Гость
Статьи
Как пережить разрыв …

Как пережить разрыв долгих отношений?

В отношениях были 16 лет. Для нас это была первая любовь. Познакомились в 16 лет. За это время жили вместе, расходились, жили даже в разных городах. Я хотела настоящей семьи и детей, он был к этому не готов. Говорил потом, сначала нужно найти хорошую работу, купить машину...А потом когда он всего этого добился, сказал, что у нас разные цели, я не вижу будущего с тобой. Давай расстаемся на время, мне нужно разобраться в себе. И тогда уже точно решим как нам быть вместе или нет. Это было в прошлом году. Я ушла, через месяц он снова появился в моей жизни. И как будто началась новая волна в наших отношениях. Мы встречались, ездили отдыхать на море, ходили на концерты. У нас был секс. Но только он не звал обратно к себе. Так и жили, я всё надеялась и ждала, что вот вот он скажет эти слова, что он понял, что без меня ему плохо...Этим летом мы ездили на море, после моря он резко изменился. Стал холодным, отвечал через раз. Но в то же время мог через неделю сам написать о том как я себя чувствую...Я спрашивала может что-то случилось, я что-то сделала не так? Почему ты такой холодный? Он отвечал, что всё хорошо, на работе проблемы. И в один прекрасный день я прошла мимо его дома, и увидела как он выходит из машины с девушкой с пакетами из магазина, идут как семейная пара. В тот день моя жизнь оборвалась. Сначала он начал защищаться, сказал, что это подруга, попросил ее помочь и т.п. Потом начал уже вести разговор по другому. А что ты хотела. Мы с тобой уже 1,5 года живем раздельно. Я имею право приводить к себе подруг. Я тебе ни чем не обязан. И вообще надо было раньше сказать, я понял, что у нас ничего скорей всего не получится. Мы стали совсем чужие. Я разрыдалась, говорила все это время ты давал мне надежду, я ждала тебя, я верила тебе....Это был долгий разговор. В конце он сказал, дай мне время подумать, чтобы всё окончательно решить. Т.к. я ему родной человек. В тот вечер я была в шоковом состоянии и согласилась на это... #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Каком, моя рыбонька, только каком

#2

‎‎

Гость
#3

Вам бы в монастырь с таким терпением ))

#4

И так 16 лет? Ты гонишь, Фрай

#5

Продолжение. Но спустя несколько дней я поняла, что я снова буду надеяться и ждать его, а потом он как решится скажет, что всё... И я поняла, что снова не могу себя так обманывать. Я ему написала, что поняла, что не смогу снова надеяться и ждать. И разорвала эти отношения. Он ничего не ответил...сначала я думала, он просто не знает, что ответить, т.к. на меня это не похоже, я бы сама никогда так не написала, обычно он всё решал в наших отношениях...Но я узнала, что он снова виделся с этой девушкой и не один раз... И теперь я поняла, что он и не думал отвечать. Ему наоборот от этого только лучше, т.к. не будет соплей, объяснений, жалости ко мне. Я не могу понять, неужели можно взять и так быстро переключиться на другую девушку? Только этим летом были на море и там было всё прекрасно, и вот он уже приводит к себе домой другую девушку...и это после 16 лет отношений, и это после того как он сказал, что я ему родной человек....Я не знаю как мне жить дальше. Я не знаю как верить людям. Я не могу представить себе другой жизни. Я хотела с ним создать настоящую семью, а теперь моя жизнь просто остановилась...Он дал мне надежду и снова ее забрал, растоптал мою любовь...Я не представляю как можно это пережить. Все говорят лечит время...но когда в голове вертятся воспоминания, его недавние прикосновения, ведь только совсем недавно всё было хорошо...как время сможет помочь это пережить.

Гость
#6

Очень больно читать описание ваших отношений....((( Но вам нужно понять, что жизнь не заканчивается..Нужно перестроиться, сконцентрироваться на себе, своих желаниях. Никто никогда не знает, что нас ждёт. И любые отношения мы не должны принимать как данность. Сходите к хорошему психологу. Он может помочь.

Гость
#7

Люди за 16 лет, женяться, рожают детей, а вы как были ему никем, так никем и остались... держит вас как запасной аэродром, если некому будет присунуть, к вам вернеться. Мужчина понимает его эта женщина или нет практически сразу.

Гость
#8

Как вы умудрились не забеременеть?

Гость
#9

Уважаемый автор, сложно представить как вам сейчас тяжело. Возможно вы чувствуете опустошенность и глубокое уныние. Хочу поделиться с вами практичными советами:1)Излить свои чувства надёжному другу. Это поможет вам прийти в себя и трезво оценить ситуацию.2)Извлечь уроки из пережитого. Можно проанализировать случившееся и сделать выводы, чтоб в будущем не оказаться в подобной ситуации.3) Помогать другим. Есть хороший принцип :"Заботиться не только о своих интересах ,но и об интересах других". Чем больше вы будете помогать людям ,тем скорее боль расставания отойдёт на задний план. Надеюсь ,что эти советы окажутся полезными для вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема