Гость
Статьи
как пережить разрыв …

как пережить разрыв несостоявшихся отношений

Я познакомилась в ноябре с французом мне 25 лет,ему 33.Мы каждый день созванивались, переписывалась.Казалось он может сделать меня счастливой, но тут я узнала:он выращивает дома травку,продает и курит.Я была огорчена,думала о разрыве,но из-за чувств я не смогла,говорил что в будущем не собирается этим заниматься(когда решит завести детей),хочет что бы я была последней женщиной его жизни.до этого его макс.срок отношений был1год
как-то мы заговорили о сексе он признался что у него был секс с двумя девушками.Это у меня вызывает жуткое отвращение.Я не могла это скрыть, высказалась что это аморально и мне противно, не нужна это грязь в отношениях.но я успокоилась,мы помирились,на один день.Я увидела его онлайн на сайте где мы познакомились.Ответ:"я был все ещё расстроен и так снимал стресс", он удалил страницу, помирились.Я сказала что не прощу этого снова.
Он купил билеты на апрель на свой отпуск.
Встреча не состоялась по известной причине.
Мы продолжили отношения, договорились ждать и затем он купит билеты мне, у нас были действительно серьезные намерения, мы были настроены на создание семьи.
И тут..Мы мило общались, я смотрю инст,у него было 9 подписок,стало 15: все француженки,живущее поблизости его.Мне все стало ясно.Он отвечал:" я устал ждать","я сделал ***,я общался только с одной, я не собирался никого искать,я не хочу с француженкой семью"," Я хотел пообщаться по-французски" меня добило
Я сказала что я не могу так ибо не могу доверять.
Мне обидно,ибо я всегда прежде чем делать думала о его чувствах.Я учу немецкий и мне легко найти немца и для прогресса в языке.Но я думала"не хочу что бы он волновался".
Я поняла что всё фигня и он думает,он готов к семье,но по факту нет. Границы,то откроют,Но чего ещё ждать от него?Несмотря на то что измены не было,я задумалась обо всем и разорвала эти отношения.Как пережить это?Мы раздумывали о том как будем жить вместе,о свадьбе, путешествиях,имена детей и этого нет.Я понимаю это лишь было онлайн, но мне сейчас очень больно

Марго
36 ответов
Последний — Перейти
#1

девушка, у вас проблемы с отношением к сексу это раз, зря вы надеетесь на серьезные отношения по интернету с иностранцем это два. вам уже 25 лет, пора голову включать)

Марго
#2
линда

девушка, у вас проблемы с отношением к сексу это раз, зря вы надеетесь на серьезные отношения по интернету с иностранцем это два. вам уже 25 лет, пора голову включать)

у каждого свое мнение на счет секса, я никого не осуждаю, но я не хочу этого в своем партнере и в своей жизни
во вторых, он действительно хочет серьезных отношений ибо если бы не ситуация то он бы приехал, так как билеты и все уже было, но он не осознает что не готов к ним
и в третьих я попросила советов а не осуждений

гендерное преступление🍎
#3
Марго

у каждого свое мнение на счет секса, я никого не осуждаю, но я не хочу этого в своем партнере и в своей жизни
во вторых, он действительно хочет серьезных отношений ибо если бы не ситуация то он бы приехал, так как билеты и все уже было, но он не осознает что не готов к ним
и в третьих я попросила советов а не осуждений

А Вам и дали очень дельный совет - включать голову. Осуждаете как раз Вы, см. тему секса. Это как раз и есть осуждение - это оно.
Вы прочитайте свой же текст ещё раз. Вы не находите что он полон противоречий? Вы как будто сами с собой спорите и уговариваете. Понятно нормальному человеку - что вообще это не вариант. О каких серьезных отношениях идёт речь если по всем же Вашим пунктам прочерк. Или Вы хотите как в том анекдоте - Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Так это Ваш случай. И кто не осознает всё абсурдность и даже комичность описанной ситуации так это только Вы.

Марго
#4
гендерное преступление🍎

А Вам и дали очень дельный совет - включать голову. Осуждаете как раз Вы, см. тему секса. Это как раз и есть осуждение - это оно.
Вы прочитайте свой же текст ещё раз. Вы не находите что он полон противоречий? Вы как будто сами с собой спорите и уговариваете. Понятно нормальному человеку - что вообще это не вариант. О каких серьезных отношениях идёт речь если по всем же Вашим пунктам прочерк. Или Вы хотите как в том анекдоте - Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Так это Ваш случай. И кто не осознает всё абсурдность и даже комичность описанной ситуации так это только Вы.

вы правы, но не могу ж я не могу говорить с натянутой улыбкой мол все хорошо, если лично мне это неприятно и вообще считаю не стоит обсуждать прошлое с партнером.
если взять каких-то религиозных мусульман, то они действительно будут плеваться от мысли например что девушка их любимая оказалась не девственница и искреннее в это верить.
в общем каждому свое и негативное отношения к тройничку это не проблемы, а просто негативное отношение.
да, я когда писала это сама задумалась над огромным количеством противоречий.
как я сказала, что несмотря на то что ему кажется, что ему нужны серьезные отношения, семья, но на деле он далеко не готов к этому.

гендерное преступление🍎
#5
Марго

вы правы, но не могу ж я не могу говорить с натянутой улыбкой мол все хорошо, если лично мне это неприятно и вообще считаю не стоит обсуждать прошлое с партнером.
если взять каких-то религиозных мусульман, то они действительно будут плеваться от мысли например что девушка их любимая оказалась не девственница и искреннее в это верить.
в общем каждому свое и негативное отношения к тройничку это не проблемы, а просто негативное отношение.
да, я когда писала это сама задумалась над огромным количеством противоречий.
как я сказала, что несмотря на то что ему кажется, что ему нужны серьезные отношения, семья, но на деле он далеко не готов к этому.

Просто скажите себе - что была под влиянием чувствс-с, но к реальности это не имеет отношение. Это были мои фантазии. В следующий раз при знакомстве буду опираться на то, что сам человек говорит и делает, а не домысливать за него. И искать тех с кем у меня изначально совпадают взгляды по принципиальным вопросам. И не буду надеяться, что человек под меня подстроится, хватает и так парней единомышленников. И кончено долгая переписка не вариант - нужно встречаться общаться вживую. Не получается - значит не мой вариант и был изначально.
Общайтесь с удовольствием, без лишних страданий. Как чувствуете что Вас что-то смущает - соскакивайте и побыстрей и будет Вам счастье.

Марго
#6
гендерное преступление🍎

Просто скажите себе - что была под влиянием чувствс-с, но к реальности это не имеет отношение. Это были мои фантазии. В следующий раз при знакомстве буду опираться на то, что сам человек говорит и делает, а не домысливать за него. И искать тех с кем у меня изначально совпадают взгляды по принципиальным вопросам. И не буду надеяться, что человек под меня подстроится, хватает и так парней единомышленников. И кончено долгая переписка не вариант - нужно встречаться общаться вживую. Не получается - значит не мой вариант и был изначально.
Общайтесь с удовольствием, без лишних страданий. Как чувствуете что Вас что-то смущает - соскакивайте и побыстрей и будет Вам счастье.

Спасибо
да вы правы. Ибо уже после рассказа о марихуане мне уже хотелось прекратить, но из-за чувств и эмоций я так и не решилась
и по факту мне просто нужно услышать со стороны что не стоит тратить на него время на него, а то он все просит прощения и я игнорю, не хочу поддаться дурацким эмоциям

гендерное преступление🍎
#7
Марго

Спасибо
да вы правы. Ибо уже после рассказа о марихуане мне уже хотелось прекратить, но из-за чувств и эмоций я так и не решилась
и по факту мне просто нужно услышать со стороны что не стоит тратить на него время на него, а то он все просит прощения и я игнорю, не хочу поддаться дурацким эмоциям

Не стоит точно. Радуйтесь, что реально не связались с наркоманом. Предчувствие Вас в этом плане не обмануло. Доверяйте больше себе. Такой опыт общения с иностранцами, да и просто с СЗ тоже полезен. Для Вас закончилось всё безобидно. Удачи и счастья в отношениях!

Гость
#8

Автор, по поводу секса, это его опыт, которым он решил с Вами поделиться, возможно, таким образом он хотел узнать Ваше к этому отношение, но просто в самом факте того, что у него был такой опыт, не вижу ничего плохого...
А вот травка, если для Вас это неприемлемо, это серьезный повод задуматься.
Я Вас понимаю, но что-то мне подсказывает, что Вы всё сделали правильно. Если уже начинается такой напряг, хотя вы ещё даже встретиться не успели, то может оно и к лучшему вообще.
И согласна полностью с гостем выше: мне кажется, Вы очень много иллюзий настроили, в следующий раз и правда лучше держаться хладнокровно и смотреть на поступки человека)
Вы не переживайте, ничего плохого не произошло, всё всегда к лучшему происходит, судя по Вашему рассказу, всё действительно закончилось именно так, как нужно.
Если даже и будете дальше общаться, постарайтесь больше не надумывать ничего, пока более-менее не узнаете человека и его отношения к жизни, отношениям и Вам.

Марго
#9
гендерное преступление🍎

Не стоит точно. Радуйтесь, что реально не связались с наркоманом. Предчувствие Вас в этом плане не обмануло. Доверяйте больше себе. Такой опыт общения с иностранцами, да и просто с СЗ тоже полезен. Для Вас закончилось всё безобидно. Удачи и счастья в отношениях!

самое интересное он с довольно приличной семьи.
говорил что начал заниматься этим 2 года назад, когда встретил каких-то новых "друзей". на мои отрицания что это не "друзья" он отвечал мол нет, у них хорошие отношения что имеет дополнительных 1000 евро в месяц и вообще мол всё под контролем, я всегда была против наркотиков, но на тот момент убеждала себя, "ну не синтетические же хотя бы", глупая была конечно
спасибо вам за поддержку♥

Гость
#10

Ещё раз перечитала Вашу тему и поняла, что Вы точно сделали всё правильно. Человеку важнее его чувства. В семье стресса будет ого-го, но мне кажется, человек, который действительно видел только Вас в роли любимой и последней женщине, понял бы, что ему совершенно нечего ловить на сайте, тем более "снимать стресс" можно другими способами. Этого стресса в семье будет ого-го сколько...если такие звоночки на первых порах, то здорово, что Вы задумались. Так что не переживайте и не воспринимайте так серьезно интернет-знакомства...

Гость
#11

В 33 года фиг он думает о детях. Сидит на сз, потом берет билеты и летит тр#хаться с разными бабами без каких либо обязательств. Уж поверьте мне, живу среди них и отлично знаю менталитет. Коллеги на работе делятся подобным отдыхом)) Вообщем снимите розовые очки и ищите другого.

Гость
#12
Марго

Спасибо
да вы правы. Ибо уже после рассказа о марихуане мне уже хотелось прекратить, но из-за чувств и эмоций я так и не решилась
и по факту мне просто нужно услышать со стороны что не стоит тратить на него время на него, а то он все просит прощения и я игнорю, не хочу поддаться дурацким эмоциям

Ой, там многие курят травку. Это уже давно никого не удивляет. Обычное дело курнуть вечерком после работы, снять стресс))) Гоните его в шею, он инфантильный.

гендерное преступление🍎
#13
Марго

самое интересное он с довольно приличной семьи.
говорил что начал заниматься этим 2 года назад, когда встретил каких-то новых "друзей". на мои отрицания что это не "друзья" он отвечал мол нет, у них хорошие отношения что имеет дополнительных 1000 евро в месяц и вообще мол всё под контролем, я всегда была против наркотиков, но на тот момент убеждала себя, "ну не синтетические же хотя бы", глупая была конечно
спасибо вам за поддержку♥

Да может и ничего криминального...для него. Но, мало ли там ещё и синтетика. В любом случае у себя он там дома и с дружбанами. Или он как персонаж из последнего фильма Гая Ричи "Джентльмены" на минималках?). Вообщем, я Вас как раз понимаю, надеюсь Вы поскорей забудете его и повстречаете приличного молодого человека, который будет Вас только радовать.

Марго
#14
Гость

Автор, по поводу секса, это его опыт, которым он решил с Вами поделиться, возможно, таким образом он хотел узнать Ваше к этому отношение, но просто в самом факте того, что у него был такой опыт, не вижу ничего плохого...
А вот травка, если для Вас это неприемлемо, это серьезный повод задуматься.
Я Вас понимаю, но что-то мне подсказывает, что Вы всё сделали правильно. Если уже начинается такой напряг, хотя вы ещё даже встретиться не успели, то может оно и к лучшему вообще.
И согласна полностью с гостем выше: мне кажется, Вы очень много иллюзий настроили, в следующий раз и правда лучше держаться хладнокровно и смотреть на поступки человека)
Вы не переживайте, ничего плохого не произошло, всё всегда к лучшему происходит, судя по Вашему рассказу, всё действительно закончилось именно так, как нужно.
Если даже и будете дальше общаться, постарайтесь больше не надумывать ничего, пока более-менее не узнаете человека и его отношения к жизни, отношениям и Вам.

спасибо)
да вы правы ибо он построил иллюзий себе, которые никак не подходят его образу жизни
а я уже начала строить свои иллюзии на основе его иллюзий
в итоге и получается такой конфуз
потом он ещё пытался сделать меня виноватой что я слежу за тем что он делает, лол
когда на странице месяцами было девять человек на которых ты подписан а стало 15 за один день, то почему бы и не посмотреть
и я просто поняла что чем больше я буду принимать что я меня не устраивает и прощать, и чем дольше эти отношения будут продолжаться тем сильнее будет моя привязанность и если мне сейчас больно то в будущем разрыв будет только более болезненный, особенно когда границы откроют и я увижу его в реале ибо чем больше вкладываешь морально\материально..пофиг..тем больше это ценишь и боишься потерять
моя подруга одна тоже сказала, что мол скорее это знак что так с его отпуском и карантином совпало, что не нужно мне это, так как он сначала хотел в феврале прилететь, а я сказала, та ну у нас тут жутко в этом месяце, давай лучше весной

Гость
#15

О, французики мои любимые.
Вы, девушка, друг другу не подходите хотя бы из-за того, что кричите об аморальности и недопустимости из-за тех действий, которые он делает. Если для вас что-то неприемлемо - зачем вы дальше пытаетесь что-то слепить? Дальше уже не читала, одного факта было достаточно. А на счёт французов в целом, молодых французов, те ещё гавнюки аххахаха. С ними поразвлекаться - да, любовники они прекрасные. Но в будущее описанных вами отношений на расстоянии не верю, простите 🤷🏼‍♀️

Гость
#16

Хотя отчасти я вас понимаю, первому тоже верила, когда он заливал про серьезность своих намерений. Обидно конечно было, когда все это оказалось лапшой, но выводы были сделаны. Вам просто пройти через это нужно

Марго
#17
Гость

Ещё раз перечитала Вашу тему и поняла, что Вы точно сделали всё правильно. Человеку важнее его чувства. В семье стресса будет ого-го, но мне кажется, человек, который действительно видел только Вас в роли любимой и последней женщине, понял бы, что ему совершенно нечего ловить на сайте, тем более "снимать стресс" можно другими способами. Этого стресса в семье будет ого-го сколько...если такие звоночки на первых порах, то здорово, что Вы задумались. Так что не переживайте и не воспринимайте так серьезно интернет-знакомства...

вы прям мои последние слова к нему сказали, я сказала что у него абсолютно нет эмпатии и он думает только о своих чувствах когда что-то делает, что его не волнует что из-за того что ему скучно или у него стресс он начинает общаться с кем-то другим, а мне из-за этого плохо потом

Марго
#18
Гость

О, французики мои любимые.
Вы, девушка, друг другу не подходите хотя бы из-за того, что кричите об аморальности и недопустимости из-за тех действий, которые он делает. Если для вас что-то неприемлемо - зачем вы дальше пытаетесь что-то слепить? Дальше уже не читала, одного факта было достаточно. А на счёт французов в целом, молодых французов, те ещё гавнюки аххахаха. С ними поразвлекаться - да, любовники они прекрасные. Но в будущее описанных вами отношений на расстоянии не верю, простите 🤷🏼‍♀️

ахаха спасибо конечно)
ну нравился мне сильно поэтому я и пыталась слепить
вы думаете разве можно быть таким идиотом и переписываться целыми днями по несколько часов по видео и говорить часами каждый день только ради того что бы присунуть?) думаю это слишком дебильно)

Марго
#19
Гость

Ой, там многие курят травку. Это уже давно никого не удивляет. Обычное дело курнуть вечерком после работы, снять стресс))) Гоните его в шею, он инфантильный.

спасибо :D
он продолжает писать, но я игнорю, заблокирую накрайняк )

Гость
#20

короч, если коротко. автору повезло, что ей по накурке написал красавчик француз. француз рассчитывал на легкий перепихон в будущем, и на душевные разговоры по накурке. автор не просекла фишку и начала выпендриваться, вместо того что б быстрее завлечь парня. от чего была послана нах.
вывод: бабы - не выепывайтесь!!! ))

Марго
#21
Гость

короч, если коротко. автору повезло, что ей по накурке написал красавчик француз. француз рассчитывал на легкий перепихон в будущем, и на душевные разговоры по накурке. автор не просекла фишку и начала выпендриваться, вместо того что б быстрее завлечь парня. от чего была послана нах.
вывод: бабы - не выепывайтесь!!! ))

послала нах как раз я
а он продолжает мне писать лол
идите и спите с ним, раз вам он так понравился,номерок дать?

Гость
#22

Я общалась с французом по интернету, потом ездила к нему в Париж на неделю.
Нормально тусили) потом по интернету же познакомилась с другим парнем, из другой страны, уехала к нему и вышла замуж😂 а французы мутные, женится не хотят до пенсии, да и Франция мне не очень, хотя всю жизнь учила франц язык со школы.
А ваша история просто детсад, травка, свальный грех🙄🙄🙄 не серьезно абсолютно

Алевтина
#23

У меня был роман с французом и тоже ничем не закончилось. Сначала я приехала к нему на 2 недели в Тулузу, потом он ко мне на 10 дней в Киев.
Затем он наговорил мне бреда о том что "он не скучает так сильно как ожидал и боится продолжения отношений".
Как-то пережила.
Вы на верном пути. Нужно слушать свой внутренний голос и вероятно что после откровений о травке нужно было переступить через свои чувства и закончить с этим общением.
На счёт секса..я лично не против тройничков, но считаю что для таких свинских желаний должны быть рандомные партнёры,так как в отношениях это в основном ведёт ко дну...дикость - делить своего любимого или любимую с кем-то ещё, не следовало ему это упоминать раз он хотел "последнюю женщину в своей жизни"
"желание пообщаться с кем-то по французки", сайты знакомств, вообще смешно...Я уверена кроме Вас у него есть родные и друзья.
Может быть, он и действительно хотел семью, раз всё же Вы списывались весь день и говорили по видео, так как действительно, просто секс того не стоит, а найти секс в такой стране как Франция - это не проблема. Но он явно не зрелый и ведёт себя в свои 33 как какой-то подросток, ищите нормального мужчину, а не инфантила, который думает только о себе.
Я тоже в итоге замужем за иностранцем, но за немцем. И если вы ищете именно иностранца, я думаю немцы Вам больше подойдут, но примерно от 35 лет. Есть конечно свои заморочки, но они действительно в основном серьезны и консервативны в вопросах семьи. Другие мои русскоговорящие подруги тоже довольны
В любом случае желаю Вам счастья, Марго.

Алевтина
#24
Марго

послала нах как раз я
а он продолжает мне писать лол
идите и спите с ним, раз вам он так понравился,номерок дать?

Забейте. Это *** написало, инфа сотка 😂

Марго
#25
Алевтина

У меня был роман с французом и тоже ничем не закончилось. Сначала я приехала к нему на 2 недели в Тулузу, потом он ко мне на 10 дней в Киев.
Затем он наговорил мне бреда о том что "он не скучает так сильно как ожидал и боится продолжения отношений".
Как-то пережила.
Вы на верном пути. Нужно слушать свой внутренний голос и вероятно что после откровений о травке нужно было переступить через свои чувства и закончить с этим общением.
На счёт секса..я лично не против тройничков, но считаю что для таких свинских желаний должны быть рандомные партнёры,так как в отношениях это в основном ведёт ко дну...дикость - делить своего любимого или любимую с кем-то ещё, не следовало ему это упоминать раз он хотел "последнюю женщину в своей жизни"
"желание пообщаться с кем-то по французки", сайты знакомств, вообще смешно...Я уверена кроме Вас у него есть родные и друзья.
Может быть, он и действительно хотел семью, раз всё же Вы списывались весь день и говорили по видео, так как действительно, просто секс того не стоит, а найти секс в такой стране как Франция - это не проблема. Но он явно не зрелый и ведёт себя в свои 33 как какой-то подросток, ищите нормального мужчину, а не инфантила, который думает только о себе.
Я тоже в итоге замужем за иностранцем, но за немцем. И если вы ищете именно иностранца, я думаю немцы Вам больше подойдут, но примерно от 35 лет. Есть конечно свои заморочки, но они действительно в основном серьезны и консервативны в вопросах семьи. Другие мои русскоговорящие подруги тоже довольны
В любом случае желаю Вам счастья, Марго.

спасибо большое за поддержку, для меня сейчас это очень важно, после общения на этом форуме абсолютно отпадает желание с ним общаться, начинаю осознавать что человек живет в противоречивых желаниях: "и рыбку съесть и нах+й сесть" ахаха
да я хотела бы найти иностранца, так как мне с нашими как-то не очень, обращу внимание на немцев тогда)

Марго
#26
Гость

Я общалась с французом по интернету, потом ездила к нему в Париж на неделю.
Нормально тусили) потом по интернету же познакомилась с другим парнем, из другой страны, уехала к нему и вышла замуж😂 а французы мутные, женится не хотят до пенсии, да и Франция мне не очень, хотя всю жизнь учила франц язык со школы.
А ваша история просто детсад, травка, свальный грех🙄🙄🙄 не серьезно абсолютно

спасибо что поделились своей историей) а за кого Вы в итоге вышли замуж?

Алевтина
#27
Марго

спасибо большое за поддержку, для меня сейчас это очень важно, после общения на этом форуме абсолютно отпадает желание с ним общаться, начинаю осознавать что человек живет в противоречивых желаниях: "и рыбку съесть и нах+й сесть" ахаха
да я хотела бы найти иностранца, так как мне с нашими как-то не очень, обращу внимание на немцев тогда)

Я познакомилась со своим мужем на interfriendship. Он бесплатный. Попробуйте может и вам повезет, но для начала отдохните от этих отношений

Марго
#28
Алевтина

Я познакомилась со своим мужем на interfriendship. Он бесплатный. Попробуйте может и вам повезет, но для начала отдохните от этих отношений

попробую в будущем)

девушка
#29

бросай. посадят за наркоту скоро. ну что вы всякое ** подбираете. Чувства блин, а ума нет чтоли?

девушка
#30

Да они французы.. такие еще развратники. Они и с мужиками с бабами сношаются, изменяют. и ты временная у него, навешает лапши на уши наобещает всего и свалит. Не,это вобще человек ненадежный раз баб юзает.

Гость
#31
Марго

спасибо что поделились своей историей) а за кого Вы в итоге вышли замуж?

За японца😂

Алевтина
#32
Гость

За японца😂

Офигеть :D

Гость
#33
Алевтина

Офигеть :D

Да, жизнь непредсказуема😂

#34

все это между вами и ним, потом он купил билеты: это значит, что он действительно воспринимает вас всерьез ... вы играли с ним долгое время .. мужчины после 30 лет серьезны для семьи .. вы хотите мальчика в 20-е годы? хорошо, приготовьтесь к играм ... чтобы он нашел других девушек ... вы, кажется, не серьезны для него .. теперь вопрос: хотите вы этого или нет?
если так, иди к нему!

#35

Я не защищаю его травку или его проституток 👆👆

Гость
#36

Не вздумай встречаться с этим наркоманом. Сегодня травка, завтра что потяжелее. Если хочешь француза - найди другого француза. Этот непригоден. У наркомана иное мышление, они живут сегодняшним днем. Приедешь, он переспит и забудет. Наркоман непригоден для длительных отношений. Там психозы и нет мозгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: