Гость
Статьи
Утром любил, вечером- …

Утром любил, вечером- чувства пропали

Девочки, объясните, мой влюблённый разум не догоняет..Я замужем, отношения с мужем не сложились, собиралась уходить и встретила его. Ушёл от жены год назад, жениться больше не планировал,двое детей. Таких мужчин я не встречала, девочки..Насколько можно быть внимательным,романтичным,нежным в 35 лет и в наше время. Я думала, что такое бывает лишь в кино. Так как с мужем мы практически не общались, я без проблем могла уйти/уехать из дома. На нашу дату в первый месяц мы отправились в Питер на неделю в августе, все как во сне..Мы проводили вместе ночи,ездили в дома отдыха, он во всем мне помогал, решал мои проблемки,когда был свободен отвозил утром на работу, вечером встречал. Вместе смотрели фильмы, кормил меня всегда ))Для него это было важно-не голодная ли я, не замёрзла, когда болела ,привозил лекарства. Я пишу сейчас и реву,потому что все вообще нереально и тут не поместится и половина всего,что было. А потом мы поссорились первый раз, он плакал, просил вернуться. Через месяц снова -но в этот раз у него пропали чувства,точнее притупились.Помирились.И снова море любви. Вчера сорвался с работы,чтобы привезти мне обед на другой конец города. А вечером, прости ..Я ухожу.. чувств нет. Что не так? Почему? Продолжу в комментариях #отношения

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость и гадость!

Гость
#2

Ну всё, как по букварю. Любовь сдохла. Чисто из праздного любопытства - сколько протарахтели?..

Гость
#3

Человек качели...
У таких всегда так. Быстро влюбился, быстро разлюбил

Гость
#4

Бывает, наверное вы ему стали противны своими выходками

Ксения Автор
#5

Продолжу. Вторая наша ссора произошла вообще из-за бреда полнейшего. Я пожаловалась на мужа, что все тяну одна, муж денег не зарабатывает, отношения плохие и он предложил мне..переспать с мужем. Что якобы секса у нас нет, поэтому муж так себя и ведёт. Я была в шоке, ведь если человек любит , как он может советовать такое? Он это объяснил тем, что знал на что шёл, когда начинал отношения с замужней. В его семье жена ему изменила, когда он об этом узнал, долго пытался ее вернуть, в итоге она бросила своего любовника, но отношения между ними так и не наладились. И вот главные его слова - «что во мне 2 человека, которые боятся между собой, один хочет тебя забрать и никому не отдавать, а второй хочет, чтобы ты осталась с мужем»
И вот когда пропали якобы его чувства в первый раз, он не мог обьяснить, что произошло. Любил до слез, как говорил,а потом сверху надели купол и все пропало. ( ЧТО БЛИН?) Помирились. Все было идеально, но не так как раньше. 2 недели вместе, покупал мне кучу одежды, хотя не богатый человек , чтобы руки/ ноги не мёрзли . Может он просто патологически заботливый человек ? И вот тут такая новость. Снова не чувствует, как раньше ничего. Сам не понимает. Так не может, прости .. И так далее. Я конечно в шоке. Все же хорошо было! Вчера только говорил как любит и не отдаст никому и тут такое. К жене не вернулся 100%. Как будто перемкнуло.

Ксения Автор
#6

Он как то мне говорил, что врач назначал ему таблетки для потенции( проблемы в сексе с женой), насколько я поняла антидепрессанты, якобы врач сказал что эмоциональное состояние влияло на секс. И что сейчас он их не пьёт. В последнее время я наблюдала срывы, мог неожиданно вспылить, но в целом не замечала ничего. В сексе у нас все было идеально, он был в восторге, секса море море море. Вчера он хотел встретится и сказал о расставании в глаза, я не согласилась, поняла что он хочет сказать и вывела на разговор по смс. Расстались. Утром написал, спросил как я и отвёз ли меня муж на работу, потому что холодно ...

Это издевательство . Я не ответила. Что думаете ? Ему 35, мне 31..

Гость
#7
Ксения Автор

Он как то мне говорил, что врач назначал ему таблетки для потенции( проблемы в сексе с женой), насколько я поняла антидепрессанты, якобы врач сказал что эмоциональное состояние влияло на секс. И что сейчас он их не пьёт. В последнее время я наблюдала срывы, мог неожиданно вспылить, но в целом не замечала ничего. В сексе у нас все было идеально, он был в восторге, секса море море море. Вчера он хотел встретится и сказал о расставании в глаза, я не согласилась, поняла что он хочет сказать и вывела на разговор по смс. Расстались. Утром написал, спросил как я и отвёз ли меня муж на работу, потому что холодно ...

Это издевательство . Я не ответила. Что думаете ? Ему 35, мне 31..

Ну ты и шлюба конечно, у тебя муж куколд чтоли или олень ни о чем не ведающий?

Julian
#8

Красавчик ! Хорошо киданул бабенку! Отигрался и отомстил 💪.

Ксения Автор
#9
Гость

Ну ты и шлюба конечно, у тебя муж куколд чтоли или олень ни о чем не ведающий?

Мы с мужем разводимся. Решаем вопрос по квартире

Гость
#10
Ксения Автор

Продолжу. Вторая наша ссора произошла вообще из-за бреда полнейшего. Я пожаловалась на мужа, что все тяну одна, муж денег не зарабатывает, отношения плохие и он предложил мне..переспать с мужем. Что якобы секса у нас нет, поэтому муж так себя и ведёт. Я была в шоке, ведь если человек любит , как он может советовать такое? Он это объяснил тем, что знал на что шёл, когда начинал отношения с замужней. В его семье жена ему изменила, когда он об этом узнал, долго пытался ее вернуть, в итоге она бросила своего любовника, но отношения между ними так и не наладились. И вот главные его слова - «что во мне 2 человека, которые боятся между собой, один хочет тебя забрать и никому не отдавать, а второй хочет, чтобы ты осталась с мужем»
И вот когда пропали якобы его чувства в первый раз, он не мог обьяснить, что произошло. Любил до слез, как говорил,а потом сверху надели купол и все пропало. ( ЧТО БЛИН?) Помирились. Все было идеально, но не так как раньше. 2 недели вместе, покупал мне кучу одежды, хотя не богатый человек , чтобы руки/ ноги не мёрзли . Может он просто патологически заботливый человек ? И вот тут такая новость. Снова не чувствует, как раньше ничего. Сам не понимает. Так не может, прости .. И так далее. Я конечно в шоке. Все же хорошо было! Вчера только говорил как любит и не отдаст никому и тут такое. К жене не вернулся 100%. Как будто перемкнуло.

У него биполярка, что ли?

Ксения
#11
Гость

Ну всё, как по букварю. Любовь сдохла. Чисто из праздного любопытства - сколько протарахтели?..

5 месяцев

Ксения
#12
Julian

Красавчик ! Хорошо киданул бабенку! Отигрался и отомстил 💪.

Кому отомстил то? Жене чтоли своей? Там вообще все сложно, он сначала ей сам изменил.

Гость
#13
Ксения

Кому отомстил то? Жене чтоли своей? Там вообще все сложно, он сначала ей сам изменил.

Ей изменил, но вам конечно не изменит, если будете вместе, святая простота, думаю он так многих "сегодня любит"

#14

Гость
#15

Не знаю, что у него в голове, но он Вас бросил. И нужно пережить и дальше жить. Он уже подумал и решил. Нельзя таким бросаться.
Либо вечно будете в стадии миримся-расходимся... т.к. зачем он бросил и пишет?

Ксения
#16
Гость

Не знаю, что у него в голове, но он Вас бросил. И нужно пережить и дальше жить. Он уже подумал и решил. Нельзя таким бросаться.
Либо вечно будете в стадии миримся-расходимся... т.к. зачем он бросил и пишет?

Благодарю за ответ. Вы правы. Я все ещё в шоковом состоянии, тоже меняется постоянно настроение , то слёзы, то злость на него, то желание все вернуть

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: