Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

‼️Девочки, на прошлой ветке была удалена часть моего текста с условием раскладов. Повторите свои вопросы сюда !

Приветствую!🤗 меня зовут Екатерина К.
Сегодня и в понедельник буду делать большие расклады на отношения!💕(что между вами сейчас: чувства, мысли, действия; что будет в ближайшее будущее)✨
‼️Внимание‼️
Расклады делаю за обратную связь. Каждый следующий расклад буду делать только после того, как предыдущий человек даст обратную связь (насколько точно описана ситуация).
Поэтому, пожалуйста, давайте уважать друг друга)
✨✨✨
Кому актуально, пишите имена, даты рождения, краткое описание отношений (например: давно вместе или недавно, просто общаетесь/ в браке/ в свободных отношениях и тп) это очень важно для точного описания ситуации. ‼️Не пишите, пожалуйста, те, кто уже мне писал недавно. Один и тот же вопрос тарологу не задают так часто. Карты только запутают.

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, интересует есть ли у нас какая какая-нибудь перспектива возобновить наши отношения, что этот мужчина чуствует ко мне. Начали было встречаться но как то пропало общение. Мужчина сильно замороченный)) Марина 220881 Евгений 230193 спасибо

Арар
#2

Вот с прошлой темы вопрос
Повторяю сюда

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Мы знакомы, но не общаемся
Начнет ли общение и если да то по срокам примерно когда?
Что думает обо мне? Что чувствует? Какой девушкой и человеком видит меня? Нравлюсь ли?
И вот ещё такой вопрос. Есть ли рядом с ним девушка, с которой он общается не по-дружески, а в романтическом плане, но без интима.
То что он любитель общаться с девушками, я знаю, но это вроде дружеское общение. А вот есть ли какое-то романтическое общение, не знаю

Гость
#3

Екатерина, могу здесь свой вопрос оставить. С прошлой темы.
Сразу прокомментирую. Номер 8

Гость
#4
Гость

Екатерина, могу здесь свой вопрос оставить. С прошлой темы.
Сразу прокомментирую. Номер 8

Дублирую сюда

Екатерина, здравствуйте.
Хочу попросить вас посмотреть на ситуацию. Работаем в одном кабинете. Он руководитель. Отношения рабочие, но легкие и можно сказать дружеские. С его стороны интерес в мою сторону с периодическими попытками осторожными перейти на более близкое общение. Понять хочу что им движет. В общем, все что увидите по теме. Алексей 50 Татьяна 43

Гость
#5

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, напишет ли? Будет встреча? И если можно его отношение ко мне? Спасибо! Не в отношениях, просто общение

Гость
#6

#10
Здравствуйте, Я Анастасия 23.10.1984 и он Ваня 23.04.1995. Отношения были в начальной стадии . Потом он уехал. Интересует его мысли чувства действия. Что будет дальше с отношениями

Дублирую вопрос с прошлой ветки

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения и что нас ждёт в ближайшие пол года? Бывшие коллеги, сейчас общаемся иногда.

Екатерина
#9
Гость

Здравствуйте, интересует есть ли у нас какая какая-нибудь перспектива возобновить наши отношения, что этот мужчина чуствует ко мне. Начали было встречаться но как то пропало общение. Мужчина сильно замороченный)) Марина 220881 Евгений 230193 спасибо

Марина 220881 Евгений 230193

Марина, карты показывают, что вы часто тропите события. Вы человек материалист, любите, когда все понятно, все четко и ясно.
По отношению к Евгению карты показывают страстное желание.
Много сексуальности энергии. Очень часто такие чувства путают с любовью. Но это другое.
Мы о мужчине, мечтаете, представляя себе возможные отношения. И тут очень важно понять, что вам интересен этот мужчина именно потому что он для вас кажется недоступным, непонятным. Именно это вас и цепляет.
Со стороны мужчины-
Тут двояко: либо обозначение карты такого, что мужчина считает, что вы его «использовали», отношения были ради выгоды, либо с его стороны не было чувств, и отношения были изначально несерьёзные.
Далее карты дополняют, что он непостоянен в своих чувствах: желание отношений появлюсь и тут же мимолетно исчезло. Он и сам себя не понимает часто. Легкомысленность в его поведении и чувствах и отсутствие реальных планов в отношениях.
Так же по картам могу сказать, что он ещё и обижен на вас (скорее всего необоснованно).
В ближайшем будущем отношений, как таковых я не вижу с этим мужчиной.
И карты вам советуют не идеализироваться мужчину, не думать о прошлом , и не придумывать то, чего нет на само деле .

Гость
#10
Екатерина

Марина 220881 Евгений 230193

Марина, карты показывают, что вы часто тропите события. Вы человек материалист, любите, когда все понятно, все четко и ясно.
По отношению к Евгению карты показывают страстное желание.
Много сексуальности энергии. Очень часто такие чувства путают с любовью. Но это другое.
Мы о мужчине, мечтаете, представляя себе возможные отношения. И тут очень важно понять, что вам интересен этот мужчина именно потому что он для вас кажется недоступным, непонятным. Именно это вас и цепляет.
Со стороны мужчины-
Тут двояко: либо обозначение карты такого, что мужчина считает, что вы его «использовали», отношения были ради выгоды, либо с его стороны не было чувств, и отношения были изначально несерьёзные.
Далее карты дополняют, что он непостоянен в своих чувствах: желание отношений появлюсь и тут же мимолетно исчезло. Он и сам себя не понимает часто. Легкомысленность в его поведении и чувствах и отсутствие реальных планов в отношениях.
Так же по картам могу сказать, что он ещё и обижен на вас (скорее всего необоснованно).
В ближайшем будущем отношений, как таковых я не вижу с этим мужчиной.
И карты вам советуют не идеализироваться мужчину, не думать о прошлом , и не придумывать то, чего нет на само деле .

Спасибо. ОС. любви к мужчине действительно нет, просто симпатия, видя какой он...я старалась вызвать его ревность, чем сама понимаю и обидела его. Ясно что это не поступок для нормально мужчины но он и не мужчина....пацан, к тому же который и сам не знает что хочет..Но я буду его добиваться, )) спортивный интерес никто не отменял 😉

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрит пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году? Юлия, 41 и Маркус, 44. Новый знакомый. Только начали общаться. Можете посмотреть без дат.

Екатерина
#12
Арар

Вот с прошлой темы вопрос
Повторяю сюда

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Мы знакомы, но не общаемся
Начнет ли общение и если да то по срокам примерно когда?
Что думает обо мне? Что чувствует? Какой девушкой и человеком видит меня? Нравлюсь ли?
И вот ещё такой вопрос. Есть ли рядом с ним девушка, с которой он общается не по-дружески, а в романтическом плане, но без интима.
То что он любитель общаться с девушками, я знаю, но это вроде дружеское общение. А вот есть ли какое-то романтическое общение, не знаю

Лейла 220203 Тарлан
Вы слишком зациклены на мужчине, о мыслях о нем.
Плюс вы отзеркаливаете его поведение, типа: как ты, так и я.
И в ваших мыслях карты показывают, что у вас много надуманных страхов. Какое-то вымышленное предчувствие, что что-то пойдёт не так.
В вкатилась чувствах я вижу какую-то озлобленность, которая вам очень мешает в настоящий момент, угнетает вас, и даёт ощущения неудовлетворённости.
В своих мыслях вы часто фантазируете на тему отношений, часто думаете о прошлом. Какие-то опыт из прошлого заставляет ваши мысли крутиться по кругу.
Что качается мужчины - он хороший манипулятор. Манипулирует вами ради каких-то своих целей. Это своего рода игра.
Что касается чувств мужчины : карты указывают на изменение чувств. Не знаю как было ранее, но сейчас у мужчины есть некая привязанность к вам, а в чувствах он холоден.
Насчёт действий - ничего нет с его стороны на данный момент.
В ближайшем будущем не вижу развитий отношений.

Екатерина
#13
Гость

Спасибо. ОС. любви к мужчине действительно нет, просто симпатия, видя какой он...я старалась вызвать его ревность, чем сама понимаю и обидела его. Ясно что это не поступок для нормально мужчины но он и не мужчина....пацан, к тому же который и сам не знает что хочет..Но я буду его добиваться, )) спортивный интерес никто не отменял 😉

😉
Благодарю за обратную связь 🙌

#14
Екатерина

Лейла 220203 Тарлан
Вы слишком зациклены на мужчине, о мыслях о нем.
Плюс вы отзеркаливаете его поведение, типа: как ты, так и я.
И в ваших мыслях карты показывают, что у вас много надуманных страхов. Какое-то вымышленное предчувствие, что что-то пойдёт не так.
В вкатилась чувствах я вижу какую-то озлобленность, которая вам очень мешает в настоящий момент, угнетает вас, и даёт ощущения неудовлетворённости.
В своих мыслях вы часто фантазируете на тему отношений, часто думаете о прошлом. Какие-то опыт из прошлого заставляет ваши мысли крутиться по кругу.
Что качается мужчины - он хороший манипулятор. Манипулирует вами ради каких-то своих целей. Это своего рода игра.
Что касается чувств мужчины : карты указывают на изменение чувств. Не знаю как было ранее, но сейчас у мужчины есть некая привязанность к вам, а в чувствах он холоден.
Насчёт действий - ничего нет с его стороны на данный момент.
В ближайшем будущем не вижу развитий отношений.

Спасибо большое, да вы правы!
А как это, что есть привязанность, но в чувствах холоден? Это как? Разве привяжешься к человеку, к которому ничего не чувствуешь?
А манипулирует. Да, он пытается меня на ревность вывести. А зачем он это делает?
А можете пожалуйста посмотреть какие раньше были чувства и почему они изменились?

Гость
#15

Здравствуйте! Вы смотрели в первой теме. Но ситуация изменилась. У него какой- то шторм в поведении . Например ,вот до обеда сидел улыбался, весело разговаривал, после, как будто нет меня, не существует. Думаю да и ладно, я тоже собственно никуда лезть не желаю. В пятницу зашел в кабинет, я молчу, своими делами занимаюсь . Боковым зрением вижу, посматривает. Сидел, сидел, коллега зашел, с ним поговорил и ушел недовольный . Меня просто это все напрягает ,вообще бы жил ,как жил и не лез в мое пространство Ирина47Вадим50, спасибо.

Екатерина
#17
Гость

Дублирую сюда

Екатерина, здравствуйте.
Хочу попросить вас посмотреть на ситуацию. Работаем в одном кабинете. Он руководитель. Отношения рабочие, но легкие и можно сказать дружеские. С его стороны интерес в мою сторону с периодическими попытками осторожными перейти на более близкое общение. Понять хочу что им движет. В общем, все что увидите по теме. Алексей 50 Татьяна 43

Татьяна 43 Алексей 50

В ваших мыслях карты показывают воспоминания прошлого опыта. Возможно ваше сердце занято кем- то другим из прошлого, либо вы пребываете часто в мечтах и иллюзиях.
При этом вы демонстрируете мужчине, что вы открыты для отношений. Хотя может вы только пытаетесь это показать, на самом деле подсознательно это не так.
Но действий на создание отношений с вашей стороны нет. Есть надежда на то, что все сложится самым лучшим образом. Здесь вам больше характерно пребывание в фантазиях.
В мыслях мужчины четко карты показали желание служебного романа. Чтобы эта связь оставалась тайной. Татьяна, с его стороны карты показывают отсутствие чувств, которые привели бы к серьёзным отношениям.
И в принципе мужчина занят исключительно работой, у него разочарование в любви в целом. В таком состоянии человек не способен на высокие чувства.
В его действиях я вижу попытки заигрывания. Он вас «прощупывает», провоцирует, демонстрирует свой интерес.
Но повторюсь, все это не основано на любви.
В ближайшем будущем отношений нет. Спокойное ровное общение, «сосуществование». У каждого своя жизнь.

Екатерина
#18
Лллккк

Спасибо большое, да вы правы!
А как это, что есть привязанность, но в чувствах холоден? Это как? Разве привяжешься к человеку, к которому ничего не чувствуешь?
А манипулирует. Да, он пытается меня на ревность вывести. А зачем он это делает?
А можете пожалуйста посмотреть какие раньше были чувства и почему они изменились?

Привязанность его не основана на чувствах. А основана на чем-то бытовом . Либо вы общаетесь в одной копании, учитесь вместе. То есть, есть что-то, что вам связывает. Я это имела в виду. Возможно неправильно выразилась. Это можно сравнить с привязанностью людей, которые в браке очень много лет, и у которых чувств нет, а связывает их общий быт.

#19
Екатерина

Привязанность его не основана на чувствах. А основана на чем-то бытовом . Либо вы общаетесь в одной копании, учитесь вместе. То есть, есть что-то, что вам связывает. Я это имела в виду. Возможно неправильно выразилась. Это можно сравнить с привязанностью людей, которые в браке очень много лет, и у которых чувств нет, а связывает их общий быт.

Ну да, мы однокурсники
Но толком и не общались никогда
Откуда тогда привязанность взялась
Я ему вроде всегда нравилась
А не можете пожалуйста посмотреть почему изменения чувств произошли? И какие раньше были чувства

Гость
#20

Здравствуйте, дублирую с прошлой ветки, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений с Алексеем 40 (3дек 82) у меня Ольги 36. (14нояб 86) Расстались, сейчас не общаемся. Спасибо

#21
Екатерина

Привязанность его не основана на чувствах. А основана на чем-то бытовом . Либо вы общаетесь в одной копании, учитесь вместе. То есть, есть что-то, что вам связывает. Я это имела в виду. Возможно неправильно выразилась. Это можно сравнить с привязанностью людей, которые в браке очень много лет, и у которых чувств нет, а связывает их общий быт.

Ну я все равно не понимаю
У меня например нет ни к кому привязанности, с кем я просто учусь
Мужа с женой могут связывать дети, общие сбережения какие-то или просто то что люди уже привыкли так жить
Нас то с ним ничего кроме одного учебного заведения не связывает. Откуда у него привязанность?

Гость
#22
Екатерина

Татьяна 43 Алексей 50

В ваших мыслях карты показывают воспоминания прошлого опыта. Возможно ваше сердце занято кем- то другим из прошлого, либо вы пребываете часто в мечтах и иллюзиях.
При этом вы демонстрируете мужчине, что вы открыты для отношений. Хотя может вы только пытаетесь это показать, на самом деле подсознательно это не так.
Но действий на создание отношений с вашей стороны нет. Есть надежда на то, что все сложится самым лучшим образом. Здесь вам больше характерно пребывание в фантазиях.
В мыслях мужчины четко карты показали желание служебного романа. Чтобы эта связь оставалась тайной. Татьяна, с его стороны карты показывают отсутствие чувств, которые привели бы к серьёзным отношениям.
И в принципе мужчина занят исключительно работой, у него разочарование в любви в целом. В таком состоянии человек не способен на высокие чувства.
В его действиях я вижу попытки заигрывания. Он вас «прощупывает», провоцирует, демонстрирует свой интерес.
Но повторюсь, все это не основано на любви.
В ближайшем будущем отношений нет. Спокойное ровное общение, «сосуществование». У каждого своя жизнь.

Я сейчас в свободном плавании. Он об этом знает. Вижу, чувствую, что очень нравлюсь ему внешне. И эмоционально его цепляю. Он оживляется в моем присутствии. Он женат и скорее всего, загрустил, не хватает ему там искры, с женой. А тут я, каждый день поблизости).
Отношений с ним не хочу никаких. И как мужчина не совсем моё и сам формат не приемлим такой. Он себе, видимо, нафантазировал что то..Я общаюсь с ним доброжелательно, весело. Но на подкаты не отвечаю, веду себя сухо и сдержанно.
Для меня самое главное, сохранить такой формат отношений. Чтобы без каких то обид с его стороны и негатива.
Не скрою, мне приятно внимание и атмосфера типа романтической..но это максимум. У него порой меняется настроение, иногда..в последнее время будто находит хандра на него. Вот и пытаюсь понять, с чем связано и чего мне ожидать дальше.
Спасибо, все верно увидели.

Екатерина
#23

Симпатия была, интерес, увлечённость
Сейчас карты показывают, что
вас связывает нечто общее. Университет. Вы часто находитесь рядом. Это и есть тот «быт», который вас связывает. В его чувствах карты указали именно на присутствий понимания этой связи.
Плюс он вызовет вас на ревность специально. Это манера его поведения. Таков человек. И это так же говорит о том, что он привык вести себя с вами именно как манипулятор. Та самая привычка, которую я имела в виду под словом «привязанность».

Я делала вам уже подобный расклад. Совсем недавно. И писала, что если обращаться к одному и тому же тарологу с одни и тем же вопросом часто , карты начнут очень мельчить и произойдёт путаница.
Потому мы заканчиваем вопросы, связанные с данным мужчиной.

Екатерина
#24
Гость

Я сейчас в свободном плавании. Он об этом знает. Вижу, чувствую, что очень нравлюсь ему внешне. И эмоционально его цепляю. Он оживляется в моем присутствии. Он женат и скорее всего, загрустил, не хватает ему там искры, с женой. А тут я, каждый день поблизости).
Отношений с ним не хочу никаких. И как мужчина не совсем моё и сам формат не приемлим такой. Он себе, видимо, нафантазировал что то..Я общаюсь с ним доброжелательно, весело. Но на подкаты не отвечаю, веду себя сухо и сдержанно.
Для меня самое главное, сохранить такой формат отношений. Чтобы без каких то обид с его стороны и негатива.
Не скрою, мне приятно внимание и атмосфера типа романтической..но это максимум. У него порой меняется настроение, иногда..в последнее время будто находит хандра на него. Вот и пытаюсь понять, с чем связано и чего мне ожидать дальше.
Спасибо, все верно увидели.

Благодарю за обратную связь 🫶

#25
Екатерина

Симпатия была, интерес, увлечённость
Сейчас карты показывают, что
вас связывает нечто общее. Университет. Вы часто находитесь рядом. Это и есть тот «быт», который вас связывает. В его чувствах карты указали именно на присутствий понимания этой связи.
Плюс он вызовет вас на ревность специально. Это манера его поведения. Таков человек. И это так же говорит о том, что он привык вести себя с вами именно как манипулятор. Та самая привычка, которую я имела в виду под словом «привязанность».

Я делала вам уже подобный расклад. Совсем недавно. И писала, что если обращаться к одному и тому же тарологу с одни и тем же вопросом часто , карты начнут очень мельчить и произойдёт путаница.
Потому мы заканчиваем вопросы, связанные с данным мужчиной.

Спасибо большое!
Тогда вы говорили, что нравлюсь ему
Очень интересно, почему интерес пропал?

Екатерина
#26
Лллккк

Ну я все равно не понимаю
У меня например нет ни к кому привязанности, с кем я просто учусь
Мужа с женой могут связывать дети, общие сбережения какие-то или просто то что люди уже привыкли так жить
Нас то с ним ничего кроме одного учебного заведения не связывает. Откуда у него привязанность?

😄
Тогда просто забудьте ))

#27
Екатерина

😄
Тогда просто забудьте ))

😂😂😂😂
Почему?

#28
Екатерина

😄
Тогда просто забудьте ))

Тогда вы писали, что возможны отношения, но есть нерешительность и то что нравлюсь ему
Думаете, что-то изменилось за это время. Вроде ничего после этого не произошло, чтобы его чувства ко мне угасли

«Мужчине вы симпатичны, вы ему нравитесь. Но почему-то не вижу особых действий в вашу сторону. Либо он просто нерешителен, либо есть какие-то другие обстоятельства, которые являются препятствием.
Насчёт, какой он видит вас - я бы сказала он считает вас его полной противоположностью.
В ближайшее время отношения возможны, но опять же присутствует какая-то нерешительность.

Подскажите, парень, о котором идёт речь, показывает вам свою симпатию? Или может вы ему демонстрируете свою симпатию?»

Гость
#29

Здравствуйте, повторяю из другой темы 🙂
У нас дружеские отношения на данный момент, но хотелось бы узнать есть ли чувства со стороны мужчины и будут ли какие то действия. И есть ли соперница? Инна 23.03.1995 и Рудольф 17.03.2001 Спасибо ✨🙏🏻

Гость
#30

Здравствуйте,,как отреагирует
Александр 39 если я выйду на связь. Александра 38

Гость
#31
Гость

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, напишет ли? Будет встреча? И если можно его отношение ко мне? Спасибо! Не в отношениях, просто общение

Этот вопрос тоже продублировал с той темы , был он 5 или 6

Гость
#32

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, будет ли как-то развиваться ситуация и вообще чего хочет человек от меня? Коллеги, он женат, был флирт, поцелуи . Потом как-то сошло на нет, он вроде отстранился. А сейчас опять начинает флиртовать... не могу понять совсем его поведение. Елена 40, Алексей 49.

#33

Здравствуйте.
Наталья 07.04.1996 и Григорий 16.04.1994
Знакомы,но сейчас не общаемся

Гость
#34

Добрый день!Очень нужен совет карт, как сделать так, чтобы бывший гр.муж отстал навсегда? Оксана 44, Андрей, 45. Спасибо.

Гость
#35

Автор, вы еще будет отвечать?

Гость
#36

Добрый день. Не могли бы посмотреть- в ближайшие 6 месяцев Андрей (16 июля 1987) переключит свое внимание на другую девушку и оставит Марию (20.04.1991) в покое?

Гость
#37

Добрый день. Не могли бы посмотреть- в ближайшие 6 месяцев Андрей (16 июля 1987) переключит свое внимание на другую девушку и оставит Марию (20.04.1991) в покое? (отношений не было, жутко прилипчивый агрессивный мстительный мужчина, который еще и пакостит в ответ на мои просьбы отвязаться от меня).

Гость
#38
Лллккк

😂😂😂😂
Почему?

Лейла, здравствуйте. Пожалуйста, читайте то, что вам отвечают. Вы цепляетесь к каким-то словам, и не хотите видеть картину целиком. Вам всего 19 лет. Что за маниакальное зависание? У него нет к вам никаких особенных чувств, он вам даже не выделяет, что вы хотите? Не могут вам люди сказать то, чего нет! Угомонитесь, переключитесь, это просто какое-то наваждение с вашей стороны, становится страшно за Тарлана. Нет у него к вам ничего, ничего у него не менялось, просто ничего нет!

#39

Здравствуйте. Я Екатерина 02.09.1986 в разводе с Александром 06.01.1987. Интересует, что он думает обо мне. И есть ли у него отношения с женщиной

#40
Гость

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, напишет ли? Будет встреча? И если можно его отношение ко мне? Спасибо! Не в отношениях, просто общение

Добрый день)

Вы присматриваетесь к мужчине, оценивание его. Это состояние (интереса) вас «окрыляют», наподобие влюблённости.
Он в свою очередь, так же как и вы, присматривается к вам. Ему интересны заигрывания, флирт. Он хочет вас узнать поближе.
(Мне кажется , что кто-то из вас больше другого проявляет свой интерес, больше флиртует. Тут хочу уточнить у вас: кто из вас проявляет инициативу?или же дио взаимный флирт )
Он в вас влюблён. Очень часто думает о вас. Вместе с тем у него есть какие-то страхи, сомнения. Возможно, он хочет увидеть в вас взаимность.
Но вот что-то я не вижу от него тех действий, которые бы, казалось, он должен совершать при наличии такой чувственности.
Насчёт встречи- да, она возможна. Преград не вижу. Карты показывают и дальнейшую влюблённость между вами.

#41
Гость

#10
Здравствуйте, Я Анастасия 23.10.1984 и он Ваня 23.04.1995. Отношения были в начальной стадии . Потом он уехал. Интересует его мысли чувства действия. Что будет дальше с отношениями

Дублирую вопрос с прошлой ветки

Добрый день, Анастасия!
У Ивана на сегодняшний момент вижу желание отдохнуть от отношений, взять паузу. Сейчас он хочет лично для себя ощущения свободы.
далее карты указывают на несоответствие между вами (возраст, религия, соц статус и тп). И тут могу ошибаться, исправьте, если не так: вы очень хотели, чтобы мужчина был с вами, был ваш. И это могло отпугнуть его.
Сейчас с его стороны нежелание изменять ситуацию.
В дальнейшем вижу состояние зависимости, много мыслей , много желаний. Но прямого контакта между вами не будет в ближайшем будущем. Максимум возможно телефонные звонки/ общение через интернет, но не более. Карты показывают расстояние между вами.

Гость
#42

Добрый вечер! Александра 27, Сергей 29, будет примирение с его стороны? Спасибо заранее!

Гость
#43
Гость

Добрый вечер! Александра 27, Сергей 29, будет примирение с его стороны? Спасибо заранее!

Забыла добавить, в браке. Я готова дать сразу обратную связь 🙏

#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения и что нас ждёт в ближайшие пол года? Бывшие коллеги, сейчас общаемся иногда.

Карты показывают ваш интерес к мужчине и присутствие состояния мечтаний. Но так же карты показывают расстояние между вами. Видимо, встреч у вас нет.

Далее его мысли. Тут карты четко показывают, что он считает ваши отношения не уместными., что-то по типу несовпадения темпераментами. То есть считает, что вы слишком разные, чтобы быть в отношениях. При этом относится к вам хорошо, по-доброму.
Какое-то время ваше общение будет продолжаться , но потом карты показывают расставание.

Гость
#45
K.ta

Добрый день, Анастасия!
У Ивана на сегодняшний момент вижу желание отдохнуть от отношений, взять паузу. Сейчас он хочет лично для себя ощущения свободы.
далее карты указывают на несоответствие между вами (возраст, религия, соц статус и тп). И тут могу ошибаться, исправьте, если не так: вы очень хотели, чтобы мужчина был с вами, был ваш. И это могло отпугнуть его.
Сейчас с его стороны нежелание изменять ситуацию.
В дальнейшем вижу состояние зависимости, много мыслей , много желаний. Но прямого контакта между вами не будет в ближайшем будущем. Максимум возможно телефонные звонки/ общение через интернет, но не более. Карты показывают расстояние между вами.

Все верно, у нас большая разница в возрасте, есть дети , а у него нет и женат не был. Хочу быть с ним, поэтому немного навязчивая и ревнива.
Между нами расстояние да, он работает и живет в другом городе.
Карты все правильно показали , спасибо Вам!
Состояние зависимости и желания и у него тоже ко мне ?

#46
Гость

Все верно, у нас большая разница в возрасте, есть дети , а у него нет и женат не был. Хочу быть с ним, поэтому немного навязчивая и ревнива.
Между нами расстояние да, он работает и живет в другом городе.
Карты все правильно показали , спасибо Вам!
Состояние зависимости и желания и у него тоже ко мне ?

Да, сексуальное желание обоюдно
Но вот зависимости у него не нет. У него скорее ощущение , грубо говоря, «освобождения».

Благодарю да обратную связь🫶

Айлен
#47

Привет. Есть ли чувства у Алексея к Алëне. Мы коллеги. Спасибо.

Гость
#48
K.ta

Да, сексуальное желание обоюдно
Но вот зависимости у него не нет. У него скорее ощущение , грубо говоря, «освобождения».

Благодарю да обратную связь🫶

Печаль печальная. Нет надежды на нормальные отношения ?
Извините, если можно конечно спросить еще

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
K.ta

Карты показывают ваш интерес к мужчине и присутствие состояния мечтаний. Но так же карты показывают расстояние между вами. Видимо, встреч у вас нет.

Далее его мысли. Тут карты четко показывают, что он считает ваши отношения не уместными., что-то по типу несовпадения темпераментами. То есть считает, что вы слишком разные, чтобы быть в отношениях. При этом относится к вам хорошо, по-доброму.
Какое-то время ваше общение будет продолжаться , но потом карты показывают расставание.

Спасибо. Да, на данный момент встреч нет. Но я уже давно о нём не мечтаю, просто женское любопытство.)) Про темперамент, он наоборот совпадает, а вот некоторые вещи действительно абсолютно разные у нас. Но насколько они для него не уместны, я не могу точно сказать. Просто он сам пытается флиртовать со мной по сети.))
Можете посмотреть, будет ли у нас с ним встреча до лета?
Благодарю!

#50
Гость

Печаль печальная. Нет надежды на нормальные отношения ?
Извините, если можно конечно спросить еще

Карты показывают, что на данный момент. И я дополнительно спрашиваю про ближайшее будущее . А это примерно месяц-два.
Дальше я не смотрела. Поэтому дальше все может быть 😉

Гость
#51
K.ta

Карты показывают, что на данный момент. И я дополнительно спрашиваю про ближайшее будущее . А это примерно месяц-два.
Дальше я не смотрела. Поэтому дальше все может быть 😉

Спасибо вам большое !
Считаю что все в наших руках!))

#52
Гость

Спасибо вам большое !
Считаю что все в наших руках!))

Именно!)👍