Гость
Статьи
5 лет

5 лет

5 лет отношений и все бестолку .. все друзья , знакомые с детьми и с мужьями , я лишь сказала ему , что надоело мне ездит по выходным к нему , что не уже ли прошла любовь ?на это сообщение он молчит. игнорит слова о любви и говорит ничего не могу поделать.. но с чем ? То что любовь прошла или то , что не хочет со мной семью , ведь говорил что хочет не так давно , но говорил ? Не могу из него вытянуть и слова , я не понимаю ничего , ничего и он не может мне обьяснить, внутри пустота и как жить дальше и в чем всё-таки такая проблема , что он не хочет видимо сходиться уже .две месяца молчания.. перед посл ссорой спрашивал размер пальца . Но для чего? Позлить? Если он не хочет со мной мириться #отношения

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
#1

5 лет лапшу вешает? у него что, макаронная фабрика есть? богатый жених, надо брать.

#2

‎‎

Катя Мраморная
#3

Гони это рашн поганное *** вон с глаз. От этих упырей одни несчастья.

Мила
#4
Моногамус

5 лет лапшу вешает? у него что, макаронная фабрика есть? богатый жених, надо брать.

Это точно )

Гость
#5
Катя Мраморная

Гони это рашн поганное *** вон с глаз. От этих упырей одни несчастья.

Катюха, ну что, мне за тобой по всему форуму бегать?

Гость
#6

Ох, резина-то какая. За 5 лет можно было бы уже 5 раз сходить замуж туда и обратно. Глядишь - и в очередной раз - удачно. Бывают же люди с заклинившими тормозами... Да за 5 лет любая любовь сдохнет. Природой такое долгое либидо ни в одну тварь не заложено.

Мила
#7
Гость

Ох, резина-то какая. За 5 лет можно было бы уже 5 раз сходить замуж туда и обратно. Глядишь - и в очередной раз - удачно. Бывают же люди с заклинившими тормозами... Да за 5 лет любая любовь сдохнет. Природой такое долгое либидо ни в одну тварь не заложено.

Согласна с вами..

Гость
#8

Не понимаю смысла таких долгих отношений, вам расставаться тяжело теперь будет

Мила
#9
Гость

Не понимаю смысла таких долгих отношений, вам расставаться тяжело теперь будет

Это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема