлое оставить в прошлом, задуматься о своей собственной жизни. 🫶

Екатерина
#18
Mari

Здравствуйте, Маргарита 32 , Николай 60 , сейчас в конфликте, что между нами пауза или окончательный разрыв, что он чувствует? (Давно встречаемся)

Маргарите, поделитесь, пожалуйста своим мнением о раскладе 🙏Насколько точно описана ваша ситуация.
Мне очень нужна ваша обратная связь 🫶

Екатерина
#19
Гость

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, напишет ли? Будет встреча? И если можно его отношение ко мне? Спасибо! Не в отношениях, просто общение

Прошу прощения!
На прошлой ветке была удалена часть моего текста с условиями раскладов. Поэтому вынуждена создать новую тему. Напишите, пожалуйста, туда
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5788473/

Екатерина
#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения и что нас ждёт в ближайшие пол года? Бывшие коллеги, сейчас общаемся иногда.

Прошу прощения!
На прошлой ветке была удалена часть моего текста с условиями раскладов. Поэтому вынуждена создать новую тему. Напишите, пожалуйста, туда
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5788473/

Екатерина
#21
Гость

Екатерина, здравствуйте.
Хочу попросить вас посмотреть на ситуацию. Работаем в одном кабинете. Он руководитель. Отношения рабочие, но легкие и можно сказать дружеские. С его стороны интерес в мою сторону с периодическими попытками осторожными перейти на более близкое общение. Понять хочу что им движет. В общем, все что увидите по теме. Алексей 50 Татьяна 43

Прошу прощения!
На прошлой ветке была удалена часть моего текста с условиями раскладов. Поэтому вынуждена создать новую тему. Напишите, пожалуйста, туда
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5788473/

Екатерина
#22
Гость

Здравствуйте! У нас дружеские отношения на данный момент, но хотелось бы узнать есть ли чувства со стороны мужчины и будут ли какие то действия. И есть ли соперница? Инна 27 и Рудольф 21. Спасибо ✨🙏🏻

Прошу прощения!
На прошлой ветке была удалена часть моего текста с условиями раскладов. Поэтому вынуждена создать новую тему. Напишите, пожалуйста, туда
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5788473/

Екатерина
#23
Гость

Здравствуйте, Я Анастасия 23.10.1984 и он Ваня 23.04.1995. Отношения были в начальной стадии . Потом он уехал. Интересует его мысли чувства действия. Что будет дальше с отношениями

Прошу прощения!
На прошлой ветке была удалена часть моего текста с условиями раскладов. Поэтому вынуждена создать новую тему. Напишите, пожалуйста, туда
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5788473/

Екатерина
#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений с Алексеем 40 (3дек 82) у меня Ольги 36. (14нояб 86) Расстались, сейчас не общаемся. Спасибо

Прошу прощения!
На прошлой ветке была удалена часть моего текста с условиями раскладов. Поэтому вынуждена создать новую тему. Напишите, пожалуйста, туда
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5788473/

#25
Екатерина

Маргарите, поделитесь, пожалуйста своим мнением о раскладе 🙏Насколько точно описана ваша ситуация.
Мне очень нужна ваша обратная связь 🫶

Спасибо большое, все так и есть, все точь в точь, очень надеялась на примирение... Я понимаю головой, что нужно отпустить, но сердцем не могу... Еще раз спасибо🙏💕

Гость
#26

Здравствуйте. Настя 09.11.2008, Зузана 18.06.2006. Что она чувствует ко мне? Будем ли вместе? Если нравлюсь, то почему не проявляется? Стоит ли мне продолжать делать первые шаги?

#27
Екатерина

Маргарита 32 Николай 60

У вас неустойчивое психо-эмоциональное состояние.и вы пытаетесь определиться с собственными чувствами, в мыслях путаница.
Вы пытаетесь «отзеркалить» своего мужчину: «раз ты так, то и я буду так же».
Так же карты указывают, что ваш мир сосредоточен на одном лишь человеке. На этом мужчине. Вам с ним было очень хорошо, вы себя чувствовали максимально комфортно. И казалось, что больше никто не нужен.
Вы находитесь в ожидании действий от мужчины. И в целом недоумевании от ситуации в ваших отношениях.
Он считает, что ваши отношения пришли к логическому завершению. Он ощущает свободу.
И здесь ещё карты указывают на какую-то тайну. Возможно желание оставить отношения в тайне. И в принципе в мыслях желание оставить все, как есть сейчас. Особых чувств со стороны мужчины карты не показывают, свои чувства он хорошо прячет.
В ближайшем будущем (ближайший месяц-два) взаимодействие между вами точно будет. Но она не приведёт к налаживанию и улучшению отношений. Вижу ещё конфликт.
Пока вот так.
Вам, Маргарита, сейчас нужно побыть наедине с собой. Карты советуют вам начать новую жизнь, а прошлое оставить в прошлом, задуматься о своей собственной жизни. 🫶

Здравствуйте, хочу написать, что помирилась со своим мужчиной, сам позвонил, в целом он рад, хочет сохранить наши отношения

К
#28
Mari

Здравствуйте, хочу написать, что помирилась со своим мужчиной, сам позвонил, в целом он рад, хочет сохранить наши отношения

Расклад правильным получился?

#29
К

Расклад правильным получился?

Про мое только эмоциональное состояние да, спасибо🙏💕

#30
Mari

Здравствуйте, хочу написать, что помирилась со своим мужчиной, сам позвонил, в целом он рад, хочет сохранить наши отношения

Спасибо, что написали мне ☺️
Да, попытки восстановить связь я видела. Но очень возможно новые ссоры

Всего вам доброго 💕

#31
K.ta

Спасибо, что написали мне ☺️
Да, попытки восстановить связь я видела. Но очень возможно новые ссоры

Всего вам доброго 💕

И вам спасибо большое за ваше время и ответ🌹

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32

Здраствуйте, он Алексей 27.11.08
Я Елизаветы 13.10.09
Знаем друг друга с детства (были в одном детском саду и в одном классе) сейчас не общаемся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем