Гость
Статьи
Как пережить тяжелый …

Как пережить тяжелый разрыв

Чуства к девушке остались и любовь постоянно в голове, как избавиться?

Как бы все у нас было, секс с первой встрече и на чуства пробила, постояно мне пела про меня и как любить итоге: Бросает
очень хреновое состояние, когда ей пох... сама ушла и все как раньше говорила, какой я прекрасен, любви клялась никогда не бросить... А теперь ушла в туман не извесность и наговорила куча гадостей что

Ну как можна отношениях оставаться в друзях, если там било больше чем дружба?

Так сейчас можна подумать, что у нейо таких друзей парней, не один десяток, потом просто друзья...

Мне очень больно на душе, хочу вернуть и так далее... Даже пытался итоге: сейчас более месяца тотальной блокировке игнорит, никак не связатся доступ ограничила, тел... сменила все полностью и злая на меня.

Уже как месяца три отношения с ней состояние, комы нет жизни....

Ребята очень нужен совет что делать в таких случаях?

Когда ты девушку любишь хочешь вернуть и так далее... А ей все равно что хочешь вывернуть, она ищо больше одаляется ограничен доступе к ней.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Перестать быть маленьким мальчиком, который будет плакать пока не дадут. Нет - значит нет.

Гость
#3

Понимаю вашу боль, вы поверили, что так будет всегда, увы, иногда чувства у людей проходят. Она могла быть искренна, и бог знает, что побудило ее сказать «люблю». Люди говорят так в эмоциональном порыве, дальше идут поступки, отношение или не идут. Тут уже вопрос про способность любить. Если девушка так изменчива в своих чувствах, вряд ли с ней пока можно рассчитывать не серьерзные отношения, ей нужно разобраться в себе, и ваше внимание этот момент только будет отдалять, поэтому она заблокировалась.
Я проходила через такие испытания и не раз. Нужно осознать первое - вы способны любить, значит, полюбите ещё и не запрещайте себе ;). Второе - этот человек ушёл, его нет, любить некого. Она только в вашей голове осталась, вы любите не человека, а воспоминание и чувства, которые рядом с ней испытывали. Возвращение этого человека ещё не гарантирует вам, что будет так же хорошо, а вот если вы сохраните в себе способность любить, отпустите призрака из своей головы и с интересом будете знакомиться с новыми людьми, среди них (и очень скоро) окажется человек, с которым вы снова окунётесь в счастье.

Гость
#4

Я сейчас в такой же ситуации, любимая ушла спустя пять лет совместной жизни. Я очень ее люблю, помогите справиться с чувствами 😓

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: